Запомнить
Забыл пароль?

Уникальная Сила Настроев!



Зачастую мысль, желание или идея, которую "прокручиваешь" снова и снова воплощается в жизнь без особых усилий. Методика академика Сытина, на наш взгляд,- уникальное достижение и вот почему. Во-первых, никаких финансовых вложений не требуется. Но самое главное- человек САМ УПРАВЛЯЕТ ситуацией, может в любой момент себе помочь.

Повторяя настрои снова и снова, каждый раз окрашивая слова усиливающимся чувством, вы делаете творящую энергию все более явной, все более действующей. Слова - это и есть та грань, проходя через которую, мысль (об этом можно сказать только на языке физики!) изменяет частоту вибраций и начинает существовать уже на другом уровне - на уровне материи.

Сегодняшняя медицина не ставит задачу полного восстановления здоровья при каждом заболевании. И человек не ставит перед собой такой задачи. Поэтому мы все сегодня являемся свидетелями того, как у каждого человека на невылеченные до конца нарушения здоровья наслаиваются все новые и новые заболевания, их становится все больше и больше, они ускоряют старение. В борьбе с ними расходуются жизненные силы, их становится все меньше и меньше. В конце концов, человек преждевременно погибает.

Чтобы изменить эту картину и увеличить продолжительность жизни человека, необходимо добиваться полного восстановления здоровья при каждом заболевании (подробнее на http://www.nastroi.com” сайте Настрои Сытина). Если человек ставит перед собой такую задачу, то, как показывает опыт, включаются в борьбу за здоровье совершенно другие нервно-мозговые и духовные механизмы, которые способны полностью восстановить здоровье. Понятно, что для этого человек должен включиться в активную работу над собой в целях полного выздоровления. Медицина должна научиться человека правильно ставить задачу на полное выздоровление, обучить его приемам работы над собой и руководить человеком до полного его выздоровления.

shugga

нет

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish



  • Последние Народная медицина статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от shugga

Красота И Здоровье Наших Ног

От:: Татьяна | 15/12/2009
Обычно о ногах мы заботимся меньше, чем о руках. И напрасно. Ухаживая за ногами, мы улучшаем не только внешний вид, но и здоровье наших ног.

Польза Черноплодной Рябины И Творога, Домашние Рецепты

От:: Роман | 12/12/2009
Удивительно полезный для всего организма дуэт, помогающий справится с рядом болезней и улучшить самочувствие в общем.

Лекарственные Свойства Крапивы

От:: Андрей | 10/12/2009
Препараты из листьев крапивы двудомной обладают кровоостанавливающим, противовоспалительным действйем, экстрогенными свойствами. Кровоостанавливаюшее действие связано с высоким содержанием в растении витамина К. Жидкий экстракт крапивы, спиптовую настойку и настой листьев используют в акушерской и гинекологической клинике при пубертатных, климактерических кровотечениях, при субсерозных фибромиомах, при слабой инволюции матки после родов и абортов.

Цветы И Здоровье

От:: Юна | 09/12/2009
Почему мы любим дарить и получать в подарок цветы? Нам нравится совершенство их форм, их чистые цвета или яркие оттенки, их запах, их связь с любимыми и дорогими нам людьми, наконец, нам приятно получать благодарность или благодарить. Другими словами, воздействие цветов на наш организм происходит комплексно - и на физиологическом уровне, через органы чувств, и на психическом - через образы, и на социальном уровне через установление новых контактов и укрепление существующих связей.

Трехдневная Диета

От:: Александр | 08/12/2009
Эта диета, хотя и низкокалорийная (около 900 калорий в сутки) за счет относительной сбалансированности продуктов переносится довольно-таки легко.

Фитотерапия Склеродермии

От:: Kosmetologia | 05/12/2009
Склеродермия относится к полиэтиологическим заболеваниям, в основе которых лежит дезорганизация соединительной ткани. Вопросы этиологии и патогенеза склеродермии весьма сложны.

Лечение Простатита И Аденомы - Уникальные Свечи На Основе Пихты Сибирской !!!

От:: Евгений | 05/12/2009
ВИТАПРИНОЛ Свечи хвойные гигиенические с фитостеринами пихты сибирской (Русская "ВИАГРА")

Уникальная Сила Настроев!

От:: shugga | 07/12/2009 | Народная медицина
Как снисходительно мы порой размышляем о том, что не можем ощутить физически, потрогать... мол, непонятно, есть оно или нет. Также и с мыслями: ведь наверняка приходилось задумываться о том, что это не только электрический импульс, а нечто большее.

Похудение С Бодифлекс!

От:: shugga | 17/12/2009 | Косметика
Статья о Бодифлекс!

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 2, w3)