Цена На Недвижимость На Северном Кипре / Инвестиционная Привлекательность Турецкого Кипра

Опубликованно: 02/11/2012 |Комментарии: 0 |

Цена на недвижимость на Северном Кипре / Инвестиционная привлекательность турецкого Кипра.

Несмотря на международную изоляцию, Северный Кипр, начиная с 1977 года,  отмечает  медленный, но стойкий  рост экономики.  Сегодня экономический  рост страны  считается одним  из самых быстроразвивающихся в  Средиземном регионе. Учитывая, что  Южный Кипр входит в состав Евросоюза, цены на большинство  товаров  в этой части, включая недвижимость, намного дороже, чем на Севере. И остаётся только вопросом  времени, когда ТРСК войдет в состав Евросоюза или будет снята экономическая блокада и разрешены  прямые  беспосадочные авиарейсы до аэропорта ТРСК. Аналитики прогнозируют  поднятие цен на недвижимость на Северной части Кипра в ближайшее время, хотя первые движения роста цены заметны  уже сегодня.

Цены на квартиры, особенно близкими к береговой линии,  которые первыми отреагировали на потребности рынка, заметно увеличились только за последний сезон.
Сегодня же Северный Кипр является страной со стабильной политической обстановкой, развитой инфраструктурой,  новейшими дорогами, развивающимся туристическим сектором, правовой системой, большим количеством международных  университетов, колледжей, школ. Свободный экономический рынок Северного Кипра и законы страны делают его идеальным местом для зарубежных  инвестиций, для вложения капитала  в  стремительно растущий рынок.  Признавая  важность  «притока» иностранного капитала и инвестиций.

Правительство Северного Кипра  усилено развивает  туристическую отрасль, вкладывая, с  помощью Турции и Евросоюза,  значительные средства в инфраструктуру страны. Только на  протяжении 2006-2011 годов Евросоюз  выделил на экономическое  развитие Северного Кипра 317 000 000  евро и продолжает вкладывать крупные суммы  для развития страны и привлечения прямых иностранных инвестиций. «Зелёный свет»  был включен на  развитие  городов  – курортов: Бафра, Богаз и некоторых территорий Карпаса.
Инвестиции в недвижимость  Северного Кипра являются одним из лучших способов обеспечения высокого роста прибыли. Быстро развивающейся рынок недвижимости Кипра, растущие туристические города, увеличение роста туристов  – это первые признаки страны, которая является выгодным  плацдармом  для инвестиций – краткосрочных и долгосрочных. Ведь со своей  нетронутой красотой, исключительным месторасположением и развивающимся  рынком, Северный Кипр занял достойное место среди  популярных рынков зарубежной недвижимости и  является беспроигрышным местом для выгодного вложения капитала.

Турецкий  Кипр предоставляет великолепные  инвестиционные возможности для индивидуальных, корпоративных и институциональных инвесторов. Некоторые факты, которые делают Северный Кипр прекрасным местом для инвестиций в недвижимость, подтверждают это: Северный Кипр является привлекательным местом для каждого.  Чрезмерное строительство, которое погубило красоту и экономику множеств островов Средиземноморья, не произошло на Северном Кипре.  Хотя в стране ощущается  бум  недвижимости на протяжении последних  лет, остается множество нетронутых  мест, где можно наслаждаться красотой дикой природы, лесов и полей, нетронутых пляжей. Северный Кипр является независимой республикой. Страна находится вне контроля Южного Кипра, также как  и не входит в состав Евросоюза. Европейская Экономическая Директива не распространяется на Северный Кипр, поэтому инвесторы могут рассчитывать на полную  конфиденциальность вложений своего капитала на Северном Кипре.

Наши специалисты будут рады проконсультировать вас по вопросам приобретения недвижимости, инвестиционных возможностях на Северном Кипре.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/cena-na-nedvizhimost-na-severnom-kipre-investicionnaya-privlekatelnost-tureckogo-kipra-6282682.html

Метки:

зарубежная недвижимость

,

недвижимость на северном кипре цены

,

северный кипр недвижимость

Alliance-Estate

Аренда недвижимости на Северном Кипре сильно востребована благодаря расположению острова, его климатическим условиям, доброжелательности местных жителей… Система аренды как краткосрочной, так и долгосрочной аренды сложилась уже давно, благодаря в основном, англичанам.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 05/12/2012 lПоказы: 17
Alliance-Estate

Те, кто наблюдают за движением роста стоимости недвижимости на Северном Кипре, знают, что стартовая цена каждого нового комплекса на порядок выше предыдущего. А если говорить о первой береговой линии, на которой разрешена застройка, которой, к тому же остаётся всё меньше на Северном Кипре, то она реагирует на повышение цены ещё быстрее

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 30/10/2012

Полезная информация, необходимая при покупке недвижимости на Кипре.

От: Марла Бальзанl Финансы> Недвижимостьl 29/12/2009 lПоказы: 31
Alliance-Estate

Представьте себе – роскошный дом в горах со своим частным бассейном и зрелым садом, где утро начинается с потрясающего восхода солнца из окна, или где перед вами простирается бескрайнее море или океан. Или дом на берегу моря, только в минутах ходьбы от берега, прохладная вода которого становиться повседневной реальностью. Элитная недвижимость за рубежом предлагает собой сравнительно небольшой, эксклюзивный набор предложений

От: Alliance-Estatel Товары и Услуги> Советыl 28/06/2012 lПоказы: 53

Вот и подошел черед нового обзора зарубежной недвижимости. Сегодня поговорим об Англии и Италии.

От: компания Ортопедияl Бизнес> Предпринимательствоl 23/09/2011 lПоказы: 16
Alliance-Estate

Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

От: Alliance-Estatel Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012 lПоказы: 34
Alliance-Estate

Аренда недвижимости за рубежом и гарантированная аренда на Северном Кипре. Стабильность вложения капитала в зарубежную недвижимость не вызывает уже давно ни у кого сомнений. Несмотря на временные кризисные явления и временное падение цен на недвижимость в тех или иных странах, в целом наблюдается неоспоримый и стабильный рост недвижимости за рубежом. И в настоящее время, покупка недвижимости за рубежом является залогом сохранения ваших средств, и, в случае правильного выбора – выгодным и прибы

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 07/11/2012

Мы продолжаем цикл статей (обзоров) о недвижимости за рубежом. Ранее мы рассказывали о покупке недвижимости в Турции и Болгарии, а в этой статье мы хотим рассказать о сделках с недвижимостью в Чехии и Германии.

От: компания Ортопедияl Бизнесl 04/09/2011 lПоказы: 13
Alliance-Estate

Природные аномалии, серые будни, пробки в больших городах, постоянные простуды, гололёд… Не удивительно, что россияне ищут место для отпуска под солнцем, на морском побережье, или дачу на море

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 27/01/2013 lПоказы: 13

Недвижимость в рассрочку, кредиты от застройщика, выгодность сдачи в аренду, относительно низкие цены на недвижимость и окупаемость недвижимости в течение нескольких лет, - всё это делает покупку недвижимости на Северном Кипре довольно привлекательной. http://alliance-estate.com

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 29/04/2010 lПоказы: 13

Советы по приобретению и продаже земельных участков в Ярославле и области. На что стоит обратить внимание при совершении сделки.

От: Натальяl Финансы> Недвижимостьl 11/04/2013

С открытием новой дороги ведущей из Киева в Ирпень, открылись и новые возможности для инвесторов, строителей и застройщиков. Еще два года назад купить квартиру в Ирпене было делом немыслимым, а сегодня квартиры в Ирпене можно выбрать с учетом цены и качества. Новостройки в Ирпене появляются как грибы после дождя и чтобы купить квартиру не обязательно обращаться к услугам брокеров и посредников, можно обратиться напрямую в офис той или иной строительной компании.

От: Сергей К.l Финансы> Недвижимостьl 25/03/2013

Почему купить недвижимость в Болгарии? Преимущества покупки. Где покупаеться недвижимость. Почему Болгария — лучшее место для покупки второго дома?

От: DHProjectl Финансы> Недвижимостьl 21/03/2013 lПоказы: 13

В настоящее время, все большую популярность набирает аренда квартир посуточно. В какой бы город мы не собирались поехать, то везде нам предлагают такой вид риэлторских услуг. В чем же заключаются плюсы и минусы такого вида аренды квартир, мы сейчас и попробуем разобраться. Далее я рассмотрю как плюсы, так и минусы такой аренды.

От: deleonal Финансы> Недвижимостьl 12/03/2013 lПоказы: 18

Кадастровая съемка земельных участков. Кадастровая съёмка земельных участков требуется для того, чтобы избежать споров с соседями, относительно границ. Если всё оформлено, верно, то вы получите возможность поставить на учёт свою недвижимость в кадастровую палату, вы сможете также зарегистрировать свой собственный участок с целью получения прибыли в дальнейшем.

От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 12/03/2013 lПоказы: 11

Важнейшим этапом во всей сделке с недвижимостью являются взаиморасчеты. Основные требования на этапе взаиморасчета – безопасность, конфиденциальность и законность.

От: Юридическая компания Эклексl Финансы> Недвижимостьl 11/03/2013 lПоказы: 16

Вначале идея покупки своего жилья кажется не реальной, но имея постоянный, даже не очень большой доход, это реально. Приобрести жилье в пригороде столицы стало гораздо легче, чем это было еще 2 года назад.

От: Сергей К.l Финансы> Недвижимостьl 06/03/2013 lПоказы: 15

Самостоятельные поиски квартиры – это постоянные разыскивания жилья в интернете, на щитах для объявлений, расспросы знакомых. Такие поиски занимают очень много времени и часто бывают безрезультатными, но...

От: Alestiorl Финансы> Недвижимостьl 02/03/2013 lПоказы: 17
Alliance-Estate

Пенсионные годы на Северном Кипре – это реально. Кипр – много статей и целых интернет изданий было посвящено прекрасному климату этой страны, чистому морю, изобилию святых и исторических мест, полезным продуктам и размеренному образу жизни.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 27/01/2013 lПоказы: 29
Alliance-Estate

Земельные участки на Северном Кипре. Одним из популярных объектов инвестирования на Северном Кипре является земля. Земельные участки всегда были востребованы покупателем, так как обладают большой ликвидностью.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 27/01/2013 lПоказы: 21
Alliance-Estate

Природные аномалии, серые будни, пробки в больших городах, постоянные простуды, гололёд… Не удивительно, что россияне ищут место для отпуска под солнцем, на морском побережье, или дачу на море

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 27/01/2013 lПоказы: 13
Alliance-Estate

Сладкий виноград, душистое оливковое масло, рыба на гриле, тёплое море, добродушные киприоты…- конечно, мы говорим о Кипре. Этот остров без всяких преувеличений можно назвать райским уголком, и те, кому посчастливилось побывать здесь, непременно, рано или поздно, вернуться обратно, чтоб ещё раз отдохнуть в расслабляющей и придающей силы обстановке.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 25/01/2013
Alliance-Estate

Одна из самых распространённых форм инвестирования в недвижимость на Северном Кипре – этот покупка недвижимости на стадии строительства. Инвесторы покупают недвижимость до начала застройки , «off plan», и получают по окончании строительства прибыль как минимум 10% - 30%.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 23/01/2013
Alliance-Estate

Россияне и граждане СНГ предпочитают покупать ЗАРУБЕЖНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ в тёплых странах, у моря или, возможно, океана. Первая береговая линия вызывает особую любовь у наших сограждан, а доступность песочного пляжа в минутах ходьбы – обязательное требование к недвижимости.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 08/01/2013 lПоказы: 23
Alliance-Estate

Интерес к приобретению недвижимости на Северном Кипре не только остаётся устойчивым, но и растёт с каждым годом. Если насколько лет назад, русскоязычные туристы вызывали удивление, то сегодня население России и бывших стран СНГ – это многочисленные и полноправные жители острова

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 07/01/2013 lПоказы: 17
Alliance-Estate

Непропорциональность размеров Северного Кипра его притяжению для туристов и покупателей поражает. Северный Кипр занимает совсем небольшую территорию, и проехать его вдоль, от Карпаса до Гюзельюрта, можно за 3 с лишним, часа

От: Alliance-Estatel Путешествия> Интересные местаl 07/01/2013 lПоказы: 28

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast