Без Лебедки Можно Чувствовать Себя Королем Дороги Только На Асфальте

Опубликованно: 26/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Севший на брюхо автомобиль вытащить  довольно проблематично, используя только людской ресурс. А если Вы счастливый обладатель тяжеленного внедорожника, то Вам может помочь в такой ситуации только трактор.  Трактор легко встретить  в поле, а  в лесу или на болоте, неприятность может застать Вас где угодно гораздо сложнее.  Для  выхода из таких неординарных, но часто встречающихся ситуаций существует автомобильная лебедка.

Охотники и рыболовы, любители экстремального отдыха,  предусмотрительные владельцы внедорожников - список водителей, которые хоть раз в жизни задумывались о приобретении лебедки, можно продолжать до бесконечности.

Автомобильная лебедка это механизм, который  устанавливается на автомобиле и предназначен  для его перемещения,  путем наматывания троса на барабан, причем его свободный конец должен быть закреплен на достаточно тяжелом или неподвижном предмете.

Нужно отдавать себе отчет, что не каждая лебедка поможет Вам  вытащить автомобиль,  необходимо подобрать оборудование  соответствующее массе машины и характеристиками возможного обеспечения энергии привода. Не последнюю роль в выборе играет и страна происхождения или завод изготовитель. Автомобильные лебедки сейчас выпускают и в Китае, и в Америке, и в Тайване, и даже в Польше. В идеале, конечно же, хотелось бы приобрести по цене Китая американское качество. 

Рассмотрим «китайский ответ Америке», как называют этого производителя во многих источниках,   завод Kingone Industrial Co, Ltd.

KingOne поставляет свою продукцию в Англию (бренд  GoodWinch),  Австралию (Avenger) и страны Европы (ChampionWinch).

Кратко о главных чертах лебедок KingOne:

  1. Использование двух конусов в тормозе для увеличения площади тормозной поверхности. Такая конструкция обеспечивает лучшее торможение барабана.
  2. Наружный тормоз является идеальным при использовании синтетических канатов, так как не приводит к нагреванию барабана, в отличие от обычных лебедок с внутренними тормозами.
  3. Потребляемый максимальный ток – 338 А. Аналогичные по мощности лебедки потребляют около 380  А.
  4. Приводной вал, станины редуктора изготовлены из легированной стали и закреплены в корпусе для максимальной прочности.
  5. Использование более увеличенных сальников, которые защищают от попадания внутрь лебедки воды и грязи – основного «убийцы» лебедок.
  6. Внутренние крепления поддерживаются роликовыми подшипниками.

Отдельным неоспоримым преимуществом является соотношение цена - качество. 

Автомобильные лебедкиKingOne представляют собойряд лебедок, выполненных с учетом всех особенностей данного типа инструментов и в полной комплектации. Продукция Kingone Industrial Co, Ltd – доказательство того, что Китай может не только так же, как Америка, но и лучше.

Преимущества лебедок вышеописанного производителя заявлены многими автолюбителями и описаны в авторитетных изданиях.

Наличие лебедки существенно расширяет пределы Вашего отдыха.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/bez-lebedki-mozhno-chuvstvovat-sebya-korolem-dorogi-tolko-na-asfalte-6321692.html

Метки:

внедорожник

,

лебедка

,

автомобильная лебедка

Считается, что литые диски – это практичность и оригинальный дизайн, но есть ли «подводные камни» в их эксплуатации.

От: alsharkl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/03/2013 lПоказы: 30

Приобретая автомобиль, всегда становится проблема выбора типа, модели, состояния и даже цвета машины, чтобы проще было сделать выбор, удобнее воспользоваться определенной стратегией.

От: alsharkl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/03/2013 lПоказы: 38

Инструкция для людей, желающих взять автомобиль напрокат. Что в первую очередь необходимо выяснить об условиях прокатного договора. Как следует принимать автомобиль перед выездом с территории прокатной компании. Как правильно сдать авто после аренды.

От: Cheap Rentl Авто и Мото> Обмен опытомl 03/03/2013 lПоказы: 32

Преимущества электроусилителя руля перед гидроусилителем бесспорны, но так ли надежен этот механизм, и что необходимо о нем знать.

От: alsharkl Авто и Мото> Обмен опытомl 02/03/2013 lПоказы: 43

Действительно ли бензин А-92 содержит меньше присадок, чем А-95, поэтому не так сильно загрязняет свечи? Да, бензин А-92 чаще всего содержит меньше антидетонационных присадок, которые повышают октановое число (но это зависит от технологии производства). Загрязнение свечей в основном связано с добавлением в бензин металлосодержащих антидетонационных присадок, особенно в случае их передозировки.

От: Eminl Авто и Мото> Обмен опытомl 27/02/2013 lПоказы: 25

Сегодня автомобиль имеет практически каждая семья. Все автоводители знают, с помощью чего гарантировать комфорт и благоустроенность, в первую очередь, себе, а также своим пассажирам в течении езды. Отличным аргументом есть удобные и приличные чехлы. Как вариант, многие выбирают меховые накидки из натуральной овчины.

От: krohassl Авто и Мото> Обмен опытомl 27/02/2013 lПоказы: 42

Решил начать статью со своеобразных и интересных противоугонных устройств из личных коллекций автовладельцев. Противоугонное устройство №1 Самым надёжным способом (без технических подробностей, из соображений безопасности) является совет автовладельца по имени «Мудрец».

От: okuznetsovl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/02/2013 lПоказы: 70

Многие из нас, бесспорно, сталкивались с проблемой продажи своего автомобиля. Когда мы продавали свой авто, то, конечно же, хотели сделать это быстро, выгодно, безопасно и, разумеется, при этом затратить минимальное количество времени и сил. Сейчас всё это ну очень просто…

От: bella_rouzl Авто и Мото> Обмен опытомl 08/02/2013 lПоказы: 19

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast