Бизнес-Семинары — Что Это?

Опубликованно: 15/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 191 |

Бизнес-семинары — это лучший способ развития, современному человеку важно всегда оставаться в ногу со временем, если хотя бы на минуту перестать развиваться, вы рискуете навсегда остановиться на достигнутом. Что же такое развитие? Во-первых, это постоянное получение новых знаний и обязательное их последующее применение, мало просто что-то знать, важно уметь использовать это. 
Независимо от того в какой сфере деятельности вы специализируетесь — важно получить то, что позволит вам вырасти еще, стать более успешным и сильным.  
Существуют программы направленные на достижение различных результатов, например, тренинги личностного роста. Начинайте с себя — меняйтесь, постоянно совершенствуйтесь и тогда вы обязательно сможете достичь поставленных перед собой целей.

Многие твердо уверены в том, что бизнес-семинары — созданы для тех, кто сам не способен эффективно воспринимать и перерабатывать информацию, полученную, например, из книг и Интернета. Это не так. Теоретическая часть — хоть и имеет значимую и весомую роль, самое главное — понять, как пользоваться той или иной информацией, где её применять эффективно и результативно. 

Возможно, что вы слышали о такой методике развития, как тренинги, но, если вы, являясь современным успешным человеком, вы должны испытать на собственной «шкуре» все эффективные ресурсы для роста, а значит и посетить бизнес-семинары.
Регулярно школу «Лидгард» посещают группы, состоящие из руководителей предприятий различного уровня и направленности, мы работаем с ними — даем им все необходимое для развития. Зачастую одни и те же люди и организации посещают сразу несколько тренингов нашей школы. Главная цель школы - помочь вам в достижении ваших личных и профессиональных целей.

Для того чтобы узнать более подробную информацию, вы можете посетить наш новый сайт - «Лидгард». Добро пожаловать к нам!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nauka-i-obrazovanie-statya/biznes-seminary-chto-eto-4607700.html

Обсудить статью

Бизнес семинары - результативная методика повышения эффективности себя, как профессионала и как личность. Например, курс "Управление проектами" ориентирован на руководителей компаний, также менеджеров высшего и среднего звена, специалистов.

От: Ксенияl Образованиеl 15/04/2011 lПоказы: 107

Вы являетесь успешным профессиональным управленцем с огромным опытом работы, но, в силу стечения обстоятельств, не владеете всеми необходимыми навыками работы с компьютером? Мы с удовольствием поможем вам устранить все пробелы.

От: Ксенияl Образованиеl 15/04/2011 lПоказы: 35

Зачастую ВУЗ определяет нашу будущую жизнь, именно поэтому к его поиску надо отнестись серьезно.

От: mirearuwl Образованиеl 08/07/2013 lПоказы: 154

О чем же в действительности идет речь в этом нормативном документе, который вводит платное среднее образование в России с 2013 года? Изучаем закон.

От: Салманова И. Уйбо А.l Образованиеl 29/06/2013 lПоказы: 111

Мое мнение относительно ЕГЭ и будущих экзаменов в России. Предлагаю заменить зубрёжку формул, постоянных величин, коэффициентов и дат... на открытый доступ их для всех учеников на экзаменах и в процессе учебы. Моё видение организации процесса проведения экзаменов.

От: Галина Бравановаl Образованиеl 16/06/2013 lПоказы: 44

Пло́ская Земля́ — устаревшая концепция, по которой Земля представляет собой плоский диск. Концепция плоской Земли присутствовала в космогонической мифологии некоторых народов древности, в частности, в раннем индуизме, буддизме и скандинавской мифологии. Со времён Античности не воспринимается всерьёз. Но в основе знания до настоящего времени лежат возникшие из гипотез того времени аксиомы.

От: Vilorg Teräväinenl Образованиеl 22/05/2013 lПоказы: 34

в статье рассматривается вопрос внедрения интегрированных уроков при обучении математике, связь математики с физикой

От: kseshe4kal Образованиеl 16/04/2013 lПоказы: 170

Любой доклад-презентация должен содержать: Автор и название доклада-презентации; содержание (заголовки частей); введение (актуальность предлагаемой темы); суть доклада (основные идеи и утверждения с их обоснованием); фактический материал, официальные сведения; личное отношение докладчика к излагаемому материалу; заключение (вывод, резюме, гипотеза, конструктивное предложение); список использованных источников.

От: ingrisinfol Образованиеl 05/04/2013 lПоказы: 203

Что такое информационное общество (ИО)? Таким вопросом задается почти каждый современный человек. Развитие информационного общества обеспечивает устойчивое социально-экономическое, политическое и культурное развитие страны, улучшает качества жизни граждан, а также создает широкие возможности для удовлетворения потребностей и свободного развития личности и общества.

От: ingrisinfol Образованиеl 05/04/2013 lПоказы: 120

Выбор учебного заведения – ответственный и серьезный процесс, требующий особого внимания. Ведь от Вашего решения будет зависеть почти все дальнейшее будущее. При выборе школы или университета, Вы не только выбираете престижное название и место, но и общество, и окружение, и атмосферу, и много чего еще, а ведь у каждого ожидания по всем этим факторам индивидуальные.

От: Anastasial Образованиеl 27/03/2013 lПоказы: 60

Японская кухня прочно вошла в жизнь всех европейских стран. Почти в каждом городе мира можно пообедать в ресторане, предлагающем богатый выбор блюд восточной кухни. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником японских блюд, хотя бы ради того, чтобы всегда быть в курсе дела.

От: Ксенияl Kулинария> Главные блюдаl 21/04/2011 lПоказы: 69

Несмотря на свою существенную непохожесть на какую-либо другую кухню, японская уже давно стала любимой и привычной для многих европейцев. Итак, что нам могут подать я традиционном японском ресторане: роллы, острые роллы, теплые роллы, суши, гункан-суши, бокс-суши, тэмеки, сашими и различные супы и десерты

От: Ксенияl Kулинария> Главные блюдаl 18/04/2011 lПоказы: 60

Вы являетесь успешным профессиональным управленцем с огромным опытом работы, но, в силу стечения обстоятельств, не владеете всеми необходимыми навыками работы с компьютером? Мы с удовольствием поможем вам устранить все пробелы.

От: Ксенияl Образованиеl 15/04/2011 lПоказы: 35

Бизнес семинары - результативная методика повышения эффективности себя, как профессионала и как личность. Например, курс "Управление проектами" ориентирован на руководителей компаний, также менеджеров высшего и среднего звена, специалистов.

От: Ксенияl Образованиеl 15/04/2011 lПоказы: 107
Блок автора
Категории статей
Quantcast