Выбираем Свою Татуировку. Как Выбрать Свою Тату?

Опубликованно: 04/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 512 |

Татуировки способны украсить любого человека.

Однако не стоит сразу же после решения о нанесении татуировки бежать в ближайший тату-салон и просить мастера нанести первую приглянувшуюся тату.Прежде чем принять решение о нанесении рисунка на своё тело, Вам необходимо, прежде всего, спокойно и обдуманно подойти к выбору дизайна будущей татуировки

Конечно же, люди стараются найти  для себя  идеальный дизайн татуировки. Ведь тату будет сопровождать человека всю его жизнь. 

Раньше люди тратили бесконечные часы, листая каталоги и альбомы в тату-студиях,  пытаясь сосредоточиться на поиске и не отвлекаясь на других посетителей.

Сейчас ситуация изменилась и Вы можете просматривать бесчисленное количество эскизов татуировок, сидя в удобном кресле у себя дома.

Всё что Вам нужно сделать – это выйти в Интернет и спокойно просматривать нужные сайты. 

Идеальным способом определения нужного рисунка являются фотографии татуированных людей. Именно глядя на них, Вы сможете лучше понять, какая именно татуировка может Вам подойти, а также лучше определить место нанесения рисунка. 

В интернете сейчас существует довольно много прекрасных галерей фото тату. Любой желающий может легко найти такие ресурсы и просмотреть на них сотни прекрасных фотографий.

Как уже было сказано, такие фотогалереи являются легко доступными. В большинстве случаев они являются бесплатными, однако существует небольшое количество платных частных собраний фотографий, в которых можно найти авторские работы. 

Выбрав нужную фотографию, Вы без труда сможете её распечатать и пойти в тату-салон. 

Хороший мастер без труда нанесёт выбранную татуировку на  Ваше тело. 

Также после того, как с помощью фотографий Вы определили желаемый дизайн будущей татуировки, Вы можете просмотреть эскизы татуировок и выбрать наиболее Вам подходящий. Внеся небольшие изменения или дополнения к выбранному Вами эскизу, мастер сможет создать действительно уникальную и неповторимую татуировку, которая больше ни у кого не встретится.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/vybiraem-svoyu-tatuirovku-kak-vybrat-svoyu-tatu-1820284.html

Метки:

татуировки

,

тату

,

tattoo

Одним из направлений искусства украшения человеческого тела является татуировка.

От: gistoftattool Шоппинг> Модаl 30/01/2008 lПоказы: 812

Нанесение татуировки – один из наиболее древних способов украшения тела. Согласно данным, полученным в результате раскопок, искусство татуировки было известно еще в Древнем Египте, более 4000 лет назад.

От: алексейl Шоппинг> Модаl 18/03/2007 lПоказы: 538

На текущий момент едва ли не у каждого молодого человека на теле набита татуировка. У кого-то она способна занять пространство практически целого тела, у некоторых представляет собой миниатюрный рисунок на той области кожи, которую как водится не любому показывают.

От: 234shal Хобби и Увлеченияl 16/07/2009 lПоказы: 527

О том, что татуировка может вызывать рак при использовании химических чернил, известно всем. Однако это никого не останавливает. Рассуждения сводятся к одному: все плохое может случиться с кем угодно, только не со мной. Поэтому желающих нанести на тело узор становится все больше и больше.

От: Linal Духовностьl 08/11/2009 lПоказы: 4,486

В этой небольшой статье рассказывается о татуировке с медицинской точки зрения. Кто-то, прочтя её откажется от татуировки, а кто-то наоборот, отнесется к этому моменту более серьёзно.

От: beepl Культураl 14/03/2008 lПоказы: 193

Одним из древнейших искусств на планете, как подтверждено историей, является тату. Как раз подобным образом наши далёкие предки запечатлевали наиболее ценные события в жизни, к слову, удачливого охотника.

От: 234shal Хобби и Увлеченияl 30/06/2009 lПоказы: 1,725

С чего начинается свадьба? Для каждой невесты, непременно, с выбора свадебного платья. Как стать королевой своего бала? Расскажем об этом в данной статье.

От: Svetal Шоппинг> Модаl 04/04/2013

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 13

О закрытых распродажах. В каких странах есть эти сайты. Почему выгодно покупать на сайтах закрытых распродаж.

От: Анастасияl Шоппинг> Модаl 17/03/2013 lПоказы: 22

Давайте возьмем в качестве эксперимента классическую черную женскую футболку и посмотрим, сколько образов на ее основе мы можем получить...

От: Vikal Шоппинг> Модаl 15/03/2013 lПоказы: 14

В моде кружева, перфорации и прозрачные ткани; крупные геометрические принты и этнические узоры; ретро-формы и декор. На что обратить особое внимание?

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 78

В моде одежда в африканском стиле, интерпретации костюмов Востока, мексиканские и гавайские платья и рубашки и много другое.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 25

Предлагаем вашему вниманию различные фасоны свадебных платьев, которые можно подобрать в зависимости от индивидуальных особенностей вашей фигуры, и личных предпочтений

От: Валентинl Шоппинг> Модаl 01/03/2013 lПоказы: 33

В 21 веке инноваций и гаджетов, не стоит забывать о простых вещах. Часы со стрелками — классические механизмы, позволят не затеряться в мире современных технологий. Своим живым тикающим сердцем они проведут вас по времени и не позволят опоздать.

От: Super21l Шоппинг> Модаl 22/02/2013 lПоказы: 12

Какую бы музыку Вы не выбрали для занятий медитацией, её использование в Ваших занятиях позволит Вам получить незабываемые ощущения и большой опыт в самопознании. Применяя музыку во время медитации, Вы вскоре почувствуете, как за это Вас отблагодарит и душа и тело.

От: schulce556l Образование> Саморазвитиеl 04/03/2010 lПоказы: 129

Звуки природы приятны не только для нашего слуха, но и имеют огромный терапевтический эффект.

От: schulce556l Культура> Музыкаl 30/12/2009 lПоказы: 1,361

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast