True Religion - luxury-деним

Опубликованно: 17/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 252 |



Марка True Religion появилась в 2002 году в Лос-Анджелесе, ее основатели Jeffrey and Kym Lubell (Джефри и Ким Льюбэлл) задались целью выпускать не просто джинсы, а джинсы, которые способны покорить Голливуд!


Основная концепция всех коллекций – это «взаимодействие» денима и…музыкальных предпочтений дизайнеров. Джефри любит классический рок, а Ким хип-хоп и R`n`B. Благодаря миксу этих модных музыкальных стилей рождаются запоминающиеся и актуальные модели.


Ведущие журналы мод каждый сезон включают True Religion в свои трендовые раскладки, а многие стилисты утверждают, что марка по праву входит в десятку ведущих производителей luxury-денима.

Одним из основных залогов успеха True Religion является щепетильность ко всем деталям, потому что джинсы с одной стороны должны быть высокого качества, а с другой стороны каждая модель должна быть индивидуальной. Кстати, некоторые модели, в основном винтажные, делаются вручную, что говорит о высокой ответственности мастеров марки перед своими клиентами.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/true-religion-luxury-denim-237868.html

Обсудить статью

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89

Фиджи - это спасение от суеты и стрессов современной жизни, шума городов и от зимних холодов северного полушария. Место элитного отдыха, где царит божественная гармония первозданной природы, где неумолимое время замедляет свой бег, и детские мечты о романтике далеких островов становятся явью.

От: Клетнов Юрийl Путешествия> Интересные местаl 22/10/2008 lПоказы: 97

Кто-то скажет, что Вивьен Вествуд – икона стиля. И, правда, нимб из копны рыжих кудрей, яркие краски и четкие границы, морщины как трещины от времени на масляном покрытии и бесконечный светящийся взгляд – многое в ней напоминает святой лик. Через столетие наши внуки будут почитать ее за святую… в мире моды.

От: Клетнов Юрийl Шоппинг> Модаl 17/10/2007 lПоказы: 362

Изначально бренд Vicini появился как обувная экспертная мастерская, что называется «ручной работы», при итальянской обувной компании Giuseppe Zanotti. Мастерская расположилась в одной из самых известных областей Италии, где производят обувь, - Сан Мауро Пасколи.

От: Клетнов Юрийl Шоппинг> Модаl 17/10/2007 lПоказы: 258

Костюмы можно сшить на заказ по индивидуальным меркам или же приобрести в одном из эксклюзивных бутиков, расположенных в крупнейших городах мира. Каждый сезон в эти монобрендовые магазины одежда марки Kiton доставляется немногочисленными байерами.

От: Клетнов Юрийl Шоппинг> Модаl 17/10/2007 lПоказы: 838

Evisu – известный бренд одежды в стиле street casual был основан Хидехико Ямане (Hidehiko Yamane) в 1988 году. Название произошло от буддистского бога процветания. На создание одежды дизайнера вдохновил американский ткацкий станок, на котором делали классический деним.

От: Клетнов Юрийl Шоппинг> Модаl 16/10/2007 lПоказы: 1,292

Высокие стандарты и традиции в создании классической мужской обуви по-прежнему остаются с выпуском каждой новой пары под маркой Edward Green. И по сей день на фабрике Эдварда Грина обувь в большинстве своем производится вручную из телячьей кожи только высочайшего качества выделки.

От: Клетнов Юрийl Шоппинг> Модаl 16/10/2007 lПоказы: 511

Основная тематика творчества этого дизайнера – футбол. Этой идее посвящена специальная линия одежды Bikkembergs Sport, основным логотипом которой стал бегущий футболист с мячом.

От: Клетнов Юрийl Шоппинг> Модаl 16/10/2007 lПоказы: 535

Dolce&Gabbana являются безусловными новаторами моды! Кстати, именно они ввели в моду на рваные джинсы и превратили бюстгальтер из «стыдного» нижнего белья в роскошный аксессуар и это они дали начало «бельевому стилю» в женской моде, а черные платья итальянских вдов превратили в суперсексуальную одежду.

От: Клетнов Юрийl Шоппинг> Модаl 16/10/2007 lПоказы: 152
Блок автора
Категории статей
Quantcast