Недвижимость В Белизе – Инвестиционный Бум В Центральной Америке

Опубликованно: 15/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Все большее число российских инвесторов вкладывают свои средства в земельные участки и недвижимость небольших стран Центральной Америки. Белиз стал «горячей точкой» для надежного вложения капитала. Большим спросом у бизнесменов пользуются не только участки на побережье Белиза, но также и участки в активно развивающемся районе Маскал, где расположены всемирно известные пирамиды индейцев Майя «Алтун Ха».

Чем обусловлен интерес российских инвесторов к мало известной стране, которая до 1981 года была колонией Великобритании? Ответить на данный вопрос мы попросили владельца лицензированного агенства недвижимости «Titoff Realty Ltd.» в Белизе Константина Титова

Вопрос: По какой причине российские бизнесмены так заинтересованы в приобретении земельных участков, недвижимости и готового бизнеса в Белизе? Почему именно Белиз?

Константин: В настоящее время, Белиз привлекает огромное число туристов из США, Канады и других стран мира. Еженедельно в Белиз Сити прибывает несколько круизных лайнеров с тысячами туристов на борту. Специалисты подсчитали, что каждый такой лайнер оставляет в стране около 350 тысяч долларов США. Для такой небольшой страны, это существенный вклад в быстро развивающуюся экономику.

Белиз – удивительно красивая страна, с тропическим климатом, где круглый год температура держится между +24С и +31С. Все здесь преспособлено для шикарного отдыха – песчанные пляжи острова Амбергрис Ки и Пласенсии, теплые воды Карибского моря, второй по величине барьерный риф, голубая впадина, нетронутые человеком джунгли и многие другие достопримечательности. В Белиз стремятся дайверы со всего мира, мечтающие нырнуть в воды голубой дыры, а также насладиться картинами захватывающего дух подводного мира. Не удивительно, что однажды побывав в Белизе, люди приезжают сюда снова и снова. Многие из них решают остаться навсегда.

Побережье, как на Амбергрис Ки, так и в Пласенсии активно застраивается инвесторами из России, США и Канады. Приобретение недвижимости в стране с миниатюрной площадью и населением в 300 тысяч человек – самый надежный и выгодный вариант вложения средств. Многие знаменитости Голливуда, такие как Ди Каприо приобрели недвижимость в Белизе.

Вопрос:  Константин, расскажите подробнее о возможности инвестирования средств в земельные участки.

Константин: Покупка земельных участков в первой полосе очено выгодный способ вложения средств. Однако такие участки очень дороги. На мой взгляд, намного выгодней приобретение недорогих участков земли в непосредственной близости к известным туристическим достопримечательностям, таким как Алтун Ха, Ламанай, Шунантунич. Цены на такие участки ежегодно растут, рост составляет до 20% в год. Стоимость строительных материалов и рабочей силы вполне доступна для российских инвесторов. 

Наша компания оказывает разносторонние услуги инвесторам из России и других стран:

  • предоставление информации по налогообложению, все вопросы связанные с покупкой-продажей недвижимости в стране
  • полное сопровождение сделок по недвижимости – покупка, продажа, аренда.
  • содействие в разделении больших учатков на участки меньшей площади и их последущая продажа
  • предоставим переводчиков, строителей, охрану и личное сопровождение. Мы работаем с крупными охранными фирмами, которые гарантируют полную безопасность на территории страны.
  • строительство домов, коттеджей, вилл, аппартаментов "под ключ" в любом районе страны.
  • эффективно поможем с быстрым оформлением вида на жительство и гражданства.

Вопрос: Что делать желающим инвестировать в недвижимость. Каков алгоритм действий?

Константин:  Как правило потенциальные инвесторы связываются с нами либо по телефону в Белизе: (501) 6328605, либо пишут запрос по электронной почте.

Мы оперативно отвечаем на все поступающие вопросы. Наши офисы открыты 18 часов в день, 365 дней в году. В случае заинетерсованности инвестора в покупке, мы организуем поездку в Белиз. Мы являемся лицензированным тур-оператором по Белизу и наши услуги включают абсолютно все – от визовых вопросов до сопровожденя по стране. Наши работники говорят как минимум на трех языках, включая русский. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/nedvizhimost-v-belize-investicionnyj-bum-v-centralnoj-amerike-5984153.html

Метки:

недвижимость в белизе

,

белиз

,

инвестиции

Обзор некоторых наиболее популярных для иммиграции стран и сравнительный анализ законодательства по оформлению второго гражданства и второго паспорта

От: Oleg Lemeshkol Бизнесl 05/04/2007 lПоказы: 2,423 lКомментарии: 1

Многие люди получают второе гражданство в другой стране по ряду причин, таких как возможность занятости, голосования и владения собственности в данной стране. Другие преимущества включают в себя более упрощенный способ получения виз

От: Андрейl Путешествия> Интересные местаl 21/01/2009 lПоказы: 884

Компании Кипра в настоящее время являются одним из самых популярных механизмов международного налогового планирования. Кипр является крупнейшим иностранным инвестором в Россию. В 2006 году на долю Кипра приходилось 20% всех иностранных инвестиций, совершенных в Россию. В первом квартале 2008 года доля Кипра в общем объеме иностранных инвестиций в Россию достигала 23%. Кипр является членом Европейского союза с 1 мая 2004 года, в частности, на него распространяются директивы ЕС в сфере налогов

От: Алексей Гайдовl Закон и Право> Налоговое правоl 02/10/2008 lПоказы: 20,485

Приобрести оффшорную компанию довольно несложно, однако, перед тем, как стать ее владельцем, нужно заблаговременно и основательно проанализировать потребности и возможности имеющегося бизнеса. В сфере оффшорного бизнеса, как и в любой другой, есть свои нюансы, зная которые можно избежать многих проблем, в частности, связанных с регистрацией оффшорных компаний

От: АИМ Полосаl Бизнесl 05/09/2012 lПоказы: 38

В марте 2013 года средняя цена предложения (СЦП) на квартиры на вторичном рынке города Ташкента имела тенденцию к снижению по отношению к предыдущему месяцу, а по отношению к концу 2012 года, то есть к декабрю 2012 года тенденцию повышения. Так, по итогам марта 2013 года СЦП на квартиры снизилась на 1,5 % по сравнению с аналогичным показателем за февраль 2013 года, и а по сравнению с показателем за декабрь 2012 года увеличилась на те же 1,5%.

От: Sion.uzl Финансы> Недвижимостьl 03/05/2013

Несколько простых советов для тех, кто хочет съэкономить тысячи на коммунальных платежах.

От: Валерийl Финансы> Недвижимостьl 28/04/2013 lПоказы: 20

Растущий спрос на квадратные метры за рубежом понятен и объясним. Каждый из нас мечтает иметь дом или квартиру для отдыха, для выгодного вложения своих финансов, для вывоза денег из страны или для переезда в одну из зарубежных стран для постоянной жизни. Возможность быстрого приобретения жилья за границей и растущее благосостояние граждан пост советского пространства увеличивает показатели приобретённой недвижимости за границей.

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 28/04/2013 lПоказы: 11

Наверное, редко встретишь человека, так или иначе не столкнувшегося с решением «квартирного вопроса». Например, приходится переезжать из одного района в другой, чтобы быть ближе к работе или школе, в которой будут учиться дети. Хочется улучшить свое жизненное пространство, расширить его. Разъехаться со свекровью или тещей. Причин может быть много и от необходимости решения этой проблемы никуда не уйти…

От: Sion.uzl Финансы> Недвижимостьl 19/04/2013

Наверное, редко встретишь человека, так или иначе не столкнувшегося с решением «квартирного вопроса». Например, приходится переезжать из одного района в другой, чтобы быть ближе к работе или школе, в которой будут учиться дети. Хочется улучшить свое жизненное пространство, расширить его. Разъехаться со свекровью или тещей. Причин может быть много и от необходимости решения этой проблемы никуда не уйти... Практика показывает, что потенциального покупателя интересует в основном только состоян

От: Sion.uzl Финансы> Недвижимостьl 19/04/2013

Вложение в недвижимость сегодня считается наименее рискованным шагом, так как правильно выбранные вложения в недвижимую собственность приносит гораздо стабильный доход, хотя возможно, не самый высокий

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 15/04/2013 lПоказы: 11

Советы по приобретению и продаже земельных участков в Ярославле и области. На что стоит обратить внимание при совершении сделки.

От: Натальяl Финансы> Недвижимостьl 11/04/2013

С открытием новой дороги ведущей из Киева в Ирпень, открылись и новые возможности для инвесторов, строителей и застройщиков. Еще два года назад купить квартиру в Ирпене было делом немыслимым, а сегодня квартиры в Ирпене можно выбрать с учетом цены и качества. Новостройки в Ирпене появляются как грибы после дождя и чтобы купить квартиру не обязательно обращаться к услугам брокеров и посредников, можно обратиться напрямую в офис той или иной строительной компании.

От: Сергей К.l Финансы> Недвижимостьl 25/03/2013

Как правило, операции купли-продажи недвижимости относятся к категории повышенного риска. Оградить себя от проблем возможно обратившись в агентство недвижимости, которое работает на рынке не один год.

От: Константин Титовl Финансы> Недвижимостьl 24/06/2012 lПоказы: 28

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast