Елена Лав Таки Снялась В Клипе Обнаженной

Опубликованно: 11/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 149 |

Елена Лав - съемки клипа

Елена Лав наконец показала всем, что скрывается под «лирическими душевными песнями».

«Изначально мы задумывали съемки клипа совсем в другом амплуа», - пыталась объяснить нам певица Елена Лав. - "Все должно было быть лирично, нежно и душевно. И никаких шагов влево-вправо. Но рабочий процес иногда заводит в самые неожиданные стороны, и решения принимаются, бывает, в считанные секунды..."

Но кто теперь ей поверит!!! После того, как певица Елена Лав разделась перед камерами для песни «Стриптиз»,  убедить нас  в том, что все должно было быть иначе – будет трудно.

Елена Лав - съемки клипа

Сегодня стало известно, что уже весь материал по данному клипу отснят. И даже больше, чем задумывалось.

В какой-то из моментов съемок продюсерско-режисерская команда решила, что ПОРА показать всем, что скрывает певица Елена Лав под «лирическими душевными песнями».

«Я была против. И против сейчас», - сообщила Елена Лав. – «К сожалению, не все решения принимаю я. Я видела отснятый материал и признаюсь, что выглядит все бесподобно и очень сексуально. Но я не знаю, готова ли я к таким резким переменам».

Известно, что певица Елена Лав сейчас много гастролирует по Европе (Франция, Испания), где позиционирует себя совсем иным образом, а именно демонстрирует вовсе не сексуальные части тела, а вокальное мастерство диапазоном в три октавы. В концертной программе Елены Лав не только авторский поп-материал. Елена Лав исполняет множество мировых хитов на французском, испанском и итальянском языках. 

Продюсеры Елены Лав пока колеблются, увидит ли Украина обнаженное тело певицы. Ведь, по правде говоря, ее слушатели далеко не те, кто жаждут увидеть «откровенный стриптиз», а скорее, это ценители голоса певицы. Но может, одно другому не помеха. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/elena-lav-taki-snyalas-v-klipe-obnazhennoj-6349277.html

Обсудить статью

Сложно объяснять то, что надо самому пережить. Праздник музыки в Париже относится к таким - необъяснимым и вселенским событиям, разворачивающимся на маленьком кусочке земного шара, но, по сути, являющимся моделью всемирного единения человечества. Праздник музыки в Париже, проходящий раз в году в день летнего солнцестояния, сам по себе имеет глубокий философский смысл, не только и не столько музыкальный, хотя и это тоже есть, но только как повод. Мне посчастливилось быть на этом празднике.

От: alevtina gajkoval Культура> Музыкаl 04/07/2013 lПоказы: 106
newmusic2013

Существует огромное количество различных групп, певцов и певиц, вокально-инструментальных ансамблей и хоров. На сегодняшний день музыкальная индустрия перенасыщена этими товарами. Именно товарами, потому что любой человек, занимающийся музыкой, стремится получить от неё прибыль. А получит он её только в том случае, если будет востребован слушателями. А слушатели – народ очень даже привередливый, им подавай всё новое и необычное. Чем больше ассортимент, тем сложнее выбрать что-то конкретное.

От: newmusic2013l Культура> Музыкаl 27/06/2013 lПоказы: 108

«Ищу любовника» - заявила с улыбкой Елена Лав. – Я девушка скромная и недоступная, и раскрепостить меня в кадре будет довольно трудно. Я не из тех, кто виляет прелестями направо-налево. Поэтому и мужчина мне нужен не простой, без излишней пошлости, способный передать чувства и показать красоту настоящей любви.

От: radiol Культура> Музыкаl 13/06/2013 lПоказы: 130
Svetlana Balasanyan

Статья о замечательном Хью Лори и его втором приезде в Санкт-Петербурге со своей группой «The Copper Bottom Band».

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 06/06/2013 lПоказы: 103

Творчество, которое предлагает Шыл, нельзя назвать обыденным и привычным. Это явление новое и в полной мере уникальное. От чего сразу становится приятно, так от того, что музыка по-настоящему честная, лишенная подражания и зависимости. Отрытые ноты Шыла дают ощущение справедливости, что музыка может быть другой.

От: Ольга Гордееваl Культура> Музыкаl 28/05/2013 lПоказы: 41
Svetlana Balasanyan

Статья рассказывает о Бахтияре Алиеве, более известном, как Bahh Tee. Его музыка не может оставить равнодушным никого, потому что она дотрагивается до самого сердца, самой души, "залезает прямо под кожу".

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 26/05/2013 lПоказы: 330

По теме выбора гитары написано много статей, большинство из них адресовано начинающим гитаристам, которые c трудом ориентируются в ценах и огромном ассортименте современного гитарного рынка. Данная статья не столько о том, как выбрать инструмент по техническим характеристикам, а скорее о том, как купить качественный инструмент и при этом выгодно вложить свои средства.

От: Романl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 108
Нина

Рассматриваются некоторые аспекты строения музыкальной речи. Предназначено для учащихся музыкальных школ и для любителей музыки.

От: Нинаl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 87

«Ищу любовника» - заявила с улыбкой Елена Лав. – Я девушка скромная и недоступная, и раскрепостить меня в кадре будет довольно трудно. Я не из тех, кто виляет прелестями направо-налево. Поэтому и мужчина мне нужен не простой, без излишней пошлости, способный передать чувства и показать красоту настоящей любви.

От: radiol Культура> Музыкаl 13/06/2013 lПоказы: 130

На Worldstar 2013 Украину представит популярная певица Елена Лав. Залогом успеха для певицы песня «Стриптиз», написанная автором Ольгой Василюк и уже наделавшая шумихи в Европе.

От: radiol Культура> Музыкаl 22/03/2013 lПоказы: 68

«Елена Лав разбила мне ноутбук», - сообщила режиссер группы, снимавшая видео для Елены Лав. – «Весь отснятый материал утерян. Конечно, современные технологии позволяют мне восстановить всю информацию по данной работе, но я этого делать не хочу. Я не собираюсь никого убеждать, что материал был отснят качественно. По-видимому, Елена Лав считает, что ее уровень – это Алан Бадоев, а не начинающий режиссер..».

От: radiol Культура> Музыкаl 21/12/2012 lПоказы: 55

Популярную певицу Елену Лав будут судить… Новую видеоработу певицы Елены Лав будут судить на престижном конкурсе видеоклипов, который проходил 23-26 августа в г. Севастополе в рамках фестиваля молодых кинематографов и режиссеров Украины «Кинодрайв».

От: radiol Культура> Музыкаl 11/09/2012 lПоказы: 43

Наряду с Леди Гагой, Бритни Спирс, Дженифер Лопес, Канадский журнал «SPIN USA» вписал имя украинской певицы Елены Лав в историю лучших певиц Америки. Все дело в том, что песня "Стриптиз" (автор муз и слов Ольга Василюк) в исполнении молодой и не сильно известной певицы, уже несколько месяцев подряд занимает лидирующие позиции в радиочартах канадских радиостанций.

От: radiol Культура> Музыкаl 19/07/2012 lПоказы: 273

Лучшие авторы песен для украинских звезд определены. Макс Фадеев, являющийся самым модным автором и аранжировщиком, Константин Меладзе, чьи песни люди знают на память, Ольга Василюк, покорившая интернет пространство своими хитами... Чьи еще песни наиболее любят радиослушатели?

От: radiol Культура> Музыкаl 30/05/2012 lПоказы: 333
Блок автора
Категории статей
Quantcast