Инвестиции В Недвижимость Северного Кипра - Плюсы И Минусы

Опубликованно: 09/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

Северный Кипр - плюсы и минусы

По утверждениям экспертов – кризис в зарубежной стране – это удачное время для приобретения недвижимости.  Северный Кипр - страна, которая предлагает  сегодня низкие цены на недвижимость, удобные условия оплаты, великолепный Средиземноморский климат и чистое море,   безвизовый въезд, ВЖ и  эмиграцию для иностранных граждан. Но  не экономический  кризис, а  непризнание  мировым сообществом, отсутствие прямых рейсов..,- эти и другие факторы удерживают цены на недвижимость на Северном Кипре  на уровне одних их самых дешёвых в регионе Средиземного побережья и в несколько раз дешевле, чем  на  соседнем,  Южном Кипре.

Основные минусы, которые видят покупатели, это отсутствие прямых рейсов на Северный Кипр, и экономическое эмбарго.  Опять же приезжающие на Северный Кипр туристы, не видят большой разницы в ценах на товары общего пользования. Многие  продукты на  пищевые и промышленные  товары  выигрывают в цене, по сравнению со многими странами Европы и России. И даже наоборот, многие видят большие плюсы в непризнанном статусе страны, куда  без всяких хлопот можно вывозить свои капиталы, удерживать их на СК, вести отсюда свою деятельность, где нет надзора  со стороны родного государства.  По словам туристов и покупателей, Северный Кипр потеряет свою нетронутую первозданность  с  открытием первого прямого рейса или вступлением в ЕС.
Не  во многом отличаясь от южного Кипра по природным ресурсам, а  частично  выигрывая, Северный Кипр предлагает низкие  цены на недвижимость.  В последнее время  всё указывает на  ближайшую стабилизацию  экономической ситуации на  Северном Кипре  и признанием страны  мировым сообществом: чартерные рейсы с Европы, прибытие первого международного парохода  в Фамагусту, выступление Турции в защиту прав СК и открытие  прямого воздушного пространства. 

Если Вы уже в поисках недвижимости за рубежом, где планируете приобрести жильё для отдыха, сдачи в аренду или просто инвестиций, мы предлагаем рассмотреть плюсы турецкого Кипра  и  факты, которые необходимо учитывать при  покупке жилья на Северном Кипре:
- Собственная  вилла или  квартира на востребованном  курорте, на Северном Кипре, – это возможность получать стабильный доход за счет  гарантированной сдачи зарубежной недвижимости в аренду в сезон туристического отдыха.  Многие комплексы на побережье славятся своей развитой  инфраструктурой, поэтому, если вы решили купить жилой объект на берегу моря в комплексе с развитой инфраструктурой, то можете быть уверены в стабильности своего дохода.
- В какой ещё стране, можно купить недвижимость в кредит без участия банков, без предъявления каких либо документов, а имея при себе только заграничный паспорт? Где ещё есть возможность получить ключи от  выбранной квартиры или виллы, выплатив при этом только 40%- 50% от  полной стоимости недвижимости. При этом, покупатель имеет право сдавать свою недвижимость Северного Кипра в аренду сразу после получения ключей, закрывая при этом кредит или часть его.

- Выставленный на продажу коттедж или дом на Северном Кипре стоит меньше, и порой во много раз, чем обычные  квартиры в большинстве  городов России. За ту же стоимость вы можете приобрести через агентство зарубежной недвижимости прекрасный дом, зачастую с бассейном  на Северном Кипре.
- Купив недвижимость на Северном Кипре,  вы получаете  возможность не тратить средства на аренду жилья во время  проживании, решения рабочих вопросов, обучения Ваших детей или отдыха за границей.
- Наличие зарубежной недвижимости облегчает постоянное пребывание  в выбранную страну: вы можете получить вид на жительство и даже гражданство Северного Кипра, в последствие, пробыв на острове требуемое время.
Предложения недвижимости, приобретённые до начала строительства  на берегу моря , дорожают на 20%- 30% при завершении строительства.
- Вы можете открыть свой бизнес на Кипре, создать оффшорную компанию. Государство ТРСК только приветствует приток иностранного капитала.

 - Агентство зарубежной недвижимости Алаенс Эстейт поможет вам не только  купить недвижимость на Кипре,  но и провести  Вас поэтапно через весь путь покупки недвижимости, начиная с вашего приезда на Кипр до получения  ключей  и полных прав собственности (титулов).  Если вы заинтересованы в получении более подробной информации, обращайтесь к специалистам компании: www.alliance-cyprusproperty.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/investicii-v-nedvizhimost-severnogo-kipra-plyusy-i-minusy-6295936.html

Метки:

недвижимость за рубежом

,

недвижимость северный кипр

,

кипр

Alliance-Estate

Если вы хоть раз в жизни отказались от стандартных гостиничных услуг и решились арендовать виллу в курортном месте или снять в аренду квартиру или пентхаус на берегу моря для отдыха, у вас не останется ни малейших сомнений перед преимуществами аренды недвижимости за рубежом!

От: Alliance-Estatel Путешествия> Советы туристамl 24/07/2012 lПоказы: 33

Краткий бизнес-обзор Рынка недвижимости за рубежом. Наше агентство уже многие годы занимается всеми видами операций, связанных с недвижимостью на Кипре. И так как среди наших уважаемых Клиентов встречаются владельцы недвижимости из разных стран Мира, и есть заинтересованные в приобретении зарубежной недвижимости не только на Кипре, то мы решили подготовить этот краткий обзор о недвижимости за рубежом.

От: компания Ортопедияl Бизнесl 19/08/2011 lПоказы: 18

Северный Кипр – время инвестировать! http://estate-cyprus.ru/ Незаслуженно забытый остров, вернее часть его, в течении более чем 36-и лет, всё чаще появляется в международных новостях, прессе, является «яблоком раздора» в обсуждении многих политических решений.

От: alliancel Путешествия> Интересные местаl 25/11/2010

Компании Кипра в настоящее время являются одним из самых популярных механизмов международного налогового планирования. Кипр является крупнейшим иностранным инвестором в Россию. В 2006 году на долю Кипра приходилось 20% всех иностранных инвестиций, совершенных в Россию. В первом квартале 2008 года доля Кипра в общем объеме иностранных инвестиций в Россию достигала 23%. Кипр является членом Европейского союза с 1 мая 2004 года, в частности, на него распространяются директивы ЕС в сфере налогов

От: Алексей Гайдовl Закон и Право> Налоговое правоl 02/10/2008 lПоказы: 20,485

Северный Кипр – время инвестировать! http://estate-cyprus.ru/ Незаслуженно забытый остров, вернее часть его, в течении более чем 36-и лет, всё чаще появляется в международных новостях, прессе, является «яблоком раздора» в обсуждении многих политических решений.

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 15/10/2010

Инвестиции в недвижимость Северный Кипр последнее время по праву приобретает статус «горячего рынка» недвижимости www.alliance-cyprusproperty.ru

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 24/08/2010
Alliance-Estate

Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

От: Alliance-Estatel Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012 lПоказы: 34

В период мирового кризиса недвижимость практически всего мира стоит или даже падает в цене. Я задался целью найти самый лучший рынок недвижимости в мире для инвестирования в настоящий момент.

От: sunreall Финансы> Недвижимостьl 11/08/2009 lПоказы: 40

Почему Северный Кипр? У людей, которые думают о переезде в другую страну или о покупке недвижимости за рубежом для отдыха, возникает вопрос – в какую страну переезжать, где будет лучше жить, где отдых обойдется дешевле, где будет безопасней моим детям, где приобрести недорогую недвижимость, где лучше климат…? http://estate-cyprus.ru/

От: alliancel Путешествия> Интересные местаl 11/04/2011

Советы по приобретению и продаже земельных участков в Ярославле и области. На что стоит обратить внимание при совершении сделки.

От: Натальяl Финансы> Недвижимостьl 11/04/2013

С открытием новой дороги ведущей из Киева в Ирпень, открылись и новые возможности для инвесторов, строителей и застройщиков. Еще два года назад купить квартиру в Ирпене было делом немыслимым, а сегодня квартиры в Ирпене можно выбрать с учетом цены и качества. Новостройки в Ирпене появляются как грибы после дождя и чтобы купить квартиру не обязательно обращаться к услугам брокеров и посредников, можно обратиться напрямую в офис той или иной строительной компании.

От: Сергей К.l Финансы> Недвижимостьl 25/03/2013

Почему купить недвижимость в Болгарии? Преимущества покупки. Где покупаеться недвижимость. Почему Болгария — лучшее место для покупки второго дома?

От: DHProjectl Финансы> Недвижимостьl 21/03/2013 lПоказы: 12

В настоящее время, все большую популярность набирает аренда квартир посуточно. В какой бы город мы не собирались поехать, то везде нам предлагают такой вид риэлторских услуг. В чем же заключаются плюсы и минусы такого вида аренды квартир, мы сейчас и попробуем разобраться. Далее я рассмотрю как плюсы, так и минусы такой аренды.

От: deleonal Финансы> Недвижимостьl 12/03/2013 lПоказы: 18

Кадастровая съемка земельных участков. Кадастровая съёмка земельных участков требуется для того, чтобы избежать споров с соседями, относительно границ. Если всё оформлено, верно, то вы получите возможность поставить на учёт свою недвижимость в кадастровую палату, вы сможете также зарегистрировать свой собственный участок с целью получения прибыли в дальнейшем.

От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 12/03/2013 lПоказы: 11

Важнейшим этапом во всей сделке с недвижимостью являются взаиморасчеты. Основные требования на этапе взаиморасчета – безопасность, конфиденциальность и законность.

От: Юридическая компания Эклексl Финансы> Недвижимостьl 11/03/2013 lПоказы: 15

Вначале идея покупки своего жилья кажется не реальной, но имея постоянный, даже не очень большой доход, это реально. Приобрести жилье в пригороде столицы стало гораздо легче, чем это было еще 2 года назад.

От: Сергей К.l Финансы> Недвижимостьl 06/03/2013 lПоказы: 15

Самостоятельные поиски квартиры – это постоянные разыскивания жилья в интернете, на щитах для объявлений, расспросы знакомых. Такие поиски занимают очень много времени и часто бывают безрезультатными, но...

От: Alestiorl Финансы> Недвижимостьl 02/03/2013 lПоказы: 17
Alliance-Estate

Пенсионные годы на Северном Кипре – это реально. Кипр – много статей и целых интернет изданий было посвящено прекрасному климату этой страны, чистому морю, изобилию святых и исторических мест, полезным продуктам и размеренному образу жизни.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 27/01/2013 lПоказы: 29
Alliance-Estate

Земельные участки на Северном Кипре. Одним из популярных объектов инвестирования на Северном Кипре является земля. Земельные участки всегда были востребованы покупателем, так как обладают большой ликвидностью.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 27/01/2013 lПоказы: 21
Alliance-Estate

Природные аномалии, серые будни, пробки в больших городах, постоянные простуды, гололёд… Не удивительно, что россияне ищут место для отпуска под солнцем, на морском побережье, или дачу на море

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 27/01/2013 lПоказы: 13
Alliance-Estate

Сладкий виноград, душистое оливковое масло, рыба на гриле, тёплое море, добродушные киприоты…- конечно, мы говорим о Кипре. Этот остров без всяких преувеличений можно назвать райским уголком, и те, кому посчастливилось побывать здесь, непременно, рано или поздно, вернуться обратно, чтоб ещё раз отдохнуть в расслабляющей и придающей силы обстановке.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 25/01/2013
Alliance-Estate

Одна из самых распространённых форм инвестирования в недвижимость на Северном Кипре – этот покупка недвижимости на стадии строительства. Инвесторы покупают недвижимость до начала застройки , «off plan», и получают по окончании строительства прибыль как минимум 10% - 30%.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 23/01/2013
Alliance-Estate

Россияне и граждане СНГ предпочитают покупать ЗАРУБЕЖНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ в тёплых странах, у моря или, возможно, океана. Первая береговая линия вызывает особую любовь у наших сограждан, а доступность песочного пляжа в минутах ходьбы – обязательное требование к недвижимости.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 08/01/2013 lПоказы: 23
Alliance-Estate

Интерес к приобретению недвижимости на Северном Кипре не только остаётся устойчивым, но и растёт с каждым годом. Если насколько лет назад, русскоязычные туристы вызывали удивление, то сегодня население России и бывших стран СНГ – это многочисленные и полноправные жители острова

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 07/01/2013 lПоказы: 17
Alliance-Estate

Непропорциональность размеров Северного Кипра его притяжению для туристов и покупателей поражает. Северный Кипр занимает совсем небольшую территорию, и проехать его вдоль, от Карпаса до Гюзельюрта, можно за 3 с лишним, часа

От: Alliance-Estatel Путешествия> Интересные местаl 07/01/2013 lПоказы: 28

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast