Закачать Файлы На Телефон Без Кабеля, Ик Порта И Bluetooth? Легко!

Опубликованно: 03/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 32,633 |

Как закачать на телефон картинку, мелодию или java приложение, не имея при этом ни кабеля, ни ИК-порта, ни блютуза? Легко! Вам только понадобится телефон с GPRS, на который нужно закачать нужный файл и компьютер с выходом в Интернет. Раз уж Вы читаете эту статью, то компьютер с Интернетом в данный момент имеется. Телефон на месте? Ну тогда идем дальше!

 

Я пошутил, когда сказал о необходимости только компьютера, телефона и Интернета.

Кроме всего этого нужен еще сервис, под названием «Wap-обменник ». Но не расстраивайтесь, я уже нашел его для Вас. Все последующие шаги по загрузке файла на телефон с компьютера будем рассматривать на примере wap обменника на проекте rulmobile.ru .

 

Шаг1

Заходим на страничку http://rulmobile.ru/wap_chose.php и выбираем нужное окошко из трех предоставленных. (картинки, мелодии, java). Далее в нужном окошке выбираем файл, который нужно закачать на телефон, и даем ему имя. После титанического труда, затраченного на предыдущие действия нужно нажать кнопку «Загрузить».

Появится текст сообщающий об успешно завершенной загрузке и цифровой код. Цифровой код нужно где-нибудь записать.

 

Шаг 2

Берем в руки телефон, открываем браузер, с помощью которого Вы пользуетесь всеми благами GPRS и вводите адрес сайта вот такой http://rulmobile.ru/wap/

В появившемся окошечке вписываем ранее полученный код, нажимаем кнопку «OK» и обана!!! Файл начал загружаться в телефон.

Здорово, правда?

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/zakachat-fajly-na-telefon-bez-kabelya-ik-porta-i-bluetooth-legko-471328.html

Обсудить статью

Рекламe мобильно-развлекательного контента, то есть java игры и програмного обеспечения для мобильных телефонов, различные мелодии, картинки и т. П, встречаються в наше время буквально на каждом шагу. Едва включив телевизор, а там рекламируется музыкальный Wap портал.

От: Николайl Коммуникацииl 23/04/2009 lПоказы: 89

Внешне Sciphone I93G практически идентичен iPhone. Интерфейс I93G позволяет пользователю работать как стилусом, так и при помощи многопальцевого метода, как на iPhone. Телефон поддерживает работу в четырех стандартах GSM и оснащен 3.2″ сенсорным дисплеем, 2.0 Мп камерой, модулем Bluetooth с поддержкой стерео, а также FM-тюнером и Шэйк контролем. Поддерживает JAVA.Поддерживает карты памяти до 8 Гигабайт.

От: kalantayl Коммуникации> Мобильная связьl 14/08/2009 lПоказы: 566

В статье описываются основные принципы выбора мобильного телефона.

От: mobimirl Коммуникации> Мобильная связьl 15/09/2009 lПоказы: 150

Рынок мобильных телефонов приобретает очень быстрые темпы развития. Это связано с общей популярностью мобильных устройств и появлением высокоскоростных 3G сетей, что дает возможность людям заниматься своими привычными делами в любой точке города.

От: mobimirl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/10/2009 lПоказы: 146

Сотовый телефон-не роскошь, а средство общения. Чем мы руководствуемся при выборе сотового телефона? Что следует знать при выборе телефона и оператора связи? Что такое серый телефон? Многообразие функций телефона. Ответы на эти вопросы в статье "Как выбрать сотовый телефон"

От: Андрей Власовl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2008 lПоказы: 29,417

Современные мобильные телефоны только номинально остались таковыми. Современный наладонник - это камера, фотоаппарат, плеер, навигатор, носитель информации, развлекательный контент, доступ в интернет и общение в различных вариантах. Рассмотрим, как же от имени собственного - "мобильный телефон" прошла эволюция в "мобильный телефон" - тип устройства. Можно ли назвать современный наладонник мобильным телефоном? Давайте глянем, как это было.

От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2012 lПоказы: 514

Кто из нас не имеет мобильник? Наверное, мы будем правы, если скажем, что сейчас уже легче найти человека с мобильным телефонов, чем без него. И это так.

От: Алексейl Коммуникацииl 25/03/2008 lПоказы: 86,920

iPhone, как ни крути, вещь культовая и статусная, стоит дорого, выглядит красиво, при этом имеет большую армию поклонников, владельцев и желающих себе данный аппарат приобрести. Умельцы из Поднебесной это прекрасно понимают, и как следствие этого выпускают на рынок большое число разнообразных копий и вариаций на тему аппарата Apple. В данном обзоре речь пойдет об одной из таких копий, ставшей уже достаточно известной модели SciPhone i9.

От: Андрейl Коммуникацииl 10/09/2010 lПоказы: 405

Первые впечатления от модели – это, конечно же, лёгкость и тонкость. Размеры телефона составляют 106х42х12 мм, вес 70 грам

От: Petrovichl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/06/2008 lПоказы: 78

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 75

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 92

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 117

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 67

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 144

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 86

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 614

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 142
Блок автора
Категории статей
Quantcast