Безграничные Возможности 3G-Модемов

Опубликованно: 23/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 392 |

Мобильный интернетМодем является специальным устройством, которое используют для приема и передач сигнала по телефонной линии. Данное устройство подключают к компьютеру, что позволяет обеспечить выход в Интернет. Модемы бывают разными. Для разных компьютеров (стационарные ПК или ноутбуки и т.п.) существуют различные модели подобных устройств.

Сегодня очень популярны компактные модемы, похожи, скорее на флеш-карту, чем какое-то серьезное устройство. И таким современным приборчиком, несомненно, является 3g модем. Это устройство отличается не только небольшим размером, но и такой же, вполне умеренной, ценой.

Для многих пользователей Интернетом, модем является незаменимой вещью. Пользоваться всемирной паутиной с помощью данного устройства, к тому же, очень просто и удобно, особенно по ноутбуку. Ведь каждому компьютерному юзеру хочется иметь постоянную и качественную возможность выходить в сеть, где бы это (в каком месте) не доводилось делать, и в какое время. Причем, как с ноутбука, так и используя  нетбук или мобильный телефон. Прекрасную возможность этому случиться предоставляет  3g модем. Если кто-то еще не приобрел настолько необходимое устройство, это легко сделать через тот же Интернет.

Сегодня на рынке предоставлены различные модели устройств. Можно без проблем выбрать и заказать оптимальный для своего компьютера вариант модема. Высокое качество обещают по низкой цене. Тем более, что есть возможность приобрести товар онлайн. Ведь главное преимущество интернет-магазина от обычного маркета электроники состоит именно в демократичных ценах на товар. А Ваш надежный мобильный оператор позаботится о качественном вхождении в сеть. Интернет – дело тонкое и изящное, несмотря на огромный контент и возможности.

Мобильный оператор, предоставляющий модемные устройства (часто в пакете с сим-картой) гарантирует приличную скорость Интернета в сети 3g (до двух Мбит/с и больше). Такой показатель входящего сигнала является вполне приличным. Теоретически, модем может даже достигать скорости 3-7 Мбит/с. Большой популярностью пользуются модемы от Huawei, ZTE, а также некоторых других марок. Производители гарантируют высокую скорость приема, но не передачи данных. Мобильное использование 3g это вполне переживет (не стоит, правда, слишком увлекаться торрентами). Ведь главное достоинство 3g-модема именно в его мобильности. Сидишь себе летом в парке на лавочке, и юзаешь по нетбуку Интернет. Удачного пользования!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/bezgranichnye-vozmozhnosti-3g-modemov-6517877.html

Обсудить статью

В современном мире одной из весьма популярных услуг есть глобальная сеть. Фирмы предлагают огромное число способов присоединения. Сравнивая их, можно найти наилучший.

От: Dlastateil Интернетl 16/10/2009 lПоказы: 77

На чем остановить выбор: глобальная сеть 4G или Интернет 3G? На каком основании следует осуществлять выбор? В статье рассмотрены преимущества Интернете 4G.В статье идет сравнение двух технологий беспроводного Интернета.

От: Dlastateil Интернетl 16/10/2009 lПоказы: 158

Любому известна обычная мудрость – без предложения нет спроса на это предложение. И это и в правду так, ведь эта аксиома функционирует с незапамятных времен.

От: Александр Кузнецовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2008 lПоказы: 62

Спутниковый интернет переживает закат. Он не имеет никаких коммерческих перспектив. Технология асимметричного подключения к Интернет через спутник не выдерживает конкуренции с распространением сетей беспроводной 3G/4G и проводной связи.

От: Евгенийl Коммуникации> Мобильная связьl 01/09/2011 lПоказы: 187

«СПАРК» является первым оператором связи на российском рынке телекоммуникационных услуг, предоставляющим конечному потребителю доступ к сети Интернет и телефонию с использованием новейшей технологии PLC (Power Line Communication), базирующейся на использовании электросетей, т. н. Интернет из розетки.

От: Еленаl Интернетl 27/07/2007 lПоказы: 15,352 lКомментарии: 1
Евгений Чернецов

В наш век, когда технологии меняются столь стремительно, что даже очень грамотные люди с высшим образованием не успевают за познанием всех новинок работа продавца становится очень и очень трудной...

От: Евгений Чернецовl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 15/02/2014 lПоказы: 13

Эссе об интернете и маршрутизаторе D-LINK DIR 300

От: Артем Даниловl Интернетl 16/02/2011 lПоказы: 110

Наверное, уже каждый пользователь Интернет знает, насколько выросла Всемирная Сеть за последние годы. И продолжает расти всё более стремительными темпами. Всё большее развитие приобретают услуги мультимедийного характера. Практически, уже каждая крупная теле- или радиостанция вещает одновременно в эфир и в Сеть. С помощью Интернета можно смотреть фильмы, делать покупки, играть на фондовом рынке...

От: igogreenl Промышленность> Технологииl 24/09/2010 lПоказы: 63
anavrin

Эволюция в сфере коммуникаций, в сфере мобильной связи сносит на своем пути все ограничения, ее результатом становится появления новых сетей – сетей 3-го поколения 3G. 3G стандарт на сегодняшний день используется в 75 странах мира, а услугами 3G-операторов пользуются около 300 миллионов людей. Теперь этот стандарт появился и в Украине.

От: anavrinl Коммуникацииl 26/02/2007 lПоказы: 9,254

Корпоративный интернет-сайт — это дань моде, элемент рекламной политики или все-таки инструмент получения прибыли? Будет ли приносить реальную пользу для Вашего бизнеса использование интернет технологий? Хотите знать ответы — читайте статью.

От: Евгений Алфёровl Интернетl 17/03/2009 lПоказы: 132

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 85

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Несмотря на то, что о фотографии известно людям разных возрастов и поколений, немногие из них близко знакомы с ее особенностями и историей. Для получения фотографии применяется особый принцип.

От: postupl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 13/06/2013 lПоказы: 62

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

Многие из нас, когда приходит время организовать детский праздник, задаются вопросом: как сделать так, чтобы детишкам понравилось, чтобы было интересно и познавательно?

От: postupl Дом и Семья> Домашние животныеl 21/02/2013 lПоказы: 47

Мы молоды, активны, полны жизненных планов, а, следовательно, редко задумываемся о состоянии собственного здоровья. О враче мы вспоминаем только тогда, когда болячка нам так допекла, что мы не в состоянии даже с кровати встать.

От: postupl Медицина> Заболеванияl 21/02/2013 lПоказы: 48

На мировом фондовом рынке существует сегмент, который позволяет получать хорошую прибыль даже начинающим игрокам. Правда, с одним условием: каждый новичок должен иметь определенный багаж знаний, который поможет ему уверенно балансировать в этом торговом поле.

От: postupl Финансы> Форексl 18/02/2013 lПоказы: 114

Современные деревянные окна, если соблюдены технологии производства, а также условия ведения монтажных работ и рекомендации по работам, содержат достаточно твердый эксплуатационный ресурс.

От: postupl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/02/2013 lПоказы: 26
Блок автора
Категории статей
Quantcast