Какой Мультфильм Стоит Посмотреть, Какой Способен Доставить Больше Позитивных Эмоций

Опубликованно: 02/03/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 9

Скачать мультики бесплатно можно сейчас без проблем, только желательно знать о чем он, чтобы зря не тратить время. Например, в 2009 году миру на суд был представлен мультик про лягушку и принцессу.

Быстро летят дни в зимнем месяце декабре. Они такие холодные и такие короткие. В такое время все желают чего-то особенного. Уже и Новый год не за горами, а значит - подарки, сюрпризы. Хочется попасть в сказку, где возможно осуществить заветное желание, где все совсем по-другому, нежели в реальном мире. Как раз в такие моменты стоит скачать мультик принцесса и лягушка. Он позволит окунуться в сказочную атмосферу и поднять настроение. Такое впечатление, что наши желания разузнала студия Disney, выпустив данный мультик. Анимационный бум охватил практически все студии в последнее время. А Disney к всеобщему удивлению анимацию вообще не использовала, решив создать мультик в духе прошлого века. Американцы были тронуты и восхищены, сюжет превзошел ожидания, да и сам мультик красивый.

Действие происходит в г. Новый Орлеан. Героиня нашего мультипликационного фильма - официантка. Она проживает во французском квартале. И у нее есть одно единственное желание - иметь свой ресторан. Тина, так зовут героиню, знакомится с лягушонком. Но не простым, а говорящим, к тому же, по его словам, он принц. И виноват в его сегодняшнем положении злой и безжалостный волшебник. Как-то лягушонку посчастливилось увидеть настоящую принцессу, только он не догадывался, что это официантка-Тина, одетая в праздничное платье. Нам уже по другим сказкам известно, что лягушки могут превратиться в людей лишь, если их поцелуют принцессы. Навину это было известно как ни кому, потому он надеялся получить этот долгожданный поцелуй. Но, как доказала практика, не всегда наши надежды оправдываются. Эксперимент с поцелуем привел к тому, что Тина облачается в лягушечью шкурку, а Навин как и прежде - маленький и зелененький.

Само собой, есть в сказке и другие персонажи. Главных героев ждет море приключений, на их пути появятся новые друзья, они смогут одержать верх над врагами, хорошо повеселиться. А все препятствия откроют дорогу к новому чувству - к любви. Просмотр данной картины принесет много удовольствия и не только от сюжета, но и от красоты, которой отличается этот мультик. Картина понравится не только детям, но и взрослым. Хочется отметить и нашего производителя. Наши мультипликационные фильмы также могут принести полную гамму положительных впечатлений. К примеру, попробуйте скачать мультфильм новые приключения алёнушки и ерёмы.

(RusArticles SC #1817190)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/novosti-kino-statya/kakoj-multfilm-stoit-posmotret-kakoj-sposoben-dostavit-bolshe-pozitivnyx-emocij-1817190.html

Тэги статьи:

скачать мультики бесплатно принцесса и лягушка новые приключ

Мультик про официантку и лягушонка стал очень известным, это прекрасная сказка об исполнении желаний, красивая и интересная. Без применения анимации, что совсем не испортило картину, а наоборот.

От: Maximalist l Культура/Искусство > Новости кино l 02/03/2010 l Просмотры: 9

Naruto — манга, направленная в основном на мальчишескую аудиторию, была создана Масаcи Кисимото и опубликована в 1999 году журналом «Shonen Jump» компании «Shueisha». На данный момент на оригинальном языке выпущено 373 главы, объединённых в 41 том.

От: nomer8 l Культура/Искусство > Новости кино l 10/28/2009 l Просмотры: 23

Все мы любим смотреть фильмы. При помощи них мы можем погрузиться в нереальный мир, сопереживать героям, разгадывать тайные происшествия и многое другое. Фильмы не только пробуждают в нас человеческие чувства, эмоции, но и взывают к нашему интеллекту. Каждый из нас любит загадки, головоломки, а что как не хороший детектив, криминал, мистика могут дать нам почву для размышлений?

От: Maksim l Культура/Искусство > Новости кино l 06/24/2009 l Просмотры: 133

Неповторимый антураж картины создает не только выбор самого места съемок, но и детали, "засветившиеся" в кадре. Нас как и прежде интересует мебель, которую режиссер Рон Ховард выбрал для съемок.

От: мария l Культура/Искусство > Новости кино l 06/24/2009 l Просмотры: 16

Для любителей кино будет интересно прочесть некоторые мною найденые факты про фильмы.

От: roman l Культура/Искусство > Новости кино l 06/10/2009 l Просмотры: 104

Наиболее важным из искусств, невзирая на то, что утекло практически целый век, по-прежнему является именно кино. И именно киноискусство, как ни один другой вид искусств, как раз с популяризацией интернета проживает своё следующее становление. Совершенствование высоких технологий позволяет не только улучшать изображение и звук, но и пересылать его множеству заинтересованных нынешнего и своевременного кино.

От: 234sha l Культура/Искусство > Новости кино l 05/09/2009 l Просмотры: 128

Марк Рубери – юный англичанин с лицом записного Плохиша – исполняет неожиданно старомодную и очень американскую по духу музыку.

От: Zaneslo l Культура/Искусство > Новости кино l 05/08/2009 l Просмотры: 16

Компания «Universal» решилась на создание новой экранизации классического романа Роберта Льюиса Стивенсона (Robert Louis Stevenson) «Доктор Джекилл и мистер Хайд» («The Strange Case of Dr Jekyll and Mr.

От: Zaneslo l Культура/Искусство > Новости кино l 05/08/2009 l Просмотры: 6

Появление фотомонтажа ознаменовалось появлением самих фотографий, в те годы применялись только лишь ножницы, фантазию и клей, в наше время фотомонтаж перешел на новый уровень. Во много раз лучше.

От: Maximalist l Юмор l 02/04/2010 l Просмотры: 5

Мультик про официантку и лягушонка стал очень известным, это прекрасная сказка об исполнении желаний, красивая и интересная. Без применения анимации, что совсем не испортило картину, а наоборот.

От: Maximalist l Культура/Искусство > Новости кино l 02/03/2010 l Просмотры: 9

Довольно много увлекательных фактов мы можем в наши дни выяснить, к примеру, почему Медведева окрестили шмелем. Как выяснилось, благодаря песни «Мохнатый шмель», которую он спел на свадьбе.

От: Maximalist l Интернет l 02/03/2010 l Просмотры: 9

В наши дни в контакте на пике своей популярности, и дело все во множестве различных преимуществ. Скажем, можно без труда отыскать единомышленников, можно узнать массу интересного и так далее.

От: Maximalist l Интернет l 02/02/2010 l Просмотры: 8

CompactFlash – самый старый стандарт карт памяти, он до сих пор не теряет популярности, благодаря таким отличным достоинствам как: экономное потребление энергии, замечательная совместимость и т.д.

От: Maximalist l Компьютеры l 01/18/2010 l Просмотры: 5

В наши дни функциональность пк и ноутбуков имеет не последнее значение, но помимо того стали уделять внимание аксессуарам и дизайну в общем, как пример - различные сумки для ноутбуков.

От: Maximalist l Компьютеры l 01/17/2010 l Просмотры: 4

Некоторые не считают бизнес в Сети серьезным делом, однако Вас не будут принимать всерьез, если Вы не имеете собственного web-сайта, так как именно в наши дни это показатель успешности.

От: Maximalist l Интернет l 01/15/2010 l Просмотры: 13

Такелажные услуги - не просто транспортировка грузов, а перевозка крупных по своим габаритам и тяжелых грузов, помимо того, в такую услугу включены ещё и демонтаж, монтаж, погрузка, выгрузка и т.п.

От: Maximalist l Товары / услуги l 12/31/2009 l Просмотры: 8

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории