Запомнить
Забыл пароль?

„Зеленое“ Строительство В Мире С Каждым Годом Увеличивается. Постройте Экологичный Дом В Болгарии!



В 2008 году в мире потрачено 455,3 млрд. долларов для покупки экологичных строительных материалов.

В результате повышенного чувства ответственности многих людей за окружающую среду и за изменяющийся климат, все больше договоров заключается именно на экологичное строительство. В том числе это относится к экологичному строительству и в сфере недвижимости в Болгарии.

Компания NextGen Researsh пригнозирует, что рынок зеленых строительных материалов вырастет до 2013 года на стоимость до 571 млрд. долларов.

2009 год – подходящий момент задуматься об экологичном доме для своей семьи. Наш дом – наша крепость, и строя его, нужно учитывать не только экологичное расположение земельного участка, но и рассмотреть варианты использования экологичных стройматериалов.

Maryann Estates представляет Вашему вниманию инвестиционный проект в Болгарии - жилой поселокCOMFORT . Это лучший выбор удобного современного жилья с “экологичной” архитектурой домов. Ведь экологичность и безопасность жилища так же являются одними из главных критериев разумного и взвешенного выбора, который мы делаем для себя и своих детей. В отделке фасадов вилл будет использовано дерево - один из самых экологичных материалов для строительства загородного дома.

Основная цель, которую мы преследовали при проектировании домов поселкаCOMFORT -сделать проживание жильцов максимально удобным. Большие помещения с шикарными террасами и плоской, удобной в эксплуатации кровлей. С террасы каждого из домов открывается великолепная панорама на Черное Море, Албену и Балчик. Архитектурное решение поселка обусловлено желанием сохранить окружающий ландшафт и подчеркнуть гармонию домов и природы. Плоские кровли позволяют использовать пространство в разных целях, например, установить барбекю, оформить зимний сад или биллиардный зал. Перед каждым домом предусмотрено расположить декоративный бассейн.

«COMFORT» - это зеленые леса, простор морской панорамы, свежее сочетание морского и лесного воздуха– и все это всего в 15км от Варны, морской столицы Болгарии. COMFORT расположен в удивительно красивой небольшой долине села “Осеново” - чуть дальше суеты большого города. В то же время, большим удобством для жильцов поселка, является факт, что хорошо развитая инфраструктура Варны, с яркими торговыми центрами, разнообразными рестораными, спортивными залами, школами и детскими садами, находится всего в 15-ти минутах от поселкаCOMFORT. Самые престижные зоны отдыха на болгарском побережье Золотые Пески и Албена, находятся в нескольких километрах. Превосходный отдых, а так же множество развлечений ожидает Вас здесь. Это и конная база, расположенная неподалеку, и джип сафари. В Осеново есть и этнографический музей. Завершение строительства трех гольф площадок, находящихся в двадцати минутах от поселка, запланировано на 2009 год.

Самая большая защищенная территория северного болгарского побережья - природный парк "Курорт „Золотые пески“, находится всего в километре. Район богат минеральными источниками, чье лечебное воздействие в комбинации с морским воздухом было обнаружено еще древними римлянами.

Маленькие песчаные бухты, нетронутые леса, ботанические сады и дворцы – все это ожидает владельцев поселка COMFORT.



Maryann Estates
телефон в Болгарии: 8 10 359 52 611 793,
телефон в Москва: +7495 229 31 68
email: info@dombg.ru"site: dombg.ru

Марина Виденова, менеджер по рекламе в компании Maryann Estates-недвижимость в Болгарии. videnova@dombg.ru

Оценить: 5 / 5 stars - 1 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/%e2%80%9ezelenoe-stroitelstvo-v-mire-s-kazhdym-godom-uvelichivaetsya-postrojte-ekologichnyj-dom-v-bolgarii-965680.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Недвижимость статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Марина Виденова

В Мае Жилая Недвижимость Подешевела Более Чем На 3%

От:: Агентство недвижимости | 15/06/2009
"Основная причина увеличения темпов снижения цен на недвижимость в активизации рынка и более внимательном подходе к рекламе со стороны продавцов, которые поверили в реальность сделок и стали корректировать рекламные цены", - комментирует Владимир Спарак, заместитель генерального директора «Агентства развития и исследований в недвижимости» (АРИН).

„Зеленое“ Строительство В Мире С Каждым Годом Увеличивается. Постройте Экологичный Дом В Болгарии!

От:: Марина Виденова | 11/06/2009
В результате повышенного чувства ответственности многих людей за окружающую среду и за изменяющийся климат, все больше договоров заключается именно на экологичное строительство. В том числе это относится к экологичному строительству и в сфере недвижимости в Болгарии.

В Молдове Будет Кризис С Недвижимостью?

От:: spamerings | 10/06/2009
По мнению экспертов, он вошел в стадию стагнации. Стоимость жилья может опуститься на 10%. Пессимистичный прогноз По данным биржи недвижимости «Lara», на январь месяц стоимость квадратного метра на столичном рынке «вторички» составляла 762 евро. К июлю цена поднялась до 897 евро. Прирост составил 19,7%. В среднем квадратный метр жилой квартиры подорожал на 119 евро.

Элитная Недвижимость На Одном Из Лучших Курортов Болгарии

От:: Марина Виденова | 09/06/2009
Апартаменты в комплексе "Порт Палас" в Болгарии - это образ жизни в стиле люкс!

Цены На Недвижимость Подтают Летом

От:: Виталий | 07/06/2009
С самой зимы аналитики рынка недвижимости кормили украинскую общественность обещаниями по поводу весеннего оживления. Рост цен на жилые метры ожидался по причине природного возрождения окружающей среды и внутреннего мира участников рынка, надежды возлагались на проявление отложенного спроса на жилье потенциальных покупателей.

Инвестиции В Недвижимость

От:: Альбина | 07/06/2009
Как правильно инвестировать? как инвестировать в недвижимость

Недвижимость И Инвестиции В Болгарии

От:: yabolgarin | 06/06/2009
Заветная мечта и давняя традиция для каждого болгарина (да и не только) – построить дом, завещать его будущим поколениям и испытать сладость от беззаботного рантьерства (получения нетрудового дохода, в хорошем смысле этого слова). Если для большинства людей ценные бумаги (акции и облигации) есть нечто туманное, то недвижимость (жилые дома, объекты для бизнеса, земельные участки и пр.) существует в материально-вещественной форме, а наниматели (в идеальном варианте) платят хороший наём. Рыночная

Недвижимость В Болгарии - Здоровый Климат Для Ваших Детей!

От:: Марина Виденова | 04/06/2009
Знаете ли Вы, что дети, живущие в семьях, в которых члены семьи находятся под частым стрессом, подвержены в два раза большему риску приобрести излишний вес, чем дети, живущие в спокойной обстановке?Болгария - прекрасная страна для покупки недвижимости и приобретения „второго дома“.

Коммерческая недвижимость в Болгарии

От:: Oleg | 18/02/2007 | Недвижимость
Какой сегмент коммерческой недвижимости Болгарии наиболее востребован среди иностранных покупателей и почему? Насколько активны российские инвесторы в отношении болгарской коммерческой недвижимости?

Итоги 2008 Года И Прогноз Развития Рынка Недвижимости В Болгарии В 2009 Году

От:: Stella | 08/01/2009 | Недвижимость
Ипотечный и банковский кризис в США и в Европе, а вслед за ним и кризис на фондовом рынке скорректировали ситуацию на мировом рынке недвижимости, а также и на рынке недвижимости в Болгарии.

Налогообложение Недвижимости В Болгарии

От:: Stella | 17/03/2009 | Недвижимость
Информация о налогах, которые должны платить собственники недвижимости в Республики Болгарии.

Цены На Недвижимость В Болгарии: Покупать Или Подождать?

От:: santacrusespb | 17/04/2009 | Недвижимость
По данным Национального Института Статистики Болгарии, падение цен в некоторых секторах рынка недвижимости Болгарии началось еще в 4 квартале 2008 года - в некоторых областях цены на менее ликвидную недвижимость просели на 4-15%. Цены на более дорогие и качественные объекты перестали расти. Несмотря на мировой кризис, средняя цена на недвижимость в Болгарии превышает 1000€ за кв.м.

Рынок Недвижимости В Болгарии – Развитие И Перспективы

От:: Stella | 26/05/2009 | Недвижимость
Когда инвестируют в недвижимость, опытные инвесторы собирают сведения и знают не только нынешнюю цену объекта, но также и прогнозную цену на будущее, т.е. они знают, сколько будет стоить объект через несколько лет.

Полезная Информация Для Покупателей Недвижимости В Болгарии

От:: Stella | 15/10/2008 | Недвижимость
Купить недвижимость в Болгарии – это относительно простой процесс. Тем не менее, существуют некоторые особенности, о которых каждый покупатель недвижимости в Болгарии должен знать.

Рынок Недвижимости В Болгарии – Развитие, Анализ, Прогнозы

От:: Stella | 26/08/2008 | Недвижимость
И во втором квартале 2008 года цены на недвижимость в Болгарии остаются экстремально низкие - одни из самых низких во все мире. Да, болгарская недвижимость дорожает. В 2007 году Болгария заняла второе место по росту цен на жилье – 27,1% за год. Но тем не менее все еще можно купить квартиру в Болгарии на побережье Черного моря в хорошем новом комплексе всего за 900 – 1500 евро/кв.м.

Недвижимость В Болгарии - Стоит Ли Покупать И Если Да - Почему?

От:: Stella | 29/05/2008 | Недвижимость
Стоит ли покупать недвижимость в Болгарии? Все больше и больше россияне задают себе этот вопрос. Исследования русского рынка недвижимости показали недавно, что каждый седьмой человек в России планирует покупки жилья в следующие несколько лет. А покупка недвижимости в Болгарии означает на первом месте отличная инвестиция. Это так потому что:

„Зеленое“ Строительство В Мире С Каждым Годом Увеличивается. Постройте Экологичный Дом В Болгарии!

От:: Марина Виденова | 11/06/2009 | Недвижимость
В результате повышенного чувства ответственности многих людей за окружающую среду и за изменяющийся климат, все больше договоров заключается именно на экологичное строительство. В том числе это относится к экологичному строительству и в сфере недвижимости в Болгарии.

Недвижимость В Болгарии - Здоровый Климат Для Ваших Детей!

От:: Марина Виденова | 04/06/2009 | Недвижимость
Знаете ли Вы, что дети, живущие в семьях, в которых члены семьи находятся под частым стрессом, подвержены в два раза большему риску приобрести излишний вес, чем дети, живущие в спокойной обстановке?Болгария - прекрасная страна для покупки недвижимости и приобретения „второго дома“.

Россия Предоставит Болгарии 3,8 Млрд. Евро Для Строительства Аэс Белене

От:: Марина Виденова | 03/06/2009 | Недвижимость
Россия согласилась предоставить Болгарии займ на сумму 3,8 миллиарда евро для строительства АЭС Белене на реке Дунай. Премьер-министр России Владимир Путин предложил создать совместную компанию, которая будет заниматься реализацией проекта АЭС Белене.

Международная Конференция Century 21 По Состоянию Рынка Недвижимости В Центральной И Восточной Европе – Кризис Отступает!

От:: Марина Виденова | 03/06/2009 | Недвижимость
Эксперты подтвердили факт, о котором сейчас говорят практически все эксперты в области недвижимости в Болгарии - рынок недвижимости в Болгарии расшевелился.Интерес россиян к недвижимости в Болгарии высокий. Покупатели интересуются в основном ценовым сегментом от 50 до 100 тысяч евро.Болгария и дальше останется привлекательной дестинацией для иностранных инвестиций.Нарастают интерес и активность потенциальных покупателей, цены уже не понижаются, а в будущем коррекция цен вниз может ожидаться толь

Ценовое Дно На Недвижимость В Болгарии Достигнуто. Россияне Готовы Вложить В Болгарский Дом От 50 Тысяч До Более 1 Млн. Евро

От:: Марина Виденова | 02/06/2009 | Недвижимость
За сколько россиянин готов приобрести недвижимость в Болгарии.

„Найт Франк“, „Сити Прайвит Банк“ И Виктор Басагин Советуют В Условиях Кризиса Инвестировать В Недвижимость

От:: Марина Виденова | 02/06/2009 | Недвижимость
Статья для тех, кто задумывается о капиталовложениях в недвижимость.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 1)