Запомнить
Забыл пароль?

Применение Мини-Сауны И Бальзамов При Кожных Заболиваниях



Как известно, разогретая или «распаренная» поверхность тела становится более восприимчивой к местному воздействию активных компонентов целебных мазей и косметических средств. Такая способность кожи и была положена в основу методики применения фитобальзамов серии «Раритет» в процессе проведения оздоровительных процедур в Мини-сауне "Сибирская здравница". Распыленные в горячем воздухе мельчайшие частицы целебных бальзамов прекрасно впитываются разогретой кожей, и их лечебное воздействие усиливается в десятки раз.

«Пихтово-репейный» бальзам подходит для ухода за кожей при угревой сыпи, жирной и сухой себорее. «Бальзам с календулой» применяется при воспалениях и раздражениях кожи, решает «подростковые» проблемы кожи. «Кедровый» – для разглаживания глубоких и мелких морщин, питания и общего омоложения.

После комплексного применения Мини-сауны "Сибирская здравница" и бальзамов кожа становится ровной, гладкой, бархатистой и упругой на ощупь. Значительно уменьшаются явления целлюлита. За счет усиления обменных процессов в организме снижается вес.

Довольно успешно поддаются лечению больные псориазом и нейродермитом, значительное улучшение состояния кожи происходит у всех пациентов.
Нерациональное (чрезмерное) использование солнечных ванн в летний период, а в холодное время года – солярия, приводит к сухости, шелушению и старению кожных покровов. Зачастую применение различных кремов не спасает ситуацию. В данном случае отлично помогаетМини-сауна "Сибирская здравница" с «Кедровым» или «Ореховым» бальзамом: три сеанса – и ваша кожа вновь выглядит здоровой.

Масло легко обволакивает тело, питает и увлажняет кожные покровы, предохраняет от негативного действия хлорированной воды. Сбалансированная смесь масел, содержащая два-три эфирных аромата на базе персикового масла.Свойства: Помогает легко переключиться от повседневных забот на радость ощущений внутреннего мира, придает бодрость и энергию, побуждает к действию, устраняет депрессию. Способствует омоложению эндокринной системы и нормализации гормонального фона. Повышает чувственность и остроту ощущений. Восстанавливает микроциркуляцию крови. Дополнительные эффекты. Способствует снижению уровня сахара в крови; предотвращает задержку жидкости в организме; способствует повышению потенции у мужчин и чувственности у женщин Способ применения: 10 - 20 капель растворить в ванне с теплой водой (38-40 °С). Время процедуры – от 15 до 30 мин. Принимать ванны 2-3 раза в неделю. С осторожностью при беременности и индивидуальной непереносимости.

Улучшение кровообращения в коже, ее питание, активизация функции сальных желез – вот что дает такой замечательный результат. А главное, восстанавливается не только внешний вид тканей, но и барьерная (защитная) функция кожи.

Juls

Кедровая бочка - прогревание тела человека с добавлением целебных ароматических бальзамов.
Средство для отдыха, лечения и профилактики трахеобронхита, астмы, гипертонии и гипотонии,
болезней суставов и мышц, неврозов, целлюлита, ожирения. Интернет-магазин и дилерское партнерство.
Мини-сауна "Сибирская здравница"

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/primenenie-mini-sauny-i-balzamov-pri-kozhnyx-zabolivaniyax-435355.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Народная медицина статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Juls

А Вы Знаете , Как Сок Нони Повышает Вашу Иммунную Систему?

От:: Игорь | 25/05/2009
Я Вам в этой статье по научному опишу , как работает ваша иммунная система И ДЛЯ ЧЕГО ВАМ НАДО ПИТЬ СОК НОНИ.

Сок Нон - Это Жидкие Витамины Для Иммунной Системы

От:: Игорь | 23/05/2009
Профилактика организма зависит от витаминов ,которые мы употребляем , задумайтесь на секунду , где взять сейчас натуральные витамины?

Сок Нон - Это Жидкие Витамины Для Иммунной Системы

От:: Игорь | 23/05/2009
Профилактика организма зависит от витаминов ,которые мы употребляем , задумайтесь на секунду , где взять сейчас натуральные витамины?

Победа Над Болезнью Под Названием Туберкулез

От:: Павел | 21/05/2009
Китайский народный способ лечения туберкулеза сушеными медведками.

Как Быть Красивым Даже В Бане

От:: Посольство Медицины | 21/05/2009
Индустрия красоты создала новый формат общения, а компания «Лорелея» - законодательница моды в производстве одноразовых расходных материалов - коллекцию одежды для бань, саун, косметических программ. При этом новый стиль предполагает, в первую очередь, гигиеничность – комплекты одноразовые, но созданы из комфортных и экологических чистых материалов. Все это – не в ущерб стилю.

Здоровье И Красота. Как Не Хворать

От:: 234sha | 21/05/2009
На сегодняшний момент, в виду всеобщего экономического кризиса, одной из списка особенно серьезно возникающих задач остается общее состояние здоровья. Естественно, наниматели стремятся, чтобы работники постоянно были здоровы, и их производительность труда была на высоте.

Чеснок, Полезные Свойства И Лечение

От:: atlantik | 07/05/2009
При всей незавидной внешности и далёкому от благоухания запаху чеснок занимает едва ли не первое место в растительной домашней аптеке. Чеснок это растение по ценным качествам мало сопоставимое с другими растениями.

Народная Медицина Эффективнее Современной В Лечении Рака

От:: CCF229BPR6 | 05/05/2009
В настоящее время, современная медицина далеко не всегда может справиться с таким заболеванием, как рак. И в этой безвыходной ситуации мы обращаемся к народной медицине. Народные средства, как минимум остановят прогрессирование болезни, а как максимум, исцелят нас!

Преимущества Применения Кедровой Мини-Сауны В Комплексе Косметологических Программ

От:: Juls | 03/10/2008 | Физиотерапия
Методика применения фито-сауны «Кедровая здравница» построена на повышенной восприимчивости разогретых кожи и мышц к любым препаратам и лечебным процедурам. Прогревание в ней отличается более щадящей температурой кабина мини-сауны нагревается до 50–70 °С против 100 °С в обычной сауне), при этом голова пациента не нагревается, а внутри кабины распыляется аромабальзам «Хвойный дар». И воздействие «Кедровой здравницы» на организм усиливается содержащиимся в бальзаме

Кедровая Парная Фитобочка

От:: Хозяинов Кирилл | 28/04/2008 | Медицина и Здоровье
Кедровая парная «Фитобочка» предназначена для оздоровительно-профилактических процедур. Секрет оздоровления паром с использованием лечебных трав заключается, прежде всего, в очищении организма от шлаков на клеточном и тканевом уровне.

Сибирский Кедр - Кедровые Парные

От:: Хозяинов Кирилл | 19/04/2008 | Медицина и Здоровье
Мини-сауна «Кедровая бочка» изготовлена по специальной технологии из древесины сибирского кедра и представляет собой закрытую емкость в виде бочки с дверцей и отверстием для головы, имеет внутри сиденье с регулируемой высотой и решеткой для ног внизу.

Воздействие Мини-Сауны И Бальзамов На Женский Организм

От:: ООО "Успех" | 24/06/2008 | Беременность и роды
Рождение здорового ребенка напрямую зависит от состояния здоровья матери.

Зачем Нужны Нервы - Антистрессовые Приемы

От:: Sangor | 01/10/2008 | Физиотерапия
Зачем нужны нервы и как с ними жить. Антистрессовый арсенал. Конечно, нервы могут заставить понервничать, но это только побочный эффект их основной работы. На самом деле они нужны для того, чтобы организм адекватно реагировал на сюрпризы окружающей среды. Практически всем живым существам (кроме разве что одноклеточных) нужно иметь хорошую реакцию, чтобы не быть съеденными и самим чем-нибудь перекусить. Для этого природа придумала специальные клетки — нейроны, — которые должны...

SPA-хиты: настоящее и будущее

От:: Посольство Медицины | 17/02/2009 | Медицина и Здоровье
Индустрия SPA не перестает шагать вперед - если и не семимильными шагами, то изящными шажочками. Присмотреться к этой походке интересно. DT решил исследовать самые актуальные новинки в этой области, предлагаемые российскими SPA-центрами. Интересных предложений в сфере SPA довольно много. Конечно, есть технологии, которые до России еще банально "не доехали", но некоторые нестандартные предложения можно найти и в отечественных клубах.

Как Избежать Стресса

От:: Ольга | 03/11/2008 | Семейная психология
Как избежать стресса

Применение Мини-Сауны И Бальзамов При Заболеваниях Органов Дыхания

От:: Juls | 02/06/2008 | Народная медицина
Заболевания органов дыхания и ЛОР-органов также поддаются лечению с помощью мини-сауны «Сибирская здравница» и фитобальзама "Хвойный дар"(фарингиты, ларингиты, гаймориты, бронхиальная астма, бронхиты, плевриты и другие).

За Что Люди Любят Минисауну «Сибирская Здравница»

От:: Juls | 20/04/2009 | Народная медицина
«Сибирская здравница» - для всей семьи! Пользоваться «Сибирской здравницей» может каждый: ребенок, взрослый, пожилой человек. Сеанс прогревания длится 15 минут, а благодаря тому, что ваша голова полностью остается снаружи, исключается даже самая малая нагрузка на дыхательные пути и сосуды головного мозга.

Отзывы О Мини-Сауне «Сибирская Здравница»

От:: Juls | 20/04/2009 | Физиотерапия
Многие люди уже успешно используют возможности мини-сауны «Сибирская здравница» из целебной древесины сибирского кедра для восстановления своего здоровья. Ведь это лечебно-профилактическая разработка красноярских ученых. Пользоваться «Сибирской здравницей» может каждый: ребенок, взрослый, пожилой человек. Сеанс прогревания длится 15 минут, а благодаря тому, что ваша голова полностью остается снаружи, исключается даже самая малая нагрузка на дыхательные пути и сосуды головного мозга.

Долгосрочная Аренда Автомобиля

От:: Juls | 22/10/2008 | Транспортные услуги
На первый взгляд может показаться, что привычная схема работы по управлению собственным автопарком более привлекательна, чем предлагаемый транспортный аутсорсинг, так как все находится внутри собственной организации, все под контролем. К тому же, глядя на стоимость услуг, может показаться, что выгоднее приобрести свой автомобиль. На деле при покупке автотранспорта не учитываются расходы на его содержание, обслуживание, а также содержания всей требующейся инфраструктуры.

Выбор Цветов Для Букета

От:: Juls | 10/10/2008 | Цветы и растения
Подарить цветы — значит выразить человеку свои искренние чувства любви, почтения, уважения. Сегодня уже трудно представить себе какое-либо событие в жизни без цветов. По разному поводу бывают семейные праздники: день рождения, юбилей, новоселье,свадьба. Подбирая цветы для подарка, следует помнить, по какому поводу и кому они предназначены. Кроме того, каждый цветок что-то символизирует, и поэтому при выборе букета нужно это учитывать.

Преимущества Применения Кедровой Мини-Сауны В Комплексе Косметологических Программ

От:: Juls | 03/10/2008 | Физиотерапия
Методика применения фито-сауны «Кедровая здравница» построена на повышенной восприимчивости разогретых кожи и мышц к любым препаратам и лечебным процедурам. Прогревание в ней отличается более щадящей температурой кабина мини-сауны нагревается до 50–70 °С против 100 °С в обычной сауне), при этом голова пациента не нагревается, а внутри кабины распыляется аромабальзам «Хвойный дар». И воздействие «Кедровой здравницы» на организм усиливается содержащиимся в бальзаме

Использовать Ли Адаптер При Установке Колеса?

От:: Juls | 11/06/2008 | Ремонт и запчасти
Если адаптер на применять, то вполне возможно, что колесо будет достаточно хорошо отцентрировано крепежными болтами (или гайками) и никакого отрицательного эффекта при движении не будет заметно. Но если при затяжке первого болта (или гайки) образовалось смещение оси колеса относительно вала ступицы, то при затяжке оставшихся болтов (или гаек) оно может не устраниться. И тогда при движении возникает биение колеса.

Ответственная Работа Металловедов - Залог Качества Выпускаемых Дисков!

От:: Juls | 11/06/2008 | Ремонт и запчасти
Оснащение лаборатории позволяет проводить исследования качества всех видов металлических материалов алюминиевых, медных, твёрдых сплавов, сталей, чугунов, и др.) на соответствие требований ГОСТ, ASTM, EN. При подготовке микрошлифов используются современные методики и материалы, что даёт возможность также проводить качественную оценку и глубину покрытий колес, обезуглероженного и других модифицированных слоёв. Инженерно – технический персонал лаборатории имеет богатый опыт.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.07, 2)