Недвижимость В Поселках. Типовые Ошибки Начинающих Девелоперов

Опубликованно: 03/04/2008 | Показы: 17 |

Последнее время в связи с бурным развитием торговой сферы наблюдается повышенный спрос на складские помещения. А потому как покупка и строительство индивидуальных складов выходит дорого, да и не всем требуется, то большинство компаний предпочитают снимать их в аренду.
Аренда складских помещений с одной стороны весьма выгодна, потому как на это требуется меньше средств, но с другой стороны затрудняет сложность выбора склада с необходимыми техническими и функциональными характеристиками, а также приемлемой стоимостью эксплуатации здания.
Особенно выбор складских помещений сложен для новичков, для тех кто вынужден арендовать складское помещение, но не обладает информацией о видах, назначении и характеристиках складов. Потому, перед началом поиска склада стоит ознакомиться со всей необходимой информацией по данному вопросу.
Складское помещение категории "A" - современное помещение, построенное специально с целью складирования продукции с использованием новейших технологий и соблюдением всех технических характеристик. В таких складах предусмотрены системы пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения, а иногда даже офисные помещения внутри здания. Зачастую в таких помещениях имеется специализированная техника для уборки офисных и складских помещений.
Складское помещение категории "B" - капитальное строение, чаще всего многоэтажное. Может быть реконструированным под склад, а может быть и изначально построенным с целью складирования, но возрастом более 15 лет. Зачастую в таких помещениях инфраструктура соответствует требованиям склада, но не содержит необходимых современных систем. Так, например, в таких складах температура воздуха не регулируется, а стабильно поддерживает заданную температуру, большинство оборудования не автоматическое, а механическое. Офисные помещения - присутствуют, возможно, в комплект услуг включается уборка офисов и складских помещений.
Складское помещение категории "C" - капитальное строение, традиционно производственное помещение или отапливаемый ангар. Данные складские помещения удовлетворяют техническим требованиям лишь по площади, иногда еще и по температуре. Как правило, отсутствуют системы кондиционирования.Отопление центральное, но температура не превышает 15 °С.
Складское помещение категории "D" - это подвальное помещение . не отапливаемое помещение, не обладающие практически ни какими необходимыми техническими данными.
В зависимости от категории склада во многом зависит и цена арендной платы, потому как здесь учитывается не только техническое оснащение, но и место расположения.
Складские помещения категорий "A" и "B" чаще всего располагаются не далеко от центральных магистралей и имеют хорошую подъездную и парковочную зоны.
Склады категорий "C" и "D" чаще всего располагаются совершенно в любой части города - обычно за чертой города или в производственной зоне.
Стоимость арендной платы в таких помещениях гораздо ниже, однако стоит задуматься насколько такое помещение подходит для хранения продукции, не принесет ли это убытков. Ведь если здание не обладает необходимыми техническими данными, то это приведет либо к порче продукции, либо к затратам на создание данных благ.
Для себя Вы должны решить что более выгодно, снять в аренду дешевое складское помещение и переоснастить его или платить большую арендную плату, но сразу иметь в своем распоряжении отличный склад .
Таким образом, ознакомившись с материалами статьи, уяснив те параметры, на которые необходимо обратить внимание, можно определить склад, какой именно категории вам необходим и в зависимости от этого, начать поиск подходящего варианта.

(RusArticles SC #377820)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/nedvizhimost-v-poselkax-tipovye-oshibki-nachinayushhix-developerov-377820.html

    Метки:

    склад

    ,

    помещение

    ,

    аренда

    ,

    эксплуатация

    ,

    уборка

    ,

    категории

    ,

    квартиры

    ,

    ремонт квартиры

    ,

    отель

    ,

    гостиница

    ,

    девелопер

    ,

    строительство

    ,

    коттедж

    ,

    технический заказчик

    Намечаемое в ближайшие годы создание кадастра недвижимости с переходом на налогообложение единого объекта по его кадастровой стоимости может быть реализовано на большей части территории России с непременным использованием затратного подхода к оценке

    От: Дмитрийl Бизнес> Недвижимостьl 04/01/2011

    Ялта - город мечта! Побывав здесь однажды, его невозможно забыть. И для каждого Ялта прекрасна по-своему. Кто-то любит в ней знакомую с детства крымскую здравницу, а кто-то фешенебельный курорт европейского уровня.

    От: Андрейl Бизнес> Недвижимостьl 28/12/2010

    Снижаются ли риски инвестиций в недвижимость за рубежом? Что происходит с ценами на апартаменты в Болгарии - в какой фазе находится самый популярный среди россиян рынок недвижимости?

    От: Семеновl Бизнес> Недвижимостьl 27/12/2010

    В этой статье дана подробная информация о том, как самостоятельно, без помощи риэлтера продать квартиру. Речь будет идти только о так называемой «чистой» продаже, когда взамен жилья вы получаете деньги.

    От: Дмитрийl Бизнес> Недвижимостьl 26/12/2010

    Деревянные дома отличают особенные архитектурные решения, русское зодчество славится во всем мире. В домах, построенных с использованием бруса, отсутствует ощущение сырости, которое присуще кирпичному дому. Это логично, так как дерево «дышит», благодаря чему обеспечивается выход влаги из помещения. Аромат хвойного дерева, которым наполнен дачный дом, позволит расслабиться и отдохнуть от городского стресса. Благодаря уюту деревянного дома, Вы получите положительные и незабываемые эмоции.

    От: pereslavll Бизнес> Недвижимостьl 25/12/2010

    Краснодар - это уникальный и очень красивый город, который является столицей Краснодарского края. Более чем четверть тысячелетия создавался неповторимый образ, в котором прекрасно уживаются старый и новый город

    От: AYORl Бизнес> Недвижимостьl 25/12/2010

    Что вы выбирете - аренду квартиры на сутки или съем отельного номера? Наш менталитет и традиции говорят о пером варианте, ведь квартиры посуточно киев это более домашний для каждого из нас вариант, чем чуждые для нас гостинницы. Аренда квартиры - это всегда более домашние, а иногда и гораздо практичные варианты, чем гостиничные номера, цены на которые особенно в Киеве просто пугают. Никак не тайна будто раздел гостиничных услуг в облике посуточной аренды квартир развит никак не лишь в Киев...

    От: arte182l Бизнес> Недвижимостьl 23/12/2010

    Сейчас средства сети позволяют выбирать различные варианты аренды посуточно, на неделю и прочие. например спокойно можно найти квартира посуточно подол или в киеве, но в летний период нас особо интересуют варианты жилья в курортных зонах. Это как правило Крым или Одесса, города на Черном море или Азовском. Как известно стоит искать определнный тип вариантов жилья и мы настоятельно рекомендуем делать это с помощью среств Интернет. В эру веба вопросец «в каком месте», фактически, никак не с...

    От: arte182l Бизнес> Недвижимостьl 23/12/2010

    Ваше здание будет обладать высокой морозоустойчивостью и низким коэффициентом деформации, если производство пеноблоков было выполнено из ячеистого бетона, который обеспечивает высокие тепло- и звукоизоляционные преимущества.

    От: siteman07l Строительство> Техника и инструментl 28/09/2009 lПоказы: 76

    В наше время все чаще стало употребляться слово «игрушки», которое в каждом из нас вызывает чудесные воспоминания о беззаботном детстве, положительных эмоциях и светлых деньках.

    От: siteman07l Товары и Услугиl 20/05/2008 lПоказы: 68

    Одним из лучших натуральных материалов, для отделки зданий - по праву можно назвать натуральный камень Травертин.

    От: siteman07l Разноеl 20/04/2008 lПоказы: 108

    Мода это не просто модные вещи и модные стрижки - это понятие намного шире. Сегодня не сложно оставаться модным и стильным, достаточно просто найти модный журнал.

    От: siteman07l Культура> Модаl 11/04/2008 lПоказы: 38

    Аренда складов весьма выгодна, потому как на это требуется меньше средств, но с другой стороны затрудняет сложность выбора склада с необходимыми техническими и функциональными характеристиками, а также обоснованной стоимостью эксплуатации здания.

    От: siteman07l Бизнес> Недвижимостьl 03/04/2008 lПоказы: 17

    С каждым годом все более становится популярным аренда вилл за рубежом. На самых лазурных и красивых побережьях Атлантического, Тихого океанов предпочитают отдыхать наши соотечественники...

    От: siteman07l Путешествия> Гостиницы и отелиl 30/01/2008 lПоказы: 398

    Гостиницы квартирного типа или мини гостиницы петербурга, приобретают всё большую популярность среди гостей нашего города, ведь проживание в таких аппартаментах включает в себя тот же самый сервис, что и в обычных гостиницах, но при этом намного удобнее и дешевле.

    От: siteman07l Путешествия> Гостиницы и отелиl 27/01/2008 lПоказы: 113

    Воздушные шары - это улыбки всегда чувства ассоциирующие с детством, праздником и ожиданием внезапных сюрпризов. Наша компания занимаеться оформлением и украшением шарами.

    От: siteman07l Товары и Услугиl 20/01/2008 lПоказы: 268
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast