Что Такое Наруто?

Опубликованно: 10/28/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 23

Naruto — манга, направленная в основном на мальчишескую аудиторию, была создана Масаcи Кисимото и опубликована в 1999 году журналом «Shonen Jump» компании «Shueisha». На данный момент на оригинальном языке выпущено 373 главы, объединённых в 41 том.

Успех, который манга обретает в Японии с первой публикации, был настолько грандиозным, что вскоре по ней были созданы многочисленные видеоигры и снят сериал. Аниме появилась на японских телеэкранах 3 октября 2002 года и до сих пор продолжает выходить, зрители уже видели 250 серий и, судя по всему, до конца ещё далеко.

История рассказывает о гиперактивном ниндзя-подростке Удзумаки Наруто, который мечтает стать великим ниндзя. Однако, чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии, сложность вливания в коллектив других ниндзя. Его сильный и упорный характер, вместе с исключительными возможностями, помогают ему во многих ситуациях…
Сюжет 

В <a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://naruto-blog.ucoz.net" target="_blank">аниме Наруто</a> рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов. Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый лис атаковал Коноху — деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый Хокагэ — вождь деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка по имени Наруто. Хокагэ умер, став героем своей деревни, желая, чтобы люди считали Наруто героем тоже. Но, к сожалению, для большинства Наруто — девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители.

Главная мечта основного персонажа — Наруто — стать самым лучшим ниндзя в своём селении, то есть Хокагэ. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают Наруто и презирают его, скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Со временем к этому списку добавляются и враги, настроенные весьма решительно. Но Наруто не сдаётся и своими поступками умудряется переубедить всех, в том числе и зрителей.

Сериал начинается с того, что Наруто заканчивает обучение в «Академии Ниндзя» и, успешно пройдя все экзамены, начинает выполнять различные миссии в команде с двумя сверстниками и одним учителем (сэнсэем), постепенно совершенствуясь. Через полгода приходит время очередного экзамена, но его закончить благополучно не удаётся из-за внезапного нападения на их родную деревню. Атаку удаётся отбить, но селение теряет старосту (Хокагэ), а Наруто — одного из друзей, который решил перейти на другую сторону. Почти все последующие действия главных героев продиктованы желанием вернуть ушедшего, но пока что им это не удалось.

(RusArticles SC #1392947)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/novosti-kino-statya/chto-takoe-naruto-1392947.html

Тэги статьи:

manga

,

anime

,

naruto

,

аниме

,

Наруто

,

манга

,

shippuuden

Мультик про официантку и лягушонка стал очень известным, это прекрасная сказка об исполнении желаний, красивая и интересная. Без применения анимации, что совсем не испортило картину, а наоборот.

От: Maximalist l Культура/Искусство > Новости кино l 02/03/2010 l Просмотры: 9

Naruto — манга, направленная в основном на мальчишескую аудиторию, была создана Масаcи Кисимото и опубликована в 1999 году журналом «Shonen Jump» компании «Shueisha». На данный момент на оригинальном языке выпущено 373 главы, объединённых в 41 том.

От: nomer8 l Культура/Искусство > Новости кино l 10/28/2009 l Просмотры: 23

Все мы любим смотреть фильмы. При помощи них мы можем погрузиться в нереальный мир, сопереживать героям, разгадывать тайные происшествия и многое другое. Фильмы не только пробуждают в нас человеческие чувства, эмоции, но и взывают к нашему интеллекту. Каждый из нас любит загадки, головоломки, а что как не хороший детектив, криминал, мистика могут дать нам почву для размышлений?

От: Maksim l Культура/Искусство > Новости кино l 06/24/2009 l Просмотры: 133

Неповторимый антураж картины создает не только выбор самого места съемок, но и детали, "засветившиеся" в кадре. Нас как и прежде интересует мебель, которую режиссер Рон Ховард выбрал для съемок.

От: мария l Культура/Искусство > Новости кино l 06/24/2009 l Просмотры: 16

Для любителей кино будет интересно прочесть некоторые мною найденые факты про фильмы.

От: roman l Культура/Искусство > Новости кино l 06/10/2009 l Просмотры: 104

Наиболее важным из искусств, невзирая на то, что утекло практически целый век, по-прежнему является именно кино. И именно киноискусство, как ни один другой вид искусств, как раз с популяризацией интернета проживает своё следующее становление. Совершенствование высоких технологий позволяет не только улучшать изображение и звук, но и пересылать его множеству заинтересованных нынешнего и своевременного кино.

От: 234sha l Культура/Искусство > Новости кино l 05/09/2009 l Просмотры: 128

Марк Рубери – юный англичанин с лицом записного Плохиша – исполняет неожиданно старомодную и очень американскую по духу музыку.

От: Zaneslo l Культура/Искусство > Новости кино l 05/08/2009 l Просмотры: 16

Компания «Universal» решилась на создание новой экранизации классического романа Роберта Льюиса Стивенсона (Robert Louis Stevenson) «Доктор Джекилл и мистер Хайд» («The Strange Case of Dr Jekyll and Mr.

От: Zaneslo l Культура/Искусство > Новости кино l 05/08/2009 l Просмотры: 6

Naruto — манга, направленная в основном на мальчишескую аудиторию, была создана Масаcи Кисимото и опубликована в 1999 году журналом «Shonen Jump» компании «Shueisha». На данный момент на оригинальном языке выпущено 373 главы, объединённых в 41 том.

От: nomer8 l Культура/Искусство > Новости кино l 10/28/2009 l Просмотры: 23

Элизабет Мастерсон – врач-стажёр. Она работает круглыми сутками, не ради должности в больнице, как её сноб-коллега, а просто потому, что чувствует свою ответственность за жизнь больных. Но такая занятость плохо сказывается на любой личной жизни, а свою девушка и не пытается устроить. Её сестра пытается познакомить Лиз с другом своего мужа Которого тот позвал к ним в гости, но по дороге Элизабет засыпает за рулём, попадает в ужасную аварию и впадает в кому...

От: nomer8 l Культура/Искусство > Кино l 10/28/2009 l Просмотры: 37

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории