Запомнить
Забыл пароль?

Путешествие из Петербурга в Москву



Москва и Санкт-Петербург. Современный бизнес прочно обосновался в обеих российских столицах.

Компания «МИЭЛЬ-Недвижимость» предлагает свою помощь в решении междугородних сделок. О проекте «Москва – Питер FM» рассказывает Мария Павловна Сорокина, директор Санкт-Петербургского отделения компании "МИЭЛЬ-Недвижимость".

- Почему вы решили заняться проведением удаленных сделок с недвижимостью?

- Это сегодняшнее требование рынка и желание наших клиентов. В Компанию нередко обращаются люди, планирующие переехать из Санкт-Петербурга в Москву и наоборот. Надо продать квартиру в одном городе и одновременно приобрести в другом. Стандартная альтернативная сделка. У нас эта схема отработана, с максимальными удобствами и гарантиями для клиентов.

Реализация «зеркального» формата ведения бизнеса стала возможной, благодаря технологии совместных сделок, разработанной Московскими и Петербургскими специалистами компании «МИЭЛЬ-Недвижимость». Клиент получает возможность в рамках одной компании организовать и отследить всю сделку. При этом ему гарантирован качественный сервис, где бы он не находился. К услугам клиента профессиональные специалисты «МИЭЛЬ-Недвижимости» - опытные риэлторы, знающие рынок обоих городов, качественная юридическая экспертиза, ипотечные брокеры, умеющие подбирать и сопровождать банковские программы, одинаково хорошо как в Москве, так и в С-Петербурге. Кроме того, безопасность денежных расчетов между двумя городами позволяет обеспечить безналичная аккредитивная форма расчетов, которая практикуется многими банками.

- Как часто приходится проводить подобные сделки?

- Я бы сказала: что для нашей Компании это регулярная деятельность. По объемам междугородних сделок между двумя столицами мы лидируем на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Кроме решений «квартирных вопросов» мы помогаем с куплей-продажей загородной и коммерческой недвижимости.

При обращении в «МИЭЛЬ» процесс сделки значительно упрощается. Во-первых, не нужны частые и длительные поездки в другой город. Наши риэлторы работают по базе объектов «МИЭЛЬ» в режиме on-line. Во-вторых, клиент оплачивает услуги только одной компании, так как мы работаем по единой договорной базе и единым корпоративным стандартам.

Наши специалисты оценят все варианты квартир – и в Москве, и в Санкт-Петербурге, сопоставят стоимость. Не секрет, что на данном этапе разница в цене – примерно в полтора раза. Возможно, клиент решит воспользоваться ипотекой. И здесь еще один «плюс» работы с «МИЭЛЬ». Оформить документы и получить одобрение банка наш клиент может, к примеру, в Санкт-Петербурге, а взять кредит – в Москве. К услугам заемщика все двадцать банков-партнеров компании «МИЭЛЬ-Недвижимость».

- Каким образом клиент, находясь в другом городе, выбирает оптимальный вариант жилья?

- Предпочтения клиента оговариваются заранее и хорошо известны агенту. Первоначально можно ознакомиться с объектами по фотографиям, которые отправляются по электронной почте. Когда же клиент выберет варианты для просмотра, агент встретит его на вокзале или в отделении Компании и устроит показ по всем адресам. Важный момент: деньги, даже аванс, с собой везти не надо. Клиент оплачивает услугу там, где ему удобнее. Для него это гарантия безопасности, удобства и качественного сервиса. Сделка по недвижимости не совершается сиюминутно. При купле продаже жилья возникает «Люфт» в две-три недели. Но проданную квартиру наш клиент освобождает только в том случае, когда полностью будут оформлены документы на вновь приобретенную. Когда москвичи приезжают в Санкт-Петербург на длительный срок, или петербуржцы в Москву, не всегда удобно жить в гостинице. В таких случаях Компания «МИЭЛЬ» помогает арендовать квартиру. Для этого достаточно обратиться в любое отделение Компании в Москве или Санкт-Петербурге и заключить договор аренды.

Компания «МИЭЛЬ-Недвижимость» предлагает новую услугу – проведение удаленных сделок с недвижимостью между Москвой и С.-Петербургом. Проект «Москва – Питер FM» предусматривает возможность обратиться к услугам Компании в Лиговское отделение в Санкт-Петербурге или в отделы ипотеки в офисах на Красносельской и на Фрунзенской в Москве для получения полного комплекса услуг на рынке другого города.

Причиной для появления нового формата услуги, стали запросы клиентов Компании. «Есть определенный процент Петербуржцев, работающих в Москве, которые вынуждены снимать квартиру или каким-то образом решать свой жилищный вопрос» - комментирует ситуацию директор Управления ипотеки компании «МИЭЛЬ-Недвижимость» (Москва) Юлия Вербицкая, - «Встречается и обратная ситуация, когда люди постоянно живут в Москве и по делам бывают в Петербурге. Кроме того, к нам в Компанию все больше обращаются люди, которые планируют поменять место жительства на долгий период и в связи с этим, появляется потребность в продаже имеющейся квартиры с одновременной покупкой новой в другом городе». Это так называемые, альтернативные сделки, которыми Компания активно занимается уже долгое время.

Так как весь процесс сделки координируется внутри одной Компании, происходит существенная экономия времени и денег клиента. Преимущества, которые получает клиент, заключаются в экономии средств за счет того, что отпадает необходимость в частых поездках в другой город и, самое главное, за счет того, что сделка ведется в рамках одной компании и отпадает необходимость в оплате услуг множества операторов.

Подобная услуга востребована горожанами, для которых важно решить свой квартирный вопрос до того, как они совершат переезд - то есть, провести операции с недвижимостью в другом городе, максимально находясь «дома».

Набор услуг проекта «Москва-Питер FM» совпадает с широкими возможностями, традиционно предоставляемыми компанией «МИЭЛЬ-Недвижимость». А это значит, что клиент имеет возможность, в том числе, пользоваться всеми предложениями в области ипотечного кредитования. Взять ипотечный кредит в своем городе на покупку недвижимости в другом, так же просто, как если бы человек брал обычный жилищный кредит по месту жительства.

Причем здесь возможны варианты, в зависимости от того, собирается ли заемщик продавать свою квартиру или берет кредит «с нуля». Не секрет, что, продав квартиру в С.-Петербурге, купить на вырученные деньги аналогичную квартиру в Москве не получится. Здесь на выручку могут прийти возможности ипотеки – человек продает свою квартиру, а вырученные средства использует в качестве первоначального взноса на новую квартиру. Какое отделение «МИЭЛЬ-недвижимости» займется обеспечением этого процесса, остается выбором клиента. Если человек понимает, что ему легче получить одобрение банка в Петербурге – он может взять кредит там и купить квартиру в Москве. К услугам заемщика все наши 20 банков-партнеров.

Ведение сделки одной компанией, дает ряд явных преимуществ клиенту. К услугам клиента профессиональные специалисты «МИЭЛЬ-недвижимости» – опытные риэлторы, знающие рынок обоих городов, качественная юридическая экспертиза, ипотечные брокеры, умеющие подбирать и сопровождать банковские программы, одинаково хорошо как в Москве, так и в С.-Петербурге. Кроме того, безопасность денежных расчетов между двумя городами позволяет обеспечить безналичная аккредитивная форма расчетов, которая практикуется многими банками.

Реализация «зеркального» формата ведения бизнеса стала возможной, благодаря технологии совместного ведения сделок, разработанной Московскими и Петербургскими специалистами компании «МИЭЛЬ-Недвижимость». Таким образом, клиент получает гарантии в результате того, что у него появляется возможность в рамках одной компании организовать и отследить всю сделку, при этом клиент получит качественный сервис, где бы он не находился.

Обращаясь за сложной услугой, одновременно связанной с недвижимостью двух городов и возможной ипотекой, клиент может быть уверен в успехе, поскольку доверяет решение квартирного вопроса одной компании, которая хорошо знает рынок недвижимости и ипотечных кредитов Москвы и С.-Петербурга.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Недвижимость статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от МИЭЛЬ

Ситуация С Недвижимостью В Украине

От:: Админ КаталогаНедвижимости | 01/09/2009
СИТУАЦИЯ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ В УКРАИНЕ

Пмж В Чехии: Актуальная Информация

От:: ivasrega | 31/08/2009
Удачно приобрести собственность в Чехии позволит специальная фирма-консультант. Помимо того лично ее помощь точно получится не лишней однозначно всем иммигрантам.

Коттеджи. Чудесный Релакс На Природе

От:: 234sha | 28/08/2009
Это приятное слово «выходные». Кому же оно не поднимает бодрость духа, за вычетом консервативных трудоголиков. Ну еще бы, так как это то время, которое мы могли бы разрешить себе потратить на себя лично, на только то, что нам на самом деле нравится.

Квартиры И Апартаменты В Хургаде

От:: balalekseev | 28/08/2009
Многие инвесторы во всем мире сегодня устремляют свой взор на недвижимость в Египте. Покупка квартиры в Хургаде кажется самой простой реализацией этой мечты.

Как Самостоятельно Продать Дом – Практические Советы

От:: qws77 | 28/08/2009
Практические советы для эффективной продажи дома, основные ошибки при продажи недвижимости, почему лучше обратиться к специалистам, и другие советы относительно продажи недвижимости в частном секторе.

Специфичность Подбора Квартиры На Первичном Или Вторичном Рынке

От:: holodkov | 27/08/2009
Чуть ли не все потенциальные новоселы сначала прицениваются к новой квартире на рынке недвижимости. Данный выбор имеет большое количество причин.

Купить Кафе

От:: Ltybc | 27/08/2009
Статья о способах инвестирования в такой объект как кафе

Сделки По Недвижимости Без Посредников И Без Комиссиона

От:: Ecaterina | 27/08/2009
Решили самостоятельно через печатные издания лично заняться поиском объекта недвижимости или его реализацией? Тогда вам нужен инструмент, который позволил бы сделать это как можно проще, быстрее, эффективнее и желательно без посредников и без комиссиона. Реально? Да. Речь об услуге TRANZACT.md.

Недвижимость Инвестиции Строительство В Греции. City - Greece

От:: Недвижимость в Греции. City - Greece | 15/12/2008 | Недвижимость
City - Greece предлагает наилучшие варианты покупки недвижимости и земельных участков на севере Греции, в районах Халкидики и Салоники.

В Мае Жилая Недвижимость Подешевела Более Чем На 3%

От:: Агентство недвижимости | 15/06/2009 | Недвижимость
"Основная причина увеличения темпов снижения цен на недвижимость в активизации рынка и более внимательном подходе к рекламе со стороны продавцов, которые поверили в реальность сделок и стали корректировать рекламные цены", - комментирует Владимир Спарак, заместитель генерального директора «Агентства развития и исследований в недвижимости» (АРИН).

Недвижимость В Греции. City - Greece

От:: Недвижимость в Греции. City - Greece | 10/01/2009 | Недвижимость
City - Greece предлагает наилучшие варианты покупки недвижимости и земельных участков на севере Греции, в районах Халкидики и Салоники. Покупка недвижимости в Греции может стать выгодным инвестиционным вложением капитала. Ежегодный рост цен в стране составляет не менее 10%. Особенно выгодно обзаводиться жильем на берегу моря, где всегда есть возможность сдать недвижимость в аренду. Идеальным местом для вложения капитала, по мнению экспертов, является полуостров Халкидики. http://www.city-greece.volga34.ru/

Права на недвижимое имущество российских граждан в Турции

От:: Serge Cherry | 09/03/2007 | Недвижимость
Всё больше российских граждан отдыхает на турецких курортах, многие бизнесмены имеют интерес к турецкой экономике, российские инвестиции давно и плодотворно работают в Турции. Торговые и социальные отношения между нашими странами плодотворно развиваются, в особенности в туристическом и энергетическом секторах. На сегодняшний день несколько тысяч россиян уже имеют недвижимость в Анталии, Стамбуле, Измире и других городах Турции, а количество желающих такую недвижимость приобрести исчисляется десятками тысяч. Соответственно будет явно полезным проинформировать всех желающих о турецком законодательстве, регулирующем вопросы приобретения недвижимости российскими гражданами в Турецкой Республике.

Недвижимость в Европе, в Испании, Болгарии

От:: Oleg | 19/01/2007 | Недвижимость
Анализ зарубежных инвестиций по странам Недвижимость за рубежом, недвижимость в Европе и на европейских курортах. Категории покупателей и возможные спекулятивные тенденции отдельных рынков.

Коммерческая недвижимость в Болгарии

От:: Oleg | 18/02/2007 | Недвижимость
Какой сегмент коммерческой недвижимости Болгарии наиболее востребован среди иностранных покупателей и почему? Насколько активны российские инвесторы в отношении болгарской коммерческой недвижимости?

Недвижимость в Турции. Процедура приобретения и основные причины покупки

От:: Turkhome | 01/11/2007 | Недвижимость
Рассмотрим возможные варианты приобретения недвижимости: 1. как частное лицо; 2. на имя зарегистрированной фирмы (общество с ограниченной ответственностью). Вся процедура покупки на имя фирмы, включая регистрацию фирмы займет неделю. Регистрация фирмы обойдется в сумму 1000- 1500 евро, включая все регистрационные расходы. Процедура покупки недвижимости частным лицом, вне зависимости от национальной принадлежности, занимает более длительный срок...

Картинки с выставки. «Недвижимость Кирова 2007»

От:: Геоинформационная система | 02/11/2007 | Недвижимость
С 25 по 27 октября в областном выставочном центре «Вятка-ЭКСПО», что на Сурикова,19, прошла II специализированная выставка «НЕДВИЖИМОСТЬ Кирова».

Путешествие из Петербурга в Москву

От:: МИЭЛЬ | 25/05/2007 | Недвижимость
Москва и Санкт-Петербург. Современный бизнес прочно обосновался в обеих российских столицах. Компания «МИЭЛЬ-Недвижимость» предлагает свою помощь в решении междугородних сделок. О проекте «Москва – Питер FM» рассказывает Мария Павловна Сорокина, директор Санкт-Петербургского отделения компании "МИЭЛЬ-Недвижимость".

Междугородние сделки Санкт-Петербург - Москва

От:: МИЭЛЬ | 25/05/2007 | Недвижимость
Проект "Москва-Питер FM" - это возможность обратиться к услугам компании "МИЭЛЬ-Брокеридж" в Лиговское отделение компании в Санкт-Петербурге или в отделы ипотеки в московских офисах "На Красносельской" и "На Фрунзенской" и получить полный комплекс риэлторских услуг на рынке другого города. Набор услуг проекта "Москва-Питер FM" совпадает с широкими возможностями, традиционно предоставляемыми компанией "МИЭЛЬ" и позволяет существенно экономить время и деньги клиента, поскольку весь процесс сделки координируется внутри одной компании.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w2)