Что можно приобрести на музыкальном сетевом аукционе?

Опубликованно: 09/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 65 |

Основным плюсом электронных торгов является то, что существует возможность купить товар, даже если он находится в другом регионе или другой стране. И ехать за ним нет нужды, назначать встречу с продавцом совсем не надо. Все проблемы можно разрешить, написав сжатое письмо, а покупку забрать на почте. Нет ничего легче!

Суть музыкального интернет-аукциона достаточно проста. Кто-нибудь выкладывает товар в нужной графе для торга. Желающий купить находит необходимый ему товар и производит ставку. В любую минуту покупатель и продавец могут посмотреть наличие ставок, их количество, предложенную цену - всю динамику торгов по данному товару. Условия продажи лота, возможности транспортировки и оплаты определяет хозяин лота. После окончания торгов, покупатель и продавец обмениваются координатами друг друга, созваниваются и договариваются об этом более конкретно. Все услуги предлагаются сетевым аукционом просто даром.

Сетевая рыночная площадь функционирует без праздничных дней, перерывов на обед и выходных- круглые сутки. Если вы что-то продаете, то ваше предложение могут увидеть огромное множество людей, а если покупатель, то где еще можно отыскать то, что не продается в обычном магазине или продается совсем не дешево. Эта торговая площадка удивительна и тем, что каждый может не просто совершать сделки купли-продажи, но и совершить обмен.

Кроме того, на сайте виртуального аукциона висит музыкальная доска объявлений, в которой можно публиковать любые посты на тему музыки. В отличие от аукциона, и торги по объявлениям не ведутся и в объявлениях можно указывать какие угодно контактные телефоны.

Интернет-аукционы аналогичного рода - это удобное место для коллекционеров, где, дав разумную цену, можно приобрести вожделенный лот по цене ниже рыночной. А если у вас есть интересный товар, получить за него хорошие деньги. Таким образом одна женщина продала юбилейный корешок от билета на прошедший в Париже концерт рок-коллектива Pink Floid за 1000 долларов.

В том случае, если вы желаете купить или сбыть то, что хоть как-то относится к музыке - музыкальный интернет-аукцион является для этого отличным инструментом. Заполняйте анкету и попробуйте, может быть продав вашу доисторическую барабанную установку, вы вдруг прикупите себе новое авто… На музыкальном виртуальном аукционе продают:

Музыкальные инструменты. антикварные, Не обычные или самые

простые - от аккордеона и скрипки, до гуслей и фортепиано.

Музыкальные альбомы. Это могут быть единичные

виниловые пластинки Советской эпохи или диски современных исполнителей, как классической музыки, так и

заграничной.

Музыкальное видео. От видеоклипов современной поп-музыки до видеозаписей концертов

симфонических коллективов.

Музыкальные коллекции крмпактов, видеофильмов, инструментов.

Устройства и аксессуары для записи и прослущивания звука.

Музыкальная литература - партии,

периодику, партитуры. Уникальные издания винила или антикварные инструменты.

Плакаты с

изображенными звездами или билеты на их концерт.

Музыкальные услуги - написание текстов песен,

организация концертов, ремонт инструментов или услуги музыкальной школы.

Музыкальные

компьютерные программы, интернет-порталы, развлечения или презенты, узыка для MP3.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/chto-mozhno-priobresti-na-muzykalnom-setevom-aukcione-354594.html

Обсудить статью

Сложно объяснять то, что надо самому пережить. Праздник музыки в Париже относится к таким - необъяснимым и вселенским событиям, разворачивающимся на маленьком кусочке земного шара, но, по сути, являющимся моделью всемирного единения человечества. Праздник музыки в Париже, проходящий раз в году в день летнего солнцестояния, сам по себе имеет глубокий философский смысл, не только и не столько музыкальный, хотя и это тоже есть, но только как повод. Мне посчастливилось быть на этом празднике.

От: alevtina gajkoval Культура> Музыкаl 04/07/2013 lПоказы: 112
newmusic2013

Существует огромное количество различных групп, певцов и певиц, вокально-инструментальных ансамблей и хоров. На сегодняшний день музыкальная индустрия перенасыщена этими товарами. Именно товарами, потому что любой человек, занимающийся музыкой, стремится получить от неё прибыль. А получит он её только в том случае, если будет востребован слушателями. А слушатели – народ очень даже привередливый, им подавай всё новое и необычное. Чем больше ассортимент, тем сложнее выбрать что-то конкретное.

От: newmusic2013l Культура> Музыкаl 27/06/2013 lПоказы: 116

«Ищу любовника» - заявила с улыбкой Елена Лав. – Я девушка скромная и недоступная, и раскрепостить меня в кадре будет довольно трудно. Я не из тех, кто виляет прелестями направо-налево. Поэтому и мужчина мне нужен не простой, без излишней пошлости, способный передать чувства и показать красоту настоящей любви.

От: radiol Культура> Музыкаl 13/06/2013 lПоказы: 136
Svetlana Balasanyan

Статья о замечательном Хью Лори и его втором приезде в Санкт-Петербурге со своей группой «The Copper Bottom Band».

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 06/06/2013 lПоказы: 106

Творчество, которое предлагает Шыл, нельзя назвать обыденным и привычным. Это явление новое и в полной мере уникальное. От чего сразу становится приятно, так от того, что музыка по-настоящему честная, лишенная подражания и зависимости. Отрытые ноты Шыла дают ощущение справедливости, что музыка может быть другой.

От: Ольга Гордееваl Культура> Музыкаl 28/05/2013 lПоказы: 44
Svetlana Balasanyan

Статья рассказывает о Бахтияре Алиеве, более известном, как Bahh Tee. Его музыка не может оставить равнодушным никого, потому что она дотрагивается до самого сердца, самой души, "залезает прямо под кожу".

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 26/05/2013 lПоказы: 338

По теме выбора гитары написано много статей, большинство из них адресовано начинающим гитаристам, которые c трудом ориентируются в ценах и огромном ассортименте современного гитарного рынка. Данная статья не столько о том, как выбрать инструмент по техническим характеристикам, а скорее о том, как купить качественный инструмент и при этом выгодно вложить свои средства.

От: Романl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 110
Нина

Рассматриваются некоторые аспекты строения музыкальной речи. Предназначено для учащихся музыкальных школ и для любителей музыки.

От: Нинаl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 90
Блок автора
Категории статей
Quantcast