Зачем Нужна Установка Мини Атс Для Предприятия

Опубликованно: 17/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 92 |

Мини АТС (IP PBX ) телефония может:
Преимущества IP мини АТС включают в себя: сокращение затрат, меньше «суеты»,связанной с обслуживанием и гарантированное повышение производительности в Вашем бизнесе. Появление интернет-телефонии создало новую революцию в области бизнес-коммуникаций. Если вы могли бы перейти к IP мини-АТС, это принесёт большую выгоду для вашего начинающего бизнеса, чем обычные системы телефонии. Это идеальное телекоммуникационное решение для предприятий с несколькими филиалами и для обслуживания малых предприятий.

Сократит дополнительные расходы на электросвязь.

На IP-АТС телефонной системе, где всё управляется с помощью веб-интерфейса, вы можете сэкономить расходы на дополнительные телефонные линии для каждого нового подключения . Только IP PBX системы и широкополосного подключения к Интернету достаточно , чтобы подключить несколько новых расширений. Так как эта система управляется самим поставщиком услуг, вы можете сэкономить свои расходы на монтаж, ремонт и текущее обслуживание каких-либо дополнительных аппаратных средств в Вашем офисе.

Быстро и легко настроит функции обслуживания вызовов

IP мини АТС поставляется с широким разнообразием дополнительных функций обработки вызовов. При звонках на ваш офис, абоненту представлен широкий спектр пользовательских вариантов меню, такие как набор номера по имени, расширенный набер, голосовая почта и факсимильная почта. Вы даже можете настроить себе «автосекретарь», чтобы играть рабочее время и после окончания рабочего дня эта функция будет приветствовать Вас. Все входящие звонки будут автоматически направлены на соответствующие телефонные линии кратчайшие сроки, с расширенной функцией переадресации вызова этой телефонной системы. Для того, чтобы передать сообщения пользователю, абоненты могут воспользоваться голосовой почтой, факсимильной почты и сервисом «факс».

Представит впечатляющим образом Ваш бизнес.

Одним из основных преимуществ IP-телефонных систем PBX является то, что они могут повысить имидж вашего малого бизнеса. С такой телефонной системой,которая обладает всеми сложными функциями современной системы телефонии, ваш бизнес будет оценен «Fortune 500» (рейтинг 500 лучших мировых компаний) . В результате, вы можете привлечь больше клиентов для вашего бизнеса, а также, увеличить доходы и производительность.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/zachem-nuzhna-ustanovka-mini-ats-dlya-predpriyatiya-6642124.html

Обсудить статью

Если Вы заинтересованы в качественной и надежной телефонной связи в Вашей организации, желаете повысить эффективность труда и ускорить процесс обслуживания клиентов, мы предлагаем Вашему вниманию последние разработки в области производства офисных мини АТС фирм Samsung, Panasonic и LG. В нашей компании мини АТС купить можно по доступным для Вас ценам.

От: pinokiol Бизнес> Аутсорсингl 22/06/2011 lПоказы: 73

Как обустроить современный офис фирмы? Для работы потребуются монтаж сетей СКС, подключение к всемирной паутине... В решении всех этих проблем комплексно поможет профессиональный системный интегратор.

От: sasharticlel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/09/2008 lПоказы: 120

Необходимость охранных систем становится всё актуальней. Установка и подключение систем видеонаблюдения , контроля доступа, охранных сигнализаций, камер, мониторов, замков и многих других компонентов распространяется даже для домашнего использования

От: Wantedl Компьютеры> Безопасностьl 12/12/2006 lПоказы: 717

Надежность работы вашего компьютера напрямую зависит от: качественного ремонта, установки подлинного программного обеспечения и правильной настройки.

От: kital Компьютеры> Ремонтl 03/09/2009 lПоказы: 511

С помощью специализированных сайтов, можно найти множество полезной информации либо понятных публикаций, посвященных установке компьютера. Кроме того, на данных сайтах часто есть услуга вызова специалиста на место для того, кто не желает вникать в тонкости.

От: Сергейl Компьютерыl 07/05/2012 lПоказы: 56

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 75

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 117

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 67

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 144

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 86

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 614

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 142

Модем является специальным устройством, которое используют для приема и передач сигнала по телефонной линии. Данное устройство подключают к компьютеру, что позволяет обеспечить выход в Интернет. Модемы бывают разными. Для разных компьютеров (стационарные ПК или ноутбуки и т.п.) существуют различные модели подобных устройств.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 23/03/2013 lПоказы: 384
Блок автора
Категории статей
Quantcast