Запомнить
Забыл пароль?

Сдать Квартиру Легко И Без Комиссии?!



Порекомендуйте агентство недвижимости?

порекомендуйте агентство недвижимости
Новый отзыв счастливого и абсолютно реального наймодателя или скорее даже наймодательницы Натальи, LJ-user'a, уже воспользовавшейся моими услугами ratoncillo

< Уважаемые дамы и господа,
С радостью хочу порекомендовать вам первую по рекомендации в операциях с недвижимостью агентессу Еву Харитонову. Ева не только красивая и приятная во всех отношениях девушка, она еще и суперпрофессионал, которая в кратчайшие сроки решит любую Ваш проблему, касающуюся аренды недвижимости (впрочем, не только аренды), но Вы также будете приятно удивлены, что даже на этом рынке существуют столь высококлассные сервисные фирмы, которые занимаются Вашей проблемой настолько тщательно и быстро, как будто в данный момент - Вы их единственный и неповторимый клиент. И это не реклама, это реальность, в моем случае все было именно так. И поверьте, мне было с чем сравнивать.

С благодарностью,
Наталья >

Вот такое счастье без самостоятельного интернет рукоблудия настигает всех пользователей моих услуг.

Если вы хотите снять квартиру или купить недвижимость.
Только Услуги профессиональных Агентесс по Недвижимости И НИКАКИХ БАЗ ДЛЯ
ЖЕЛАЮЩИХ ПОКОПАТЬСЯ В ИНФОМУСОРЕ.

Все сдаваемые и продаваемые квартиры, которые имеются практически во всех агентствах на их замечательных сайтах, на самом деле, Не существуют? Не знаете? Значит Эта Статья Для Вас!
Можете Прямо сейчас, читать мою статью и проверять ее правдивость.

Нажмите на любую рекламную ссылку агентства недвижимости слева или справа от этого текста. Зашли? Видите? Вам предлагают ввести параметры интересующей вас квартиры? Верно? Вводите параметры.

Сайт конкурентов радостно выдает вам целую гору вариантов квартир. Есть?

Сейчас, проникновенного пользователя, скорее всего, проймет вопросами - Откуда это
такие потрясающие цены? Почему так много дешевых квартир сдается в аренду? Странно, что их до сих пор никто не снял, не так ли?

А Сейчас, Самое Интересное!

Дорогие мои читатели – Это чистой воды Реклама! Так сказать провокация обычного
агентства недвижимости! Этих квартир Нет! Точнее может они когда то и были, но скорее их придумали!

Если вы все еще мне не верите, свяжитесь по контактному номеру и поинтересуйтесь именно этой, самой понравившейся квартирой. Как уже сдали? Ну что ж... тогда поинтересуйтесь возможностью просмотра в ближайшие два дня еще нескольких квартир из списка выданного из базы квартир агентства недвижимости.

Вы наверно задаете вопрос - А зачем все это делается? Сейчас отвечу.

Вспомните или посмотрите, Как замечательно смотрятся на сайтах агентств
недвижимости такие цифры 170 ТЫСЯЧ КВАРТИР СДАЮТСЯ В НАШЕЙ БАЗЕ! Встречали это, не так ли?

Мой опыт работы в риелторском бизнесе показывает, что даже в самые лучшие времена, то есть сейчас, в платных межагентских базах по всей Москве сдавалось не более 70 тыс. квартир и комнат в том числе и транспортом от метро (считай Подмосковье в т.ч.) одновременно. А с продажей недвижимости обстоит все значительно хуже, не верите убедитесь сами, потратьте свое время на информационный мусор гигантов-мастеров по обманыванию клиентов.

Особое внимание стоит обратить на тот факт, что в межагентской базе содержатся Все предложения от Всех агентств и частных риелторов.

Значит каждому посетителю сайта, т.е. вам как «драгоценному» потенциальному клиенту, агентство недвижимости предлагает покопаться в информационном мусоре, а иногда подсовывают лож типа - объявления снять квартиру без посредников.

А потом, как надоест разгребать этот хлам, звонить по разным номерам телефонов, при этом, не понимая, что же происходит? Где же обещанное? Тут как тут появляются разные риэлторы, которые начинают говорить вам что выбранной вами квартиры нет и она уже сдана, но наши агенты обязательно подберут вам подобную, в подобном районе с подобными параметрами и характеристиками, Но Дороже, а если в ту же цену то хуже по параметрам. Или скажут вам, что таких цен уже давно нет.

Но можете быть спокойными, есть как минимум один порядочный агент, а точнее агентесса Ева. Которая, еще ко всему прочему представляет собственное агентство, оказывающее услуги в недвижимости по рекомендации. А рекомендации в недвижимости я вам скажу самое главное, но об этом в других статьях друзья мои.

С уважением Твоя персональная
Агентесса по недвижимости Ева.

Только Услуги Профессиональных Агентесс по Недвижимости И Никаких Баз Данных с Заманухами И Объявлениями Для Желающих Покопаться В Инфомусоре. Статьи Агентессы Евы на личном сайте-блоге для рядовых пользователей недвижимостью, таких как я и ты на тему как снять сдать купить продать обменять квартиру. Agentessa.ru – первая по рекомендации в операции с недвижимостью. Зайди на сайт, тебе понравится со мной сотрудничать и получать свои спасибо от тех, кому ты порекомендовал мои позитивные услуги. С уважением Ваша персональная Агентесса по недвижимости Ева.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Недвижимость статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от agentessa

Ситуация С Недвижимостью В Украине

От:: Админ КаталогаНедвижимости | 01/09/2009
СИТУАЦИЯ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ В УКРАИНЕ

Пмж В Чехии: Актуальная Информация

От:: ivasrega | 31/08/2009
Удачно приобрести собственность в Чехии позволит специальная фирма-консультант. Помимо того лично ее помощь точно получится не лишней однозначно всем иммигрантам.

Коттеджи. Чудесный Релакс На Природе

От:: 234sha | 28/08/2009
Это приятное слово «выходные». Кому же оно не поднимает бодрость духа, за вычетом консервативных трудоголиков. Ну еще бы, так как это то время, которое мы могли бы разрешить себе потратить на себя лично, на только то, что нам на самом деле нравится.

Квартиры И Апартаменты В Хургаде

От:: balalekseev | 28/08/2009
Многие инвесторы во всем мире сегодня устремляют свой взор на недвижимость в Египте. Покупка квартиры в Хургаде кажется самой простой реализацией этой мечты.

Как Самостоятельно Продать Дом – Практические Советы

От:: qws77 | 28/08/2009
Практические советы для эффективной продажи дома, основные ошибки при продажи недвижимости, почему лучше обратиться к специалистам, и другие советы относительно продажи недвижимости в частном секторе.

Специфичность Подбора Квартиры На Первичном Или Вторичном Рынке

От:: holodkov | 27/08/2009
Чуть ли не все потенциальные новоселы сначала прицениваются к новой квартире на рынке недвижимости. Данный выбор имеет большое количество причин.

Купить Кафе

От:: Ltybc | 27/08/2009
Статья о способах инвестирования в такой объект как кафе

Сделки По Недвижимости Без Посредников И Без Комиссиона

От:: Ecaterina | 27/08/2009
Решили самостоятельно через печатные издания лично заняться поиском объекта недвижимости или его реализацией? Тогда вам нужен инструмент, который позволил бы сделать это как можно проще, быстрее, эффективнее и желательно без посредников и без комиссиона. Реально? Да. Речь об услуге TRANZACT.md.

Коммунальные Машины В Аренду. Ооо Центр «Темп»

От:: Темп | 17/07/2008 | Транспортные услуги
ООО "Темп" предлагает свои услуги по аренде коммунальных машин: снегоочистители, тракторы, "Газели" и другие виды транспорта.

Аренда Телескопического Погрузчика Сивиэйч

От:: CVH Material Handling | 21/08/2009 | Техника и инструмент
Аренда погрузчиков помогает оптимизировать грузопотоки товаров компании, сократить единовременные расходы и распределить их на определенный период времени.

Аренда Коттеджа На Праздники - Как Пожить В Роскоши И Неге

От:: Снежана Кнопкова | 08/06/2008 | Советы туристам
Сколько всего коттеджей под Санкт-Петербургом сдается в краткосрочную аренду, наверняка не знает никто, даже многоопытные риэлтеры. Не вызывает сомнений лишь тот факт, что спрос огромен и превышает предложения в два-три раза. Основными факторами, играющим роль при выборе коттеджа, являются расположение и цена.

Аренда И Продажа, Покупка Помещени

От:: dimarticles | 20/07/2009 | Строительство
Если Вас интересует аренда склада, аренда склада под офис (аренда офиса склада), аренда нежилых помещений в Москве и цены на аренду нежилых помещений в Москве, тогда лучше обратиться в специализированную компанию, основной профиль которой – это аренда склада под офис, продажа нежилых помещений, аренда под склад, аренда склада без комиссии аренда склада от собсвенника и т.д.

Аренда Офисных Помещений

От:: Николай Луговой | 17/04/2008 | Закон и Право
Краткая аннотация по правовому регулированию при аренде офисных помещений.

Кто Может Помочь Арендовать Офис В Сжатые Сроки?

От:: Марияж | 21/06/2008 | Недвижимость
4Rent Estate Адрес: ул.Новослободская, 3, Бизнес-центр "Сафа" 125267, Москва, Россия Телефон: (495) 730-67-50 2506575@inbox.ru http://www.4rent.ru

Преимущества посуточной аренды в Санкт-Петербурге

От:: Людмила | 17/07/2007 | Гостиницы и отели
Вы планируете визит в Санкт-Петербург, но еще не выбрали, где остановиться? Тогда эта статья для вас. Если вы приезжаете в наш город в разгар сезона, то есть большая вероятность, что вы внезапно обнаружите, что свободных гостиничных мест просто нет…

Аренда квартир в дореволюционном Санкт-Петербурге

От:: Людмила | 28/11/2007 | Недвижимость
Сто лет назад в Санкт-Петербурге все было совсем по-другому – даже на рынке недвижимости. Да, собственно и самого рынка, в его нынешнем понимании, не было тоже. Например, в начале XX века квартиры в Петербурге в продажу не выставлялись. Можно было купить дом целиком или землю под строительство своего особняка. А вот просто квартиру купить было нельзя.

Арендатор Знай Это!

От:: agentessa | 06/07/2009 | Недвижимость
Далеко не каждый умеет эффективно торговаться, одно только точно - каждая агентесса профи в недвижимости.

Ответственность Нанимателя При Досрочном Выезде Из Квартиры

От:: agentessa | 29/06/2009 | Жилищное право
Пора бы уже сделать одинаково ответственные условия при аренде жилых помещений для нанимателя и наймодателя

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.02, 2, w2)