Компьютерная Грамотность Для Управленца

Опубликованно: 15/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Вы являетесь успешным профессиональным управленцем с огромным опытом работы, но, в силу стечения обстоятельств, не владеете всеми необходимыми навыками работы с компьютером? Мы с удовольствием поможем вам устранить все пробелы.

Итак, как эффективно повысить собственную производительность труда и производительность труда подчиненных? Конечно, вам на помощь придут современные программные продукты. Зачастую, многое необходимое можно использовать совершенно бесплатно на законных основаниях. Большое количество программ, созданных специально два того чтобы максимально облегчить ваш труд находятся в свободном доступе, то есть являются бесплатными. 

Мы с удовольствием расскажем вам как пользоваться ими и какую значимую эффективность они могут принести. Почти все современные компании в обязательном порядке имеют свое представительство в интернете (сайт), что говорить о том, почти все рабочие места оборудованы компьютерами и другой современной техникой.

Вносить инновации в работу своей компании - необходимость для любой динамично развивающейся команды. Современные технологии на службе у вас - это ваш путь к совершенствованию любых процессов, протекающих в вашей компании.
Максимально дешево или вовсе бесплатно пользуйтесь всеми необходимыми функциями программ и сети. Независимо от того какую вы имеете изначальную подготовку и уровень владения компьютерами, мы дадим вам все необходимые знания чтобы стать продвинутым пользователем и значительно расширить свой кругозор, а также помочь своим подчиненным в пользовании различными программными продуктами.

Итак, что конкретно мы предлагаем вам изучить:все отличия, плюсы, минусы, достоинства и недостатки, стационарных компьютеров, ноутбуков, нетбуков, планшетов - вы выберете инструмент, который наиболее оптимально подходит вамсовременные операционные системы - какие бывают, чем отличаются, что удобнее конкретно для васинтернет-технологии - плюсы и минусы, полезные функции и ненужный "мусор"бюджетирование в компьютере - простые бесплатные и эффективные программызащита всех ваших данных от несанкционированного доступа
Наша программа главным образом направлена на то, чтобы работа стала проводиться быстрее, а результат был выше.

За любой более подробной информацией вы можете обратиться на наш сайт - «Лидгард».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nauka-i-obrazovanie-statya/kompyuternaya-gramotnost-dlya-upravlenca-4607913.html

Обсудить статью

Бизнес-семинары — это лучший способ развития, современному человеку важно всегда оставаться в ногу со временем, если хотя бы на минуту перестать развиваться, вы рискуете навсегда остановиться на достигнутом. Что же такое развитие

От: Ксенияl Образованиеl 15/04/2011 lПоказы: 191

Бизнес семинары - результативная методика повышения эффективности себя, как профессионала и как личность. Например, курс "Управление проектами" ориентирован на руководителей компаний, также менеджеров высшего и среднего звена, специалистов.

От: Ксенияl Образованиеl 15/04/2011 lПоказы: 107

Зачастую ВУЗ определяет нашу будущую жизнь, именно поэтому к его поиску надо отнестись серьезно.

От: mirearuwl Образованиеl 08/07/2013 lПоказы: 154

О чем же в действительности идет речь в этом нормативном документе, который вводит платное среднее образование в России с 2013 года? Изучаем закон.

От: Салманова И. Уйбо А.l Образованиеl 29/06/2013 lПоказы: 111

Мое мнение относительно ЕГЭ и будущих экзаменов в России. Предлагаю заменить зубрёжку формул, постоянных величин, коэффициентов и дат... на открытый доступ их для всех учеников на экзаменах и в процессе учебы. Моё видение организации процесса проведения экзаменов.

От: Галина Бравановаl Образованиеl 16/06/2013 lПоказы: 44

Пло́ская Земля́ — устаревшая концепция, по которой Земля представляет собой плоский диск. Концепция плоской Земли присутствовала в космогонической мифологии некоторых народов древности, в частности, в раннем индуизме, буддизме и скандинавской мифологии. Со времён Античности не воспринимается всерьёз. Но в основе знания до настоящего времени лежат возникшие из гипотез того времени аксиомы.

От: Vilorg Teräväinenl Образованиеl 22/05/2013 lПоказы: 34

в статье рассматривается вопрос внедрения интегрированных уроков при обучении математике, связь математики с физикой

От: kseshe4kal Образованиеl 16/04/2013 lПоказы: 170

Любой доклад-презентация должен содержать: Автор и название доклада-презентации; содержание (заголовки частей); введение (актуальность предлагаемой темы); суть доклада (основные идеи и утверждения с их обоснованием); фактический материал, официальные сведения; личное отношение докладчика к излагаемому материалу; заключение (вывод, резюме, гипотеза, конструктивное предложение); список использованных источников.

От: ingrisinfol Образованиеl 05/04/2013 lПоказы: 203

Что такое информационное общество (ИО)? Таким вопросом задается почти каждый современный человек. Развитие информационного общества обеспечивает устойчивое социально-экономическое, политическое и культурное развитие страны, улучшает качества жизни граждан, а также создает широкие возможности для удовлетворения потребностей и свободного развития личности и общества.

От: ingrisinfol Образованиеl 05/04/2013 lПоказы: 120

Выбор учебного заведения – ответственный и серьезный процесс, требующий особого внимания. Ведь от Вашего решения будет зависеть почти все дальнейшее будущее. При выборе школы или университета, Вы не только выбираете престижное название и место, но и общество, и окружение, и атмосферу, и много чего еще, а ведь у каждого ожидания по всем этим факторам индивидуальные.

От: Anastasial Образованиеl 27/03/2013 lПоказы: 60

Японская кухня прочно вошла в жизнь всех европейских стран. Почти в каждом городе мира можно пообедать в ресторане, предлагающем богатый выбор блюд восточной кухни. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником японских блюд, хотя бы ради того, чтобы всегда быть в курсе дела.

От: Ксенияl Kулинария> Главные блюдаl 21/04/2011 lПоказы: 69

Несмотря на свою существенную непохожесть на какую-либо другую кухню, японская уже давно стала любимой и привычной для многих европейцев. Итак, что нам могут подать я традиционном японском ресторане: роллы, острые роллы, теплые роллы, суши, гункан-суши, бокс-суши, тэмеки, сашими и различные супы и десерты

От: Ксенияl Kулинария> Главные блюдаl 18/04/2011 lПоказы: 60

Бизнес-семинары — это лучший способ развития, современному человеку важно всегда оставаться в ногу со временем, если хотя бы на минуту перестать развиваться, вы рискуете навсегда остановиться на достигнутом. Что же такое развитие

От: Ксенияl Образованиеl 15/04/2011 lПоказы: 191

Бизнес семинары - результативная методика повышения эффективности себя, как профессионала и как личность. Например, курс "Управление проектами" ориентирован на руководителей компаний, также менеджеров высшего и среднего звена, специалистов.

От: Ксенияl Образованиеl 15/04/2011 lПоказы: 107
Блок автора
Категории статей
Quantcast