Как Правильно Выбрать И Купить Планшетный Компьютер?

Опубликованно: 28/06/2012 | Показы: 164 |

Во-первых, я хочу сразу дать Вам совет по поводу цены на плашетные компьютеры - не гонитесь за дешевыми планшетными компьютерами! Подумайте, почему цена на планшетник такая низкая - обычно элементарно из-за плохого качества. Когда на рынке так много предложений по покупке IPad с невероятно завышенной ценой, по моему мнению, можно все же встретить планшетные компьютеры за 2-3 тысячи рублей. Их покупать не стоит - скорее всего цена данных планшетных компьютеров низкая из-за слабого процессора, отсутствия необходимых функций вроде поддержки 3G и прочее. С другой стороны - дорогие брендовые планшетные компьютеры, с завышенной ценой. В данном случае большую часть денег Вы отаете за марку производителя планшетного компьютера. Но есть и золотая середина. В своем интернет магазине posmotriikupi.ru я стараюсь придерживаться именно этой золотой середины. Существуют планшетные компьютеры с оптимальной ценой в 10-11 тысяч рублей, при этом с мощным процессором, поддержкой FullHD - это означает, что видео на планшетнике будет проигрываться в качестве 2160 пикселей, 2 камерами (передняя и задняя), WiFi, 3G и последней версией ОС Android 4.0 - это как раз та самая золотая середина для планшетных компьютеров на данный момент. Вы не переплачиваете за слишком мощный процессор, потенциал которого никогда не используется и за бренд в виде надкушенного яблока.

Во-вторых, всегда обращайте внимание на начинку планшетного компьютера. Вы можете купить планшетный компьютер и обнаружить, что памяти маловато, процессор слабый, чего-то из функций не хватает. Остановитесь и внимательно прочитайте характеристики планшетного компьютера! Я рекомендую выбирать планшетные компьютеры с частотой процессора 1,5 ГГц - это позволит быстро запускать приложения, выбирать те игры, которые вам действительно нравятся, выходить в интернет без каких-либо неприятностей с загрузкой браузера. Также важен и жесткий диск. У некоторых планшетных компьютеров он вообще отсутствует - вместо этого есть флеш память около 4Гб. Само по себе это не плохо, т.к. есть разъемы для карт памяти (как правило), но оптимальный объем жесткого диска для планшетного компьютера - это 8 или 16ГБ. Также обратите внимание на слот для карт памяти на Вашем планшетном компьютере. Некоторые слоты поддерживают карты памяти до 8Гб, а некоторые до 32Гб. Конечно же выбирайте планшетный компьютер с поддержко карт памяти до 32Гб.

В-третьих, обратите внимание на операционную систему планшетного компьютера. Обычно производители планшетных компьютеров устанавливают ОС Android. Это великолепная замена ОС от Apple. Android на вашем планшетном компьютере позволит Вам скачивать тысячи приложений - что очень удобно и наполняет сам планшетный компьютер смыслом.. иначе зачем он нужен? =) На данный момент я рекомендую купить планшетный компьютер с Android 4.0 - это последняя версия популярной ОС. Но если на вашем планшетном компьютере стоит Android 2.3 или Android 3.0 - это тоже хорошо, не переживайте.

Итак, купить планшетный компьютер казалось бы легко, но всегда существует масса подводных камней при выборе планшетного компьютера. Знание о выборе планшетника приходит с опытом, у меня он есть и я рад, что смог поделиться с Вами хотя бы элементарными знаниями по выбору планшетного компьютера, через которые прошел сам. Надеюсь, Вам моя статья поможет.

Я буду рад видеть Вас в своем интернет магазине планшетных компьютеров posmotriikupi.ru с доставкой по всей России. Вы легко найдете мои контакты и если у Вас остались вопросы, то всегда отвечу на них. Юрий Штольц.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/noutbuki-i-kpk-statya/kak-pravilno-vybrat-i-kupit-planshetnyj-kompyuter-6017165.html

    Метки:

    планшетный компьютер

    ,

    купить планшетный компьютер

    ,

    планшет

    За два года существования глобального рынка планшетных компьютеров производители выпустили десятки их разновидностей

    От: Сергейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/08/2012 lПоказы: 59

    Если вы читаете эту статью – значит, вам надоело вечно жить от зарплаты до зарплаты, копить на машину или во всем себя ограничивать, выплачивая кабальные кредиты. Поздравляю, первый шаг сделан, вы осознали что, что-то идет не так! В этой статье я расскажу вам, как обеспечить себе реальную прибавку к зарплате, которая может позволить даже уйти с постоянной работы!

    От: пИчатательl Бизнес> Предпринимательствоl 06/09/2012 lПоказы: 19

    Нетбуки Hewlett-Packard - это качество и стиль, проверенные временем. Эта компания стояла у истоков создания того, что мы называем техника. HP прошла многолетний путь от аудиоосцилятора до мощных вычислительных систем и столь популярных нетбуков.

    От: Михаилl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 03/03/2011 lПоказы: 26

    Наверное каждый, кто интересуется Hi-Tech новостями в курсе происходящего ажиотажа вокруг планшета Apple iPad. Каждый считает чуть ли не своим долгом выкрикнуть: "Хочу!". Всё бы хорошо, но вот только высокая цена iPad заставляет многих лишь тяжело вздохнуть. А уж если сбросить с глаз всю фанатичную пелену к продукции Apple, то можно понять, что большая часть суммы - оплата за бренд. Если Вам действительно нужен tablet PC, может стоит обратить внимания на аналогичное устройство?

    От: gadgetEXl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 04/04/2010 lПоказы: 52

    Apple объявила дату начала продаж планшетного компьютера iPad, который был представлен публике 27 января. Купить версию iPad без встроенного 3G-модема в США можно будет 3 апреля текущего года, а модификация с поддержкой сетей третьего поколения станет доступна в конце этого же месяца. Оформить предварительный заказ на оба варианта гаджета можно будет начиная с 12 марта.

    От: Григорийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 20/03/2010 lПоказы: 43

    iPad является мультифункциональным и очень удобным гаджетом, которым с удовольствием пользуется все больше наших соотечественников.

    От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 12

    История мобильной операционной системы Android, награды и достижения, первые и последние версии, интересные факты.

    От: Maksim Boikol Коммуникации> Гаджетыl 01/05/2012 lПоказы: 29

    Многие пользователи iPad сталкивались с этой проблемой. Причем независимо от того, используется для этих целей фирменный аксессуар или изделие из Китая. Причин для этого, по моему мнению, несколько.

    От: Сергейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 11/11/2012 lПоказы: 11

    Скорость и качество. Удобство работы. Мобильная печать. Быстрые, профессиональные и удобные в использовании широкоформатные принтеры с возможностью подключения к Интернету для печати носителей 610 и 914 мм (24 и 36 дюймов). Это безусловно оценят компании, которым достаточно полного формата A0. Новые принтеры обеспечивают студентам, профессионалам и небольшим фирмам, работающим в сфере архитектуры, проектирования и строительства , простоту, мобильность и отличное качество.

    От: Еленаl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 26/10/2012

    Статья о том как нужно и как не стоит обращаться с ноутбуком, что бы он вам долго и верно прослужил. О причинах поломок.

    От: SuperStella85l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 13/09/2012 lПоказы: 22

    Несколько советов про то, как увеличить срок годности аккумулятора для ноутбука и сохранить его первоначальную ёмкость.

    От: Андрейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 10/09/2012 lПоказы: 48

    Обзор возможностей и описание основных функций ноутбука фирмы Apple MacBook Pro MC975, который можно приобрести в интернет-магазине GSMKing.ru

    От: Михаилl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 10/09/2012 lПоказы: 44

    Как важны в наше время компьютерные новинки, как их выбрать, мы раскрываем мифы, а следовательно поможем как не ошибиться с выбором компьютерного железа!

    От: Дмитрийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/09/2012 lПоказы: 26

    Статья о том, как увеличить размер одного диска на вашем ПК за счет другого.

    От: Юрийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/08/2012 lПоказы: 31

    За два года существования глобального рынка планшетных компьютеров производители выпустили десятки их разновидностей

    От: Сергейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/08/2012 lПоказы: 59
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast