Недвижимость За Рубежом - Северный Кипр

Опубликованно: 15/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

Северный Кипр – время инвестировать!

Незаслуженно забытый остров, вернее часть его,  в течении более чем 36-и  лет, всё чаще  появляется в международных новостях, прессе, является «яблоком раздора»  в обсуждении многих политических решений.

Только англичане, поняв все прелести этой страны,  стали скупать дешёвую недвижимость Северного Кипра в течение последних десятилетий: нетронутые километры земли, великолепные пляжи, чистейшая экология, практически полное отсутствие преступности, недорогая недвижимость.  Тогда и начался первый «бум» строительства на севере Кипра. Отсутствие и непризнание такой страны  как Северный  Кипр, возможно, и даёт нам возможность увидеть эту  часть острова такой, какой  она  сохранилась сегодня. Медленно информация о стране как о великолепнейшем уголке света с низкими ценами на недвижимость, несмотря на тщательность некоторых политиков скрыть её существование, расходилась, и люди с разных стран мира стали приобретать здесь недвижимость. Но после того как  английская семья Орамсов проиграла  дело в Европейском суде, весь  европейский рынок замер, и только жители стран, не входящих в ЕС, продолжали  с опаской покупать здесь недвижимость, обычно только на турецких титулах.  Это длилось недолго – 5 марта 2010  Европейский Суд Человеческих Прав  принимает закон о «Комиссии о Недвижимой собственности» на Кипре,  в обязанности которой входит  рассматривать земельные  претензии с обеих сторон, принимать решения в спорных вопросах  собственности на уровне государственной комиссии  и решать необходимую сумму компенсации

Таким образом, ЕС и правительство Северного Кипра полностью гарантирует безопасность  покупки недвижимости на Северном Кипре.

Накануне окончания переговоров двух лидеров, президентов двух стран Димитриса Христофиаса   и  Дервишем Эроглу ситуация  глобально меняется. И какое бы решение не было принято -  присоединение к Евросоюзу, открытие прямых  авиа рейсов, снятие эмбарго, открытие международного порта – мы уверенны, что сегодняшний  Северный Кипр – это уже прошлое. Хорошо это или плохо – у каждого есть своё мнение на этот счёт, но жизнь не остановишь, и Северный Кипр ждут большие изменения.

Инвесторы медленно  скупают землю и проекты, уверенные, что каким бы образом не решился вопрос – эмбарго  с Северного Кипра будет снято, туристы и покупатели  придут на Северный Кипр, эта страна  в ближайшее время увидит своё экономическое процветание. Инвестиционные проекты в Бафре , Богасе, Алагади  с полными пакетами документов  ждут  окончательного решения переговоров, после которого начнётся следующий «бум»  продаж и строительства. Комплексы квартир на первой линии в Есентепе Татлису, зона отдыха в Бафре  (центр покупок, кинотеатры, луна парки, рестораны…),  с полной готовностью всех документов ждут своих инвесторов. Судя по  разработанным проектам в Бафре  – эта территория затмит своим размахом лучшие зоны отдыха мировых курортов.

 И, если сегодня цены на недвижимость  Северного Кипра остаются в два, а иногда в четыре  раза ниже, чем на южном Кипре - никто не даст гарантию, что соотношение цен останется таким же к концу следующего года.  И даже наоборот, большинство застройщиков на Северном Кипре уверены, что не только цены на Северном Кипре поднимутся довольно быстро, но и большой приток покупателей с разных стран мира  будут выбирать недвижимость для жизни или для отдыха на Северном Кипре  в ближайшее время, но уже по новой цене.

Правительство Северного Кипра предлагает сегодня большие льготы в оформлении документов, кредитах инвесторам, чьи инвестиции связаны с туристическим бизнесом и его развитием. Агентство Alliance – Estate будет радо предоставить информацию об инвестиционных проектах на Северном Кипре.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/nedvizhimost-za-rubezhom-severnyj-kipr-3482681.html

Обсудить статью

Инвестиции в недвижимость Северный Кипр последнее время по праву приобретает статус «горячего рынка» недвижимости www.alliance-cyprusproperty.ru

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 24/08/2010 lПоказы: 35

Для каждого инвестора, желающего сделать выгодные вклады в зарубежную недвижимость, есть свои границы входа на рынок зарубежной недвижимости.

От: alliancel Товары и Услуги> Советыl 11/12/2013

Уже неоспоримым фактом является тот, что приобретение недвижимости за рубежом обходится намного дешевле, чем аналогичная в крупных городах России.

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 15/12/2013 lПоказы: 15

Выбор недвижимости за рубежом пестрит разнообразными предложениями в разных странах. На Северном Кипре выбор всей недвижимости сводится к небольшой части острова, а в большинстве случаев, к двум главным регионам, которые интересуют иностранных покупателей - Кирении или Фамагуста.

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 30/05/2013
Alliance-Estate

Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

От: Alliance-Estatel Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012 lПоказы: 85

Недвижимость в рассрочку, кредиты от застройщика, выгодность сдачи в аренду, относительно низкие цены на недвижимость и окупаемость недвижимости в течение нескольких лет, - всё это делает покупку недвижимости на Северном Кипре довольно привлекательной. www.alliance-cyprusproperty.ru

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 29/04/2010 lПоказы: 43

Компании Кипра в настоящее время являются одним из самых популярных механизмов международного налогового планирования. Кипр является крупнейшим иностранным инвестором в Россию. В 2006 году на долю Кипра приходилось 20% всех иностранных инвестиций, совершенных в Россию. В первом квартале 2008 года доля Кипра в общем объеме иностранных инвестиций в Россию достигала 23%. Кипр является членом Европейского союза с 1 мая 2004 года, в частности, на него распространяются директивы ЕС в сфере налогов

От: Алексей Гайдовl Закон и Право> Налоговое правоl 02/10/2008 lПоказы: 20,580

Политика к иностранным покупателям в разных странах различна, и основные привилегии, которые могут получить наши сограждане, приобретая ЗАРУБЕЖНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - это лёгкий процесс покупки и особые условия покупки

От: alliancel Товары и Услуги> Советыl 29/11/2013
Alliance-Estate

Северный Кипр сегодня - это не только любимое туристов со многих стран мира , но и страна, которая предлагает людям, желающих кардинально сменить место жительства, новое качество жизни. И стать жителем этой страны довольно просто! Северный Кипр – место, идеальное для постоянного или временного проживания!

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 17/11/2012 lПоказы: 79
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 135

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 84

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 404

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79

Одна из английских тур операторов "IAH Ltd" широко рекламирует новый тур пакет – отдых в ТРСК. Агентства по продаже недвижимости, как в Англии, так и на Северном Кипре подтвердили, что в связи с увеличением числа туристов, они ожидают взлёт продаж недвижимости, в основном, как второго дома для отдыха. www.alliance-cyprusproperty.ru

От: alliancel Путешествия> Советы туристамl 19/02/2011 lПоказы: 64

Северный Кипр – «ветер перемен» В преддверии серьёзных изменений в экономической и политической жизни Северного Кипра, вопросы иммиграции, покупки недвижимости, туризма, образования становятся всё более актуальным . www.alliance-cyprusproperty.ru

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 09/12/2010 lПоказы: 27

Инвестиции в недвижимость на Северном Кипре. Инвестирование финансовых средств в недвижимость Северного Кипра доступно сегодня всем - даже тем инвесторам, которые не располагают большими деньгами.

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 25/08/2010 lПоказы: 32

Цена на недвижимость на Северном Кипре. Виды недвижимости. Часть 1. В своём большинстве, люди, приезжающие на Северный Кипр, имеют довольно смутное представление о недвижимости, которую они хотят купить. Чаще всего, их решение до приезда сводится к желаемой цене на недвижимость, району моря или гор. http://www.alliance-cyprusproperty.ru/

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 24/08/2010 lПоказы: 99

Инвестиции в недвижимость Северный Кипр последнее время по праву приобретает статус «горячего рынка» недвижимости www.alliance-cyprusproperty.ru

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 24/08/2010 lПоказы: 35

Если раньше строительные компании и агентства на Северном Кипре целенаправленно работали только на европейского покупателя, то сегодня все взгляды обращены в сторону востока - на русскоязычного многообещающего покупателя. Строительные сайты переводятся на русские языки, всё больше застройщиков предлагают любимую русскими ипотеку на недвижимость… http://www.alliance-cyprusproperty.ru/

От: alliancel Путешествия> Интересные местаl 29/06/2010 lПоказы: 37

Северный Кипр – Есентепе, приоткрывая прошлое… Отправляясь из Гирне и следуя на восток, Вы обязательно увидите необычные пейзажи и остатки богатой истории Кипра. http://www.alliance-cyprusproperty.ru/

От: alliancel Путешествия> Интересные местаl 18/05/2010 lПоказы: 45

Недвижимость в рассрочку, кредиты от застройщика, выгодность сдачи в аренду, относительно низкие цены на недвижимость и окупаемость недвижимости в течение нескольких лет, - всё это делает покупку недвижимости на Северном Кипре довольно привлекательной. www.alliance-cyprusproperty.ru

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 29/04/2010 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast