Дикий запад Италии

Опубликованно: 07/03/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 277 |

Братья-близнецы Дин и Дэн Кейтоны выросли в Канаде, но в 1991 году страстное желание заниматься модой привело их в Милан. Свою дебютную мужскую коллекцию они представили спустя три года и сразу были замечены прессой и представителями модной общественности.

Смелая и дикая смесь американской практичности с налетом итальянской экстравагантности очень скоро нашла своих первых звездных фанатов - именно Мадонна заказала у Dsquared гардероб для своего очередного клипа - знаменитые широкие джинсы и рубашка в стиле Дикого Запада.

Вдохновленные таким успехом в феврале 2003 года братья показали и свою первую женскую коллекцию, вещи из которой моментально попали в категорию must-have. Ключевыми фаворитами в каждой коллекции Dsquared, несомненно, являются джинсы, ремни с крупными пряжками, яркие цвета и смелые силуэты. К слову, джинсы Dsquared с откровенно низкой талией стали настолько популярны, что изменили представление о том, как должны выглядеть идеальные джинсы, а рубашки в крупную клетку из недавней коллекции пришлись по вкусу многим fashion-гуру.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/dikij-zapad-italii-113839.html

Метки:

дэн кейтон

,

дин кейтон

,

милан

С чего начинается свадьба? Для каждой невесты, непременно, с выбора свадебного платья. Как стать королевой своего бала? Расскажем об этом в данной статье.

От: Svetal Шоппинг> Модаl 04/04/2013

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 12

О закрытых распродажах. В каких странах есть эти сайты. Почему выгодно покупать на сайтах закрытых распродаж.

От: Анастасияl Шоппинг> Модаl 17/03/2013 lПоказы: 22

Давайте возьмем в качестве эксперимента классическую черную женскую футболку и посмотрим, сколько образов на ее основе мы можем получить...

От: Vikal Шоппинг> Модаl 15/03/2013 lПоказы: 13

В моде кружева, перфорации и прозрачные ткани; крупные геометрические принты и этнические узоры; ретро-формы и декор. На что обратить особое внимание?

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 77

В моде одежда в африканском стиле, интерпретации костюмов Востока, мексиканские и гавайские платья и рубашки и много другое.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 25

Предлагаем вашему вниманию различные фасоны свадебных платьев, которые можно подобрать в зависимости от индивидуальных особенностей вашей фигуры, и личных предпочтений

От: Валентинl Шоппинг> Модаl 01/03/2013 lПоказы: 32

В 21 веке инноваций и гаджетов, не стоит забывать о простых вещах. Часы со стрелками — классические механизмы, позволят не затеряться в мире современных технологий. Своим живым тикающим сердцем они проведут вас по времени и не позволят опоздать.

От: Super21l Шоппинг> Модаl 22/02/2013 lПоказы: 12

Фиджи - это спасение от суеты и стрессов современной жизни, шума городов и от зимних холодов северного полушария. Место элитного отдыха, где царит божественная гармония первозданной природы, где неумолимое время замедляет свой бег, и детские мечты о романтике далеких островов становятся явью.

От: Клетнов Юрийl Путешествия> Интересные местаl 22/10/2008 lПоказы: 62

Кто-то скажет, что Вивьен Вествуд – икона стиля. И, правда, нимб из копны рыжих кудрей, яркие краски и четкие границы, морщины как трещины от времени на масляном покрытии и бесконечный светящийся взгляд – многое в ней напоминает святой лик. Через столетие наши внуки будут почитать ее за святую… в мире моды.

От: Клетнов Юрийl Шоппинг> Модаl 17/10/2007 lПоказы: 324

Изначально бренд Vicini появился как обувная экспертная мастерская, что называется «ручной работы», при итальянской обувной компании Giuseppe Zanotti. Мастерская расположилась в одной из самых известных областей Италии, где производят обувь, - Сан Мауро Пасколи.

От: Клетнов Юрийl Шоппинг> Модаl 17/10/2007 lПоказы: 205

Ведущие журналы мод каждый сезон включают True Religion в свои трендовые раскладки, а многие стилисты утверждают, что марка по праву входит в десятку ведущих производителей luxury-денима.

От: Клетнов Юрийl Шоппинг> Модаl 17/10/2007 lПоказы: 197

Костюмы можно сшить на заказ по индивидуальным меркам или же приобрести в одном из эксклюзивных бутиков, расположенных в крупнейших городах мира. Каждый сезон в эти монобрендовые магазины одежда марки Kiton доставляется немногочисленными байерами.

От: Клетнов Юрийl Шоппинг> Модаl 17/10/2007 lПоказы: 795

Evisu – известный бренд одежды в стиле street casual был основан Хидехико Ямане (Hidehiko Yamane) в 1988 году. Название произошло от буддистского бога процветания. На создание одежды дизайнера вдохновил американский ткацкий станок, на котором делали классический деним.

От: Клетнов Юрийl Шоппинг> Модаl 16/10/2007 lПоказы: 1,227

Высокие стандарты и традиции в создании классической мужской обуви по-прежнему остаются с выпуском каждой новой пары под маркой Edward Green. И по сей день на фабрике Эдварда Грина обувь в большинстве своем производится вручную из телячьей кожи только высочайшего качества выделки.

От: Клетнов Юрийl Шоппинг> Модаl 16/10/2007 lПоказы: 377

Основная тематика творчества этого дизайнера – футбол. Этой идее посвящена специальная линия одежды Bikkembergs Sport, основным логотипом которой стал бегущий футболист с мячом.

От: Клетнов Юрийl Шоппинг> Модаl 16/10/2007 lПоказы: 475

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast