Приглашаем Посетить Первый Российский Портал Полностью Посвящённый 3D-Принтерам

Опубликованно: 14/12/2014 |Комментарии: 0 |

Широкое применение 3D-принтеров на постсоветском пространстве сдерживается не только их высокой стоимостью, но и отсутствием достоверной информации об их возможностях и используемых технологиях объёмной печати.

Посетители ресурса могут ознакомиться со всеми технологическими новинками, описаниями выпускаемого оборудования для 3D-печати и свойствами различных расходных материалов. Сайт постоянно пополняется популярными и научными статьями этой тематики. Рассматриваются не только технические и технологические стороны использования 3D-печати, но большое внимание уделяется морально-этическим и юридическим аспектам её применения. Не секрет, что одним из первых «достижений» этой технологии было создание работоспособного полимерного пистолета Liberator (Освободитель), а позже боевого варианта М1911. Не всем нравится простота печати оружия в домашней обстановке.

Многочисленные аналитические статьи помогут заинтересованным пользователям, в числе первых, узнавать обо всех мировых достижениях и технических новинках в этой области. Посетители ресурса в одном месте получили возможность сравнить используемые технологии объёмной печати и ознакомиться со свойствами применяемых для 3D-визуализации материалов.

Представленная на сайте информация, позволит заинтересованным посетителям воспользоваться всем опытом, накопленным мировым сообществом в области 3D-печати. Это поможет им с минимальными потерями времени внедрять опробованные энтузиастами инновационные технологии на производстве, в медицине или в процессе обучения. Основываясь на статьях, размещённых на открывшемся сайте, инженерам или руководителям будет значительно легче определиться с типом заказываемого оборудования и расходных материалов.  

Вся самая актуальная информация о 3D-печати в любое время доступна посетителям порталаhttp://3dprofy.ru/.

 Контакты для взаимодействия

Все о 3d печати, 3d принтерах, материалах для печати, 3d ручках и сканерах. Последние новости в мире 3d печати. Все самое интересное только на нашем портале! 

Проект: 3dprofy.ru

Сайт: http://3dprofy.ru/

Email: 3dprofyru@gmail.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/noutbuki-i-kpk-statya/priglashaem-posetit-pervyj-rossijskij-portal-polnostyu-posvyashhyonnyj-3d-printeram-7156091.html

Обсудить статью

Смартфон в туристической поездке - это связь, возможность сориентироваться, общение в соц. сетях и т.д. Но все это ничего не будет стоить, еслиу смартфона небольшой аккумулятор или он не защищен.

От: Викторl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 07/07/2013 lПоказы: 364

Большой ассортимент материалов для изготовления корпусов для флешек сегодня на прилавках. Разберем, какие существуют материалы, их плюсы и минусы.

От: USBl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 20/06/2013 lПоказы: 149

Статья посвящена новым технологиям, а именно, сравнению двух технологий подключения к компьютеру периферий USB 2.0 и USB 3.0. Их отличия, плюсы и минусы. В конце этой статьи, Вы решите, в пользу какой технологии склоняетесь.

От: USBl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/06/2013 lПоказы: 218
Sergey Horoshilov

Устройство ноутбука устройство ноутбука В современном мире невозможно представить повседневную жизнь без компьютера. Он уже стал неотъемлемой частью нашего обихода. Наверное, уже нет семьи, которая не имеет этого необходимого агрегата.

От: Sergey Horoshilovl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 05/06/2013 lПоказы: 746

И снова о планшетах. Сегодня я хочу сделать обзор "Все планшеты". В данной статье рассматриваются различные типы планшетных компьютеров, примеры, и уже используемые модели. Я думаю, что статья будет интересна для всех, кто заинтересован в, подобных устройствах.

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 13/05/2013 lПоказы: 1,308

По предыдущим статьям «Выбираем КПК, значимость экрана» и «Выбор КПК, процессор и аккумулятор», вы наверняка уже определились с тем, какую производительность хотите получить от КПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/05/2013 lПоказы: 125

Широкий мир инновационной техники, который предлагает покупателю ноутбуки, планшеты, нетбуки, компьютеры и прочее, заставляет нас не только задуматься над выбором, но и тщательно продумать свои действия и мотивы. Очень жаль, что многое мы не можем себе позволить, а поэтому приходится останавливаться на чем-то единственном, наиболее подходящем.

От: chaica13l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 06/05/2013 lПоказы: 124

Планшетные компьютеры прочно входят в нашу повседневную жизнь. Однако далеко не все знают, как правильно выбирать данные устройства при покупке. В данной статье дано несколько простых советов, которые помогут разобраться с тем, как выбрать планшетный компьютер.

От: lm2002l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/04/2013 lПоказы: 652
Блок автора
Категории статей
Quantcast