Честный Выкуп Автомобиля – Это Просто?

Опубликованно: 08/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Многие из нас, бесспорно, сталкивались с проблемой продажи своего автомобиля. Когда мы продавали свой авто, то, конечно же, хотели сделать это быстро, выгодно, безопасно и, разумеется, при этом затратить минимальное количество времени и сил. Сейчас всё это ну очень просто…

Расскажу о 4-ёх шага для простой и удобной продажи авто, а целиком назову эту процедуру «Честный выкуп».

Шаг 1. Получить предварительную оценку стоимости автомобиля. Для этого достаточно набрать номер телефона и сообщить общие сведения об авто.

Шаг 2. Пройти более детальную диагностику. Для этого нужно просто привезти свой автомобиль в автосалон.

Шаг 3. Снять автомобиль с учета в ГИБДД. Думается, что процедура не нуждается в комментариях.

Шаг 4. Оформить продажу и получить деньги. Вот и всё…Просто, быстро и безопасно.

Подведем итог, почему же стоит пользоваться услугой «Честный выкуп»?

Это безопасно. Допускается любая форма оплаты: наличный/безналичный расчет. Возможно через депозитарий банка. Всё, как Вы хотите.

Это удобно. Ведь есть отлаженная процедура оценки, профессиональной диагностики, быстрого снятия с учета (если не хотите заниматься этим сами), оформления документов. Вам остается только ознакомиться и подписать.

Это честно. Есть автосалоны, которые пообещают выполнить все данные процедуры за 15 минут. Но Вы-то понимаете, что это просто не возможно физически. Те, кто работает в этой сфере давно, не будет давать ложных и несбыточных  обещаний. Вот почему экспертный автосалон не обещает всё за 15 минут, но гарантирует полную прозрачность и юридическую чистоту сделки. 

Это выгодно. Вы продадите свой автомобиль по максимуму, и сэкономите много времени и нервов. Это точно. Да….и если не устроит предложенная цена, то прием на комиссию по Вашей цене!

«Честный выкуп»: это для Вас или нет? Решайте сами…Для меня вот лично выбор очевиден!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/chestnyj-vykup-avtomobilya-eto-prosto-6446550.html

Метки:

честный выкуп

,

автосалон

,

авто

Считается, что литые диски – это практичность и оригинальный дизайн, но есть ли «подводные камни» в их эксплуатации.

От: alsharkl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/03/2013

Приобретая автомобиль, всегда становится проблема выбора типа, модели, состояния и даже цвета машины, чтобы проще было сделать выбор, удобнее воспользоваться определенной стратегией.

От: alsharkl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/03/2013 lПоказы: 20

Инструкция для людей, желающих взять автомобиль напрокат. Что в первую очередь необходимо выяснить об условиях прокатного договора. Как следует принимать автомобиль перед выездом с территории прокатной компании. Как правильно сдать авто после аренды.

От: Cheap Rentl Авто и Мото> Обмен опытомl 03/03/2013 lПоказы: 21

Преимущества электроусилителя руля перед гидроусилителем бесспорны, но так ли надежен этот механизм, и что необходимо о нем знать.

От: alsharkl Авто и Мото> Обмен опытомl 02/03/2013 lПоказы: 31

Действительно ли бензин А-92 содержит меньше присадок, чем А-95, поэтому не так сильно загрязняет свечи? Да, бензин А-92 чаще всего содержит меньше антидетонационных присадок, которые повышают октановое число (но это зависит от технологии производства). Загрязнение свечей в основном связано с добавлением в бензин металлосодержащих антидетонационных присадок, особенно в случае их передозировки.

От: Eminl Авто и Мото> Обмен опытомl 27/02/2013 lПоказы: 15

Сегодня автомобиль имеет практически каждая семья. Все автоводители знают, с помощью чего гарантировать комфорт и благоустроенность, в первую очередь, себе, а также своим пассажирам в течении езды. Отличным аргументом есть удобные и приличные чехлы. Как вариант, многие выбирают меховые накидки из натуральной овчины.

От: krohassl Авто и Мото> Обмен опытомl 27/02/2013 lПоказы: 25

Решил начать статью со своеобразных и интересных противоугонных устройств из личных коллекций автовладельцев. Противоугонное устройство №1 Самым надёжным способом (без технических подробностей, из соображений безопасности) является совет автовладельца по имени «Мудрец».

От: okuznetsovl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/02/2013 lПоказы: 30
Ольга Гайдученко

Каждый водитель знает, что с наступлением зимы и выпадением снега необходимо менять шины. Зимняя шипованная резина нужна не только для того, чтобы штраф не платить, но и для сохранности жизни. Из этой статьи вы узнаете, как правильно выбрать зимние шипованные шины.

От: Ольга Гайдученкоl Авто и Мото> Обмен опытомl 29/01/2013

В наше время огромное количество людей прибегает к услуге под названием Трэйд Ин. Разберем, что же собой представляет данная услуга в большинстве случаев? Ведь и не так просто объяснить такую популярность данной привилегии простыми словами...

От: bella_rouzl Авто и Мото> Легковые автоl 04/02/2013 lПоказы: 17

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast