Павел Есенин «Вышел» На Сцену

Опубликованно: 05/03/2012 |Комментарии: 0 |

В феврале 2012 года в группе Hi-Fi появился новый солист — Слава Самарин, чей голос от природы практически идентичен голосу Павла Есенина. Более того, Слава не только поет, он еще пишет музыку и слова.

Творческий путь группы Hi-Fi начался в далеком 1998 году, с тех пор минуло много лет, много премий и номинаций, несколько раз сменился состав группы. И казалось бы все секреты раскрыты, но не тут-то было! Все это время поклонники задавались вопросом: чьим же на самом деле голосом поет солист группы? Не для кого в музыкальном мире не было тайной, что это голос Павла Есенина, музыкального продюсера Hi-Fi (автора всех песен). После некоторого перерыва, когда группа позиционировала себя как дуэт, в составе снова произошли изменения. «Нам страшно повезло! Мы долго искали и нашли именно того, кто на 100% соответствует  бренду Hi-Fi! Голос нового солиста — это уникальный случай!» - говорит директор коллектива Олег Екомасов. Cлава на вопрос о своем творчестве отвечает лаконично: «С 4 лет играл на гитаре, а в 8-ом классе начал писать песни для школьного коллектива. К 32 годам в моем активе более 70 песен, большая часть из которых со временем может влиться в репертуар группы Hi-Fi". Новый солист – настоящий самородок, талантливый и харизматичный Слава Самарин, - отметил свой приход в группу выходом нового трека «Не покидай», который появится в ротациях радиостанций уже в конце этого месяца. Более того, премьера нового клипа тоже не за горами!

Новый трек можно послушать тут:

 

Для справки:

Днем рождения группы считается 2 августа 1998 года.  Название группы придумал известный имиджмейкер Алишер; Hi-Fi (high fidelity) = «высочайшее качество». Постоянными авторами «Hi-Fi» являются Павел Есенин (музыка) и Эрик Чантурия (слова).   Состав группы: Тимофей, Олеся, Слава. Сегодня группа  «Hi-Fi» - это состоявшийся бренд, популярная торговая марка. От стиля жизни «Hi-Fi» удовольствие получают и повзрослевшие фаны 90-х и новое поколение зрителей, любящих яркую, качественную и самобытную музыку. Награды: - «Премия Муз-ТВ»  2008 год,  «Самая модная группа» (World Fashion TV)2005 год, номинация «Лучший танцевальный проект;  «Золотой граммофон» -  1999 год-  «Черный ворон»,  2000 год- «За мной»,  2002 год -  «Средняя школа №7» 2004 год – «Седьмой лепесток»;  «Стопудовый хит»  1999 год – «Беспризорник»; 2000 год – «За мной»; 2004 год – «Билет»;  «Бомба года» («Бум года») 2000 год, «За мной»; 2001 год  «Так легко»; 2003 год – «Средняя школа №7»; 2004 год – «Седьмой лепесток»; 2005 год – «Билет» -«Движение», 2003 год -Премия Попова, 2003 год -Night Life Awards, 2001 год, номинация «Клубная группа» и другие…

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/pavel-esenin-vyshel-na-scenu-5716894.html

    Метки:

    hi fi

    ,

    шоу бизнес

    ,

    музыка

    Мир меняется с каждой секундой - это аксиома, которую даже бессмысленно оспаривать. Но порой мы даже сами не успеваем за всеми этими изменениями уследить. И тут возникает вопрос - как оставаться на высоте, не теряя своих способностей и возможностей. О том, как правильно воспользоваться последними веяниями моды и достижениями прогресс, мы и решили вам рассказать.

    От: Александрl Шоппинг> Модаl 11/07/2008 lПоказы: 53

    Сколько всего нужно преодолеть, чтобы поехать отдыхать в Крым! И отпуска согласовать, и взять заранее (за месяц!)билеты, и решить вопрос с жильем... Наконец вся суматоха позади и вы на месте. Перевели дыхание... море... Крым... Севастополь... А что дальше? Пляж - дом - еда - пляж. На третий день становится скучно. Экскурсии дорогие, город незнакомый, настроение портится. Как бы не так! КАК ИМЕННО отдохнуть и набраться впечатлений в Севастополе - вот о чем пойдет речь!

    От: Дмитрийl Путешествия> Интересные местаl 06/04/2009 lПоказы: 211

    Если вы когда-либо обращали внимание на барабанные установки таких известных драммеров как Дейв Ломбардо или Ларс Ульрих, вы могли заметить, что они оснащены двумя бас-барабанами. Умение играть двухбочечные паттерны является отличным способом оживить любой драм бит. Тем не менее, есть разница при игре на барабанной установке с двумя бас бочками или вы можете получить тот же результат с двойной педали?

    От: dbdruml Культура> Музыкаl 23/02/2012

    Так их по крайней мере называют!И на самом деле ,если попытаться посмотреть со стороны,чего им не хватает? System Of A Down Серж Танкян (вокал клавишные),Дарон Малакян (вокал соло гитара),Шаво Одаджян (бас гитара),Энди Хачатрян(ударные)!

    От: vigen65l Культура> Музыкаl 23/02/2012

    В современном мире многих людей охватывает желание выделится на фоне остальных. Это желание естественно, понятно и никаких вопросов не создает. Ведь желание не быть стадом и выгодно отличаться от других в принципе правильно. Проблема лишь в том, что понятие выгодно у всех разное. Кто-то считает себя лучше других из-за того, что слушает какую-то определенную музыку. Очень часто такие люди подвержены влиянию различных суб-культур, будь то панки или рэпперы и тому подобные.

    От: truefunl Культура> Музыкаl 16/02/2012

    Чем занимаются люди в сети, цифровизация, тенденции и понятие онлайна. Аспекты свободного времени на работе для офисного сотрудника.

    От: Korabel448l Культура> Музыкаl 20/01/2012

    Bloodsucking Zombies From Outer Space — австрийский музыкальный коллектив, созданный в 2002 году.В октябре 2002 года несколько музыкантов — любителей фильмов категории B и соответствующей эстетики объединились в группу с эпатажным названием Bloodsucking Zombies From Outer Space (BZFOS).

    От: dishnaidrl Культура> Музыкаl 30/12/2011

    В этой статье я расскажу вам о таком удивительном музыкальном стиле как джаз. Вы сможете узнать где и когда в первые зародился джаз в каких странах кто впервые исполнял джазовую музыку. Если вы захотите узнать не много больше то вам потребуется лиж пройти по ссылке указанной внизу где вы сможете подробней узнать о этом чудесном музыкальном стиле так же сможете увидить и прочесть виды музыкальных инструментов использовавшиеся раньше и сейчас и многое другое.

    От: Германl Культура> Музыкаl 17/12/2011 lПоказы: 15

    Здесь можно скачать гимн Германии бесплатно, послушать немецкую народную музыку, немецкую классическую музыку, немецкую поп музыку, немецкую рок музыку

    От: Luckerl Культура> Музыкаl 13/12/2011 lПоказы: 38

    Интернет позволяет за считанные секунды получать любую музыку, какую только можно пожелать. При этом музыки становится всё больше и качество ее оставляет желать лучшего. Легкодоступность убивает остроту восприятия.

    От: Роман Пладионовl Культура> Музыкаl 12/12/2011 lПоказы: 12
    ИНга Сихарулидзе

    Новый трек «Welcome to the night", замиксованный в стиле R'n'B и хип хопа уже можно услышать и оценить на радио и в Интернете.

    От: ИНга Сихарулидзеl Культура> Знаменитостиl 16/02/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast