Запомнить
Забыл пароль?

Дом В Болгарии



Когда-то СССР состояла из 15 братских республик, и хотя Болгария официально не входила в их число, однако «заграницей» не считалась и всегда была своей, родной страной, практически шестнадцатой республикой. Болгария была неким подобием Крыма — вот только в Крым мог поехать каждый — при наличии средств, а вот чтобы попасть в Болгарию, требовались не только деньги, но и загранпаспорт, который — уж поверьте на слово! - в те далекие времена не просто было получить.

Сейчас времена изменились, за границей бывали многие. Мечта про отдых в Болгарии временно забылась, уступив свое место экзотическим странам, о которых и помыслить раньше было не реально. Потребовалось полтора десятилетия для того, чтобы русский человек «по уши накушался» экзотикой, и вспомнил, что есть в этом мире Болгария, которую уже вовсю «оккупировали» англичане и немцы. Именно поэтому самое выгодное это купить дом в Болгарии.

Чем же так хорошо купить дом в Болгарии?

Во-первых, это Болгария с мягким морским климатом, без резких перепадов температур, давления и влажности. В Болгарии четыре полноценных сезона, при этом никакого экстрима, летом редко выше +30, а зимой от -5 до +5. И потому эти климатические условия идеально подходят для людей, страдающих сердечными заболеваниями, астмой, а также всеми видами аллергии.

Во-вторых, в Болгарии для россиянина не возникает проблем с адаптацией и общением. Поколение старше 30 лет поголовно говорит по-русски - русский язык в те времена был обязателен для изучения в школе. Местное население в Болгарии очень гостеприимно  и приветливо: для болгар русский народ - освободитель от 500-летнего турецкого рабства. Особенно тепло принимают русских в деревнях, селах, стараясь помочь и словом, и делом!

В- третьих, Болгария – страна низких цен: в среднем цены на продукты на 30-40% ниже, чем в России. Также много дешевле одежда (очень качественная, болгарского производства) и автомобили. Незначительно, но все же дешевле и коммунальные услуги.

Если Вы купили землю в Болгарии, как же построить его .

Как построить дом в Болгарии? Что нужно знать. У вас наконец появился столь желанный участок земли в Болгарии. Близка к осуществлению мечта о райском уголке, где ваша семья будет отдыхать в летние месяцы у моря, а может быть и жить постоянно. Но для того, чтобы эта мечта сбылась, необходимо построить дом в Болгарии.

Из чего строить дом.

В Болгарии основными конкурирующими материалами являются кирпич. Попробуем оценить основные достоинства этих двух строительных материалов. К основным достоинствам кирпича относятся:

-долговечность;

-высокая противопожарная стойкость;

-прочность.

Какой дом выбрать.

При выборе типа проекта для своего дома в Болгарии вы прежде всего должны определить, как много времени в году вы будете в нём проводить. В зависимости от назначения дома подразделяются на следующие типы:

-садовые домики или дачные домики предназначены для сезонного проживания, поэтому с точки зрения теплового обеспечения и планировки требования к ним ниже, чем к другим типам домов, что приводит к снижению стоимости;

-коттеджи - это просторные дома для постоянного или временного проживания. К ним требования более высокие, например, по наружной температуре эксплуатация рассчитывается до -25°, соответственно и стоимость коттеджей выше;

-дома для постоянного проживания - это строения со всеми необходимыми для жизни атрибутами, включая газо- и водоснабжение и.т.д. Чаще всего они строятся двухэтажными или мансардными.

По количеству этажей деревянные дома, как правило, строят одно-или двухэтажными. Экономически очень выгоден промежуточный вариант - мансардные дома, - когда под жилую площадь используют чердачное пространство.

вилла в Болгарии

novosel

novosel

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Недвижимость статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от novosel

Серия Статей «Коммерческая Недвижимость В Контексте» Автор - Виктор А. Гудзон. Статья №3: «Www.дураков.нет – Три Фактора Успешной Продажи»

От:: Виктор Гудзон | 21/01/2010
В настоящей публикации мы не будем рассматривать целесообразность продажи как таковой, хотя она проливает, отчасти, свет и на эту тему. Примем её как данность. Итак – продавать надо, а значит сначала всё, что этого касается, как говорят «прикинуть и состыковать». Основным проступком в игре под названием «бизнес» является неправильный расчет усилий.

Аренда Квартир Рекомендации И Советы

От:: Валентин | 20/01/2010
Аренда квартир, как кажется с первого взгляда дело простое и не сложное, забил в поиске yandex фразу «аренда квартиры», а потом только сиди и выбирай подходящие варианты

Советы При Выборе Земельного Участка

От:: Kuan79 | 20/01/2010
Многие задумываются о покупке земли или дачи. Автор дает практические советы по выбору земельного участка.

Продажа Квартир В Подольске – Цены Рождают Предложение!

От:: Александра | 20/01/2010
Недвижимость Подольска, спрос и предложения, цены и квартиры

Почему Нужно Инвестировать Капитал В Квартиры В Черногории

От:: Александр | 20/01/2010
Сегодня можно без страха утверждать, что миром правят деньги. Вероятно, каждый человек когда-либо грезил — а может кто-то грезит и сейчас — выиграть в конкурсе, не покупая лотерейного билета, обнаружить триста тысяч условных единиц в потерянном мешке под деревом.

О Лицензировании Оценочной Деятельности

От:: selecter | 18/01/2010
Речть в этой статье идет о набившем оскомину любому оценщику вопросе: "А у вас лицензия есть?". И речь идет не просто об оценщиках, лицензии и клиентах. Речь о ...

Подъем Цен На Рынке Аренды Квартир В Санкт-Петербурге

От:: Роман | 18/01/2010
Почему цены на аренду недвижимости, вопреки финансовому кризису, продолжают расти? В статье рассматривается этот вопрос и высказывается убедительная точка зрения. Ипотека банками не выдается а наличных денег у населения не много, приходится искать выход. Аренда квартир и комнат - это то, что могут себе позволить уже не все. Цены на аренду квартир в Санкт-Петербурге, продолжают уверенно расти!

Итоги Цен На Квартиры За 2009 Год

От:: Валентин | 18/01/2010
Закончился 2009 год, все аналитические издания и сайты конечно уже опубликовали свое видение цен на недвижимость за прошедший год. Насколько похожи, и насколько разнятся оценки аналитиков

Дом В Болгарии

От:: novosel | 18/12/2009 | Недвижимость
Когда-то СССР состояла из 15 братских республик, и хотя Болгария официально не входила в их число, однако «заграницей» не считалась и всегда была своей, родной страной, практически шестнадцатой республикой. Болгария была неким подобием Крыма — вот только в Крым мог поехать каждый — при наличии средств, а вот чтобы попасть в Болгарию, требовались не только деньги, но и загранпаспорт, который — уж поверьте на слово! - в те далекие времена не просто было получить. Сейчас времена изменились, за гр

„Зеленое“ Строительство В Мире С Каждым Годом Увеличивается. Постройте Экологичный Дом В Болгарии!

От:: Мартин Неделчев | 11/06/2009 | Недвижимость
В результате повышенного чувства ответственности многих людей за окружающую среду и за изменяющийся климат, все больше договоров заключается именно на экологичное строительство. В том числе это относится к экологичному строительству и в сфере недвижимости в Болгарии.

Рынок Недвижимости Болгарии – Сезон Покупателя

От:: Helen | 18/05/2009 | Недвижимость
Во мраке порою пессимистичных сообщений медиа о состоянии рынка недвижимости Болгарии, вопрос о качественном, количественном и главном – ценовом факторе по-прежнему остается затуманен. Согласно последним сообщениям СМИ картина безжизненна, наблюдается сокращение уровня спроса наряду с падением цен. Тем не менее, покупатели из разных уголков мира продолжают не только интересоваться, но и приобретать недвижимость в Болгарии , начиная от апартаментов у самого моря, до сельских домиков.

Рынок Недвижимости Болгарии – Сезон Покупателя

От:: Helen | 25/05/2009 | Недвижимость
Во мраке порою пессимистичных сообщений медиа о состоянии рынка недвижимости Болгарии, вопрос о качественном, количественном и главном – ценовом факторе по-прежнему остается затуманен. Согласно последним сообщениям СМИ картина безжизненна, наблюдается сокращение уровня спроса наряду с падением цен. Тем не менее, покупатели из разных уголков мира продолжают не только интересоваться, но и приобретать недвижимость в Болгарии , начиная от апартаментов у самого моря, до сельских домиков.

Рынок Недвижимости В Болгарии – Развитие И Перспективы

От:: Dima | 26/05/2009 | Недвижимость
Когда инвестируют в недвижимость, опытные инвесторы собирают сведения и знают не только нынешнюю цену объекта, но также и прогнозную цену на будущее, т.е. они знают, сколько будет стоить объект через несколько лет.

Купить Недвижимость Болгарии - Провести Свой Замечательный Отпуск В Собственном Доме!

От:: seo2z | 06/07/2009 | Недвижимость
Недвижимость в Болгарии служит лучшим решением вопроса по поводу покупки жилья за границей. У недвижимости в Болгарии имеется ряд привлекательных достоинств, перед которыми очень сложно устоять. Комфортабельность и великолепные впечатления предоставляет своим будущим хозяевам элитная недвижимость Болгарии. На недвижимость Несебр требуется обратить отдельное внимание. Выходит, делая выбор о том, куда поехать отдохнуть или где удачно приобрести жилье, нужно смело выбирать Болгарию.

Процесс Строительства Домов, Вилл, Квартир В Болгарии

От:: Дмитрий | 17/04/2009 | Строительство
)))))))

Недвижимость В Болгарии - Здоровый Климат Для Ваших Детей!

От:: Мартин Неделчев | 04/06/2009 | Недвижимость
Знаете ли Вы, что дети, живущие в семьях, в которых члены семьи находятся под частым стрессом, подвержены в два раза большему риску приобрести излишний вес, чем дети, живущие в спокойной обстановке?Болгария - прекрасная страна для покупки недвижимости и приобретения „второго дома“.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.07, 9, w2)