Народная Медицина Эффективнее Современной В Лечении Рака

Опубликованно: 05/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 815 |

Рак это злокачественная опухоль, которая появляется из внутренних тканей организма. Это заболевание прозвано именно так, потому что в 90% случаях заболеваний, у больных, злокачественные выросты, напоминают клешню рака. В культурных державах, 13-18% смертей от общего числа, связаны с заболеванием рака. 
Вообще существует много причин возникновения рака. Однако можно выделить две самые большие группы, которые в сумме составляют почти 70%. Это в первую очередь неправильное питание, а также курение! 
То, что курение приносит вред здоровью, это уже некому не секрет. Но кроме 4000 вредных веществ, каждый курильщик получает определённую дозу радиации и в 10 раз увеличивает шанс на заболевание рака! А курящим женщинам, которые находятся при беременности, лучше даже не знать, «что» у них родится, из-за курения! Все курильщики «махают рукой» на все предупреждения врачей, на всю статистику курящих, которая, кстати говорит, что в России каждые 9 секунд умирает человек от курения! Им как будто всё равно. И я их понимаю, так как большинство людей пока сами не столкнуться с проблемой, так и будут продолжать уничтожать своё собственное здоровье. Мне, как некурящему человеку, жутко жаль всех, кто хочет бросить курить, но не может. Если вы в серьёз хотите бросить курить народными средствами, то у вас наверняка всё получится.

А теперь поговорим о питании. Главная проблема питания – это содержание канцерогенов в некоторых продуктах. Именно канцерогены инициируют рак! Они разрушают структуру ДНК организма, и в результате этого, наши клетки перестают отмирать, что приводит к постоянному и ускоренному их размножению. В результате этого образуются злокачественные опухоли!
Естественно канцерогены содержатся только в некоторых продуктах. Это нужно прочесть на обёртке. Конечно далеко не все производители пишут, что они добавляли, так как это приведёт к спаду спроса. Обычно канцерогены могут содержать некоторые маргарины, а также вещества, которые образуются при появлении чёрной корки при жарке продуктов. Можно также сказать, что в незначительных количествах канцерогены содержатся в сосисках и консервах.
В народной медицине существует множество способов лечения раковых опухолей. Это различные целебные травы, грибы и даже ядовитые растения. Я расскажу о двух самых мощных методах, которые комплексно действуют на организм, оздоровляя его в целом, не зависимо от вида рака. Помните, что лечение народными средствами, всегда помогут вам!
Начнём с прополиса, как самого мощного антибактериального средства! Прополис тормозит развитие раковых клеток, а впоследствии их уничтожает, и тем самым позволяет расти здоровым клеткам организма. Прополис должен в обязательном порядке применяться, при лечении рака, так как это одно из самых результативных средств! Его можно применять как в чистом виде, так и в виде масла. Если употреблять его в чистом виде, то следует, есть его по 4-5 раз в день по 5-6 грамм. Для приготовления масла из прополиса, доведите до бурления 1 килограмм сливочного масла, после киньте 150 грамм чистого сильно измельченного прополиса. В течение получаса, на маленьком огне постоянно перемешивайте массу. Пить по столовой ложке 3-5 раз в день, запивая молоком.
Ещё одно очень могучее средство против рака разработал Тищенко. Он сам страшно хворал в своё время раком, и современная медицина не могла ничего сделать с этим. Врачи сказали ему, что жить осталось недолго. Вот теперь он обратился к народной медицине и впоследствии создал уникальный метод лечения рака болиголовом. Заранее предупрежу, что болиголов – это ядовитое растение. Но как говорится, любой яд полезен, если принимать его в нужных дозах. Итак, для приготовления настоя вам понадобятся свежо сорванные побеги болиголова. Мелко нарежьте их в трёхлитровую банку, заполнив её на треть и не более! Далее, просто залейте до краёв водкой. Настаивать следует в холодильнике 2 недели. Хотя если есть срочность, то можно начать лечение уже через 3 дня. Как применять? Начинаете с одной капли на стакан воды. Ежедневно прибавляете по одной капле и так доведите постепенно до 40 капель. После идёте в обратном направлении, к одной капле. Это один круг. После него вы уже будете значительно лучше себя чувствовать. Но следует сделать ещё и второй, по такому же принципу. Строго следуйте дозе, ни в коем случае не превышайте её! 
Более подробно о лечении рака народными средствами. Существует ещё много разных средств, однако выше изложенные методы по истине, заслуживают первостепенного наблюдения.

Я думаю, что следует рассказать ещё об одном народном чуде! Об излечении рака матки. Это будет очень полезно женщинам. Больная женщина находилась на лечении с диагнозом рака матки в стадии гангренозного разложения ткани. Её врачи выписали как неизлечимую. Прошло много времени, больную повторно обследовали. Оказалась, что она полностью здорова и прибавила в весе 20 кг. Как оказалось позднее, она принимала одно из народных средств. Это чудо вошло в историю. А средство от рака, как всегда просто приготовить. Возьмите 380 грамм мелко нарезанного столетника, которому от 3 до 5 лет, столько же крепкого красного вина и 680 грамм майского меда. Всё смешать и настоять 5 дней в тёмном месте. Принимать по столовой ложке 3 раза в день. Однако на первой неделе следует принимать чайными ложками, чтоб дать время организму адаптироваться. Курс лечения 1,5 месяца.
Прежде чем закончить статью, поговорим ещё о профилактике рака. Профилактика делится на приём специального целебного отвара из трав и на правильное питание. О травяных рецептах вы можете прочесть на том же сайте, здесь писать о них я не буду. Итак, при раке очень полезны все продукты растительного происхождения. Поэтому больше ешьте свеклы, моркови, капусты, лука, чеснока, петрушки, черники, брусники и т.д. Полезны будут каши из риса и овсянки. Следует исключить консервы, маргарины, и любые мясные продукты, купленные в магазине.

Желаю удачи в выздоровлении!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/narodnaya-medicina-effektivnee-sovremennoj-v-lechenii-raka-902086.html

Обсудить статью

Псориаз — одно из часто встречающихся хронических заболеваний кожи с периодами обострения и ремиссии. Иногда этот дерматоз протекает очень тяжело. Болеют псориазом в любом возрасте, одинаково мужчины и женщины. Однако реже он встречается у пожилых людей.

От: Kosmetologial Медицина> Народная медицинаl 03/12/2009 lПоказы: 357

Резко нарастающая острая боль не похожая на печеночную боль (ноющую, не острую). Боль сопровождают повышенная потливость и тошнотой. Если воспалился желчный пузырь температура может подскочить до 40-градусов. Боль сама выбирает участок живота, смещаясь в правый бок, но может отдавать на спину или под правую лопатку.

От: Александрl Медицина> Народная медицинаl 24/09/2012 lПоказы: 127

Благодаря многочисленным исследованиям в области медицины найден эффективный способ очень точно определяет индивидуальную предрасположенность к определенным заболеваниям - это персональный генетический анализ

От: Aleksl Медицина> Медицинский туризмl 17/09/2013
Alexander1995

Отзыв москвички Елены, которая попала в Израиль из-за болезни отца, у которого было подозрение на рак.

От: Alexander1995l Медицина> Медицинский туризмl 09/04/2013 lПоказы: 126

В данной статье рассмотрены основные лекарственные травы, которые можно использовать для лечения вышеуказанных патологий. Даны также некоторые рекомендации по правильному применению этих растений.

От: Аннаl Медицина> Народная медицинаl 29/01/2015

Рак - не приговор. Что нужно знать, для победы над раком. Психологический подход к заболеванию и исцелению. Будьте здоровы!

От: Виктория Танайловаl Медицина> Психологияl 16/08/2013

Туберкулёзные палочки (палочка Коха) зачастую очень быстро вырабатывают иммунитет к противотуберкулёзным препаратам. В таких случаях врачи фтизиатры остаются безоружные при лечении устойчивых форм туберкулёза. Существует огромное количество народных рецептов лечения туберкулёза, но один из них в последнее время наиболее популярен - это лечение медведками.

От: Jurij Zhylkal Медицина> Народная медицинаl 24/04/2013 lПоказы: 287

Cтатья о, нам хорошо знакомых и не очень, грибах. Мы их, в основном, едим, но они имеют уникальные лечебные свойства. Эти свойства помогают излечить многие критические для человека заболевания.

От: Umkal Медицинаl 13/12/2009 lПоказы: 386

Лечение рака альтернативными методами

От: Баринов Владиславl Медицинаl 26/02/2008 lПоказы: 207
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,653
bigvitek

Валериана благотворно влияет на сон, улучшая не только продолжительность, но и его качество, установила группа экспертов из США. Валериана - род многолетних травянистых растений подсемейства Валериановые, произрастает в Европе, в центральной и северной частях Азии, в Северной и Южной Америке.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 20/06/2013 lПоказы: 161

Чай-поистине напиток первой необходимости.Стакан кипятка с заваркой,способен эффективно согреть в стужу и взбодрить в зной. Сырье для заварки на любой вкус для чая легко можно найти в лесу,в саду,в поле.Нужно только умело ей распорядится.

От: Василийl Медицина> Народная медицинаl 16/06/2013 lПоказы: 115
Natalya Korsachok

В статье рассказывается о целебных свойствах питьевой воды и их влиянии на здоровье человека. Также приведены основные рекомендации по наиболее рациональному использованию воды.

От: Natalya Korsachokl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 195

Если вы страдаете астмой, использование черного тмина в качестве дополнительного лечения может уменьшить ваши симптомы. Nigella sativa, также известная как чёрный тмин или калонджи, на протяжении тысячелетий использовалась в качестве лекарственной специи в народной медицине и в кухне народов Африки, Ближнего Востока, Азии и Индии. Современные медицинские исследования подтверждают множество народных рецептов применения черного тмина, включая лечение лёгочных заболеваний, аллергии и астмы.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 184

Как выбрать лучшее кокосовое масло How To Choose A Best Coconut Oil Кокосовое масло не должно иметь химического запаха, и храниться в пластиковой или металлической ёмкости, должно скорее быть в стеклянной таре, что способствует поддержанию его свежести. Оно не должно иметь побочных продуктов животного происхождения и загрязнений, а также иметь неприятный запах, не должно быть ферментировано, отбелено, дезодорировано и лишено вкуса.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 426
Михаил

Современная наука знает о человеке очень много. Но чем больше мы узнаем о себе, тем больше понимаем, что наши знания затрагивают лишь мизерную часть очень глубоких и тончайших процессов, что происходят в нашем организме.

От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 139
Hazic

Мёд издревле был известен как прекрасный антисептик, который излечивал от многих болезней. Еще древние египтяне его использовали для мумификаций. Свойства мёда до конца изучены и до сих пор, с каждым годом обнаруживается что-то новое.

От: Hazicl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2013 lПоказы: 446

С каждым годом всё больше взрослых мужчин приобретают простатит. Можно ли от него защититься и что делать тем, кто уже приобрёл его? Несмотря на всю ужасную картину, простатит можно вылечить, причём не, только острый, но и хронический.

От: CCF229BPR6l Медицина> Заболеванияl 21/04/2009 lПоказы: 419
Блок автора
Категории статей
Quantcast