Любовь, Которая Никогда Не Предаст

Опубликованно: 07/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 195 |

                                 ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ

   «Ваша любовь – эта та самая любовь, которая меня никогда не предаст и никому не отдаст» - говорит Филипп Киркоров, выходя в зал к поклонникам. От этих слов по коже бегут мурашки, а сердце замирает в счастливом ожидании – вот-вот твой кумир пройдёт мимо тебя, ты вручишь ему цветы, и, если повезёт, то даже поцелуешь в щёку. Что же ещё нужно для счастья?

   Я могу писать об этом человеке бесконечно. Для меня Филипп – солнце даже в самый пасмурный день. Какое бы ни было настроение, что бы ни случилось в жизни, его голос всегда вызывает у меня на лице улыбку. 

   Первый раз я услышала Филиппа, когда мне было 2 года. Бабушка слушала песню «Я за тебя умру». И это была любовь с первой песни! Через пару дней мама купила мне его альбом «Влюблённый и безумно одинокий». Надо же, насколько избирательна детская память. Я не помню многих моментов, о которых сейчас мне рассказывают мама и тётя, но я отлично помню, как слушала этот диск, сидя в гостиной. Мама и бабушка говорили мне, что уже пора ложиться спать, но вскоре поняли, что это бесполезно. Пока я не прослушаю каждую песню хотя бы по 3 раза, я всё равно не усну.

   Сейчас мне 17 лет. И я по-прежнему люблю Филиппа, люблю бесконечно, люблю по-настоящему. Я уверена, эта любовь у меня навсегда. Эта моя та самая любовь, которая «меня никогда не предаст». 15 лет. Мы с ним «вместе» уже 15 лет! Первый раз я побывала на его концерте в 2008 году. Никогда не забуду, как первый раз поднесла ему букет цветов. Я была маленькой девочкой, и, увидев его, отдала цветы и крепко обняла. Мне не хотелось отпускать его, но я знала, что придётся. Каким же высоким он показался мне тогда! Конечно, он и сейчас всё такой же высокий, но тогда, будучи ещё совсем маленькой во всех смыслах, это было так удивительно, так необычно! Начиная с того года, я стала посещать концерты Филиппа в Санкт-Петербурге каждый год. Для меня это мероприятие волшебно. Я всегда сижу на 1-2 ряду и дарю Филиппу букет цветов, а также целую в щёку. Позже, ещё пару месяцев хожу в состоянии эйфории. Для меня эти моменты бесценны!

    Мне не хватит слов, чтобы описать мою любовь к этому удивительному человеку. Даже сейчас мне так тяжело писать, как ещё никогда не было. Я столько хочу сказать, но получится ли выразить всё это словами? Филипп – потрясающий певец. Ни один артист не обладает таким талантом!  Это человек, в котором творит жизнь. На протяжении всего своего творческого пути Филипп учится, работает над собой, совершенствуется, постоянно придумывает что-то новое, удивляет зрителя. Люди, которые хотя бы раз побывали на его концерте, подтвердят мои слова! А его последнее творение, шоу «Другой»… У меня нет слов, чтобы описать это.… Ни один человек на нашей эстраде не способен на такое! Мой хороший приятель из Белоруссии, посмотрев кусочек этого шоу в Интернет, сказал, что обязательно посетит концерт Филиппа, потому что пропустить такое нельзя, хотя его поклонником не является. Вообще, признаюсь честно, я не понимаю, как этого человека можно не любить, не уважать, не восхищаться им. Можно до бесконечности говорить про его талант, и я, в первую очередь, конечно, тоже полюбила его за это, но, сколько ещё всего скрыто в этом человеке! Потрясающая яркая внешность (первое, что бросается в глаза), отличное чувство юмора, интеллект. В его прекрасных, огромных карих глазах я вижу свет, я вижу искренность, я вижу доброту, я вижу солнце.… Говорят, настоящая любовь бескорыстна. Ты должен просто любить и это делает тебя счастливым. И теперь, будучи уже достаточно в зрелом возрасте, чтобы рассуждать о таких вещах, я думаю, что в какой-то степени это правда. Я просто люблю этого человека, и эта любовь освещает мою жизнь и придаёт мне силы…

   В нём есть всё. Он невероятно талантливый, красивый, умный, целеустремленный, весёлый, добрый, отзывчивый, искренний, благодарный, благородный. Таких людей сейчас очень мало. Людей, которые ценят друзей, дружбу, любовь. Людей, которые всегда готовы прийти на помощь и поддержать, что бы ни случилось. Стоит только посмотреть любую передачу с его участием, любое его интервью, и вы заметите –  это потрясающий человек, такой, каких больше нет. 

   Так уж сложилось, что я человек творческий. Пишу сценарии, постоянно что-то придумываю, пытаюсь претворить в жизнь свои мечты, мечтаю о большом будущем. И так уж вышло, что я всегда следую за своей мечтой, куда бы она меня не завела. И, как уже догадался читатель, одно из моих  самых больших желаний с детских лет, это познакомиться с Филиппом Бедросовичем лично. Поговорить с глазу на глаз. Сколько же мне хочется ему рассказать! И не только о своей бесконечной любви, своём бесконечном уважении и восхищении, но и о многом другом. У меня очень много планов и идей, но я оставлю их за занавесом, потому что, быть может, вы когда-нибудь узнаете о них, если я смогу воплотить их в жизнь. А пока не хочу сглазить. Скажу лишь, что шаги к их осуществлению я делаю каждый день.

   Наверное, многие из вас, читая мои статью, зададутся вопросом: не слишком ли много «я» для статьи в Интернет-газету? Да, возможно многовато, спорить не буду. Но, когда я пишу об этом человеке, то эмоции переполняют меня.  Когда я вижу его, то, порой, на моих глазах даже появляются слёзы счастья. Какой красивый, привлекательный, обаятельный, стильный, талантливый мужчина! Я от души радуюсь его каждому успеху и грущу вместе с ним над каждой неудачей. Я очень хочу, чтобы всё плохое обходило этого светлого человека. Вся грязь, зависть, сплетни.… Слишком много всего этого уже было. Сейчас Филипп «просто счастлив» (в кавычках, т.к строчка из его песни). У него в жизни есть 2 маленьких чуда: Алла-Виктория и Мартин. С какой любовью он говорит о них! Я уверена, что он прекрасный отец и что дети вырастут замечательными, а также очень талантливыми и красивыми. Благо, есть в кого!

   Как я и ожидала, все чувства, все эмоции и всё моё восхищение передать никак не удастся. Но я надеюсь, что мне удалось донести хотя бы основную суть, заставить вас почувствовать хоть на мгновение то, что чувствую я. Берегите себя.                                        

                                                                                                                       Светлана Баласанян

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/lyubov-kotoraya-nikogda-ne-predast-6669745.html

Обсудить статью

Сложно объяснять то, что надо самому пережить. Праздник музыки в Париже относится к таким - необъяснимым и вселенским событиям, разворачивающимся на маленьком кусочке земного шара, но, по сути, являющимся моделью всемирного единения человечества. Праздник музыки в Париже, проходящий раз в году в день летнего солнцестояния, сам по себе имеет глубокий философский смысл, не только и не столько музыкальный, хотя и это тоже есть, но только как повод. Мне посчастливилось быть на этом празднике.

От: alevtina gajkoval Культура> Музыкаl 04/07/2013 lПоказы: 113
newmusic2013

Существует огромное количество различных групп, певцов и певиц, вокально-инструментальных ансамблей и хоров. На сегодняшний день музыкальная индустрия перенасыщена этими товарами. Именно товарами, потому что любой человек, занимающийся музыкой, стремится получить от неё прибыль. А получит он её только в том случае, если будет востребован слушателями. А слушатели – народ очень даже привередливый, им подавай всё новое и необычное. Чем больше ассортимент, тем сложнее выбрать что-то конкретное.

От: newmusic2013l Культура> Музыкаl 27/06/2013 lПоказы: 119

«Ищу любовника» - заявила с улыбкой Елена Лав. – Я девушка скромная и недоступная, и раскрепостить меня в кадре будет довольно трудно. Я не из тех, кто виляет прелестями направо-налево. Поэтому и мужчина мне нужен не простой, без излишней пошлости, способный передать чувства и показать красоту настоящей любви.

От: radiol Культура> Музыкаl 13/06/2013 lПоказы: 136
Svetlana Balasanyan

Статья о замечательном Хью Лори и его втором приезде в Санкт-Петербурге со своей группой «The Copper Bottom Band».

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 06/06/2013 lПоказы: 106

Творчество, которое предлагает Шыл, нельзя назвать обыденным и привычным. Это явление новое и в полной мере уникальное. От чего сразу становится приятно, так от того, что музыка по-настоящему честная, лишенная подражания и зависимости. Отрытые ноты Шыла дают ощущение справедливости, что музыка может быть другой.

От: Ольга Гордееваl Культура> Музыкаl 28/05/2013 lПоказы: 44
Svetlana Balasanyan

Статья рассказывает о Бахтияре Алиеве, более известном, как Bahh Tee. Его музыка не может оставить равнодушным никого, потому что она дотрагивается до самого сердца, самой души, "залезает прямо под кожу".

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 26/05/2013 lПоказы: 338

По теме выбора гитары написано много статей, большинство из них адресовано начинающим гитаристам, которые c трудом ориентируются в ценах и огромном ассортименте современного гитарного рынка. Данная статья не столько о том, как выбрать инструмент по техническим характеристикам, а скорее о том, как купить качественный инструмент и при этом выгодно вложить свои средства.

От: Романl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 110
Нина

Рассматриваются некоторые аспекты строения музыкальной речи. Предназначено для учащихся музыкальных школ и для любителей музыки.

От: Нинаl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 90
Svetlana Balasanyan

Статья о замечательном Хью Лори и его втором приезде в Санкт-Петербурге со своей группой «The Copper Bottom Band».

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 06/06/2013 lПоказы: 106
Svetlana Balasanyan

Статья рассказывает о Бахтияре Алиеве, более известном, как Bahh Tee. Его музыка не может оставить равнодушным никого, потому что она дотрагивается до самого сердца, самой души, "залезает прямо под кожу".

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 26/05/2013 lПоказы: 338
Блок автора
Категории статей
Quantcast