Трэйд Ин: Что, Где, Как, Зачем И Почему?

Опубликованно: 04/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Если говорить совсем просто, то услуга Трэйд Ин позволяет Вам в короткие сроки и с максимальным удобством  обменять свой устаревший или надоевший автомобиль на любой другой, который придется по душе. После выбора понравившегося Вам авто (а выбирать сейчас, есть из чего), Вы прощаетесь со своим подержанным любимцем, денежный эквивалент которого идет в оплату более нового автомобиля. Думается, что теперь выбрать новый авто гораздо легче. От того, какой будет этот новый авто, зависит и размер доплаты.

А если же говорить подробнее, то услуга Трэйд Ин или, можно проще, процедура обмена имеет вид следующий…

Вам проводят оценку Вашего старого четырехколесного друга в автосалоне. Процедура оценки  практически всегда бесплатна и очень быстра. Согласовав стоимость принимаемого в Трэйд Ин а/м, Вам остается только облюбовать и подобрать себе абсолютно любой автомобиль в автосалоне, который Вам придется по душе, внести недостающую сумму и ...

Ну и вот он, новый авто…                                                                 

А представьте, если еще можно и кредит оформить на сумму доплаты…Тогда Вы можете выкатить за пределы автосалона на абсолютно новом автомобиле, не заплатив ни копеечки, оставив там, разумеется в качестве первого взноса, свой старый авто.

Нынче услуга Трэйд Ин является очень простой и бесхлопотной для автовладельцев, которые желают обменять свое авто на более новый или совсем на новый автомобиль, и при этом избежать скучной и, часто, небезопасной процедуры самостоятельной продажи старого автомобиля, например, через объявления в газетах, том же самом интернете или на авторынках. Эта система очень комфортна, вот почему она и пользуется среди клиентов все большей популярностью.

Сейчас можно перечислить кучу автосалонов, которые принимают в Трэйд Ин автомобили ЛЮБОЙ марки. Но небольшие ограничения, конечно, есть - Ваш автомобиль обязан быть на ходу и не должен иметь страшных технических или кузовных неисправностей.

Таким образом, пользуясь услугами Трэйд Ин, для Вас вырисовывается уверенный ряд преимуществ:

  • у Вас НЕТ утомительных хлопот      самостоятельной продажи старого авто;
  • Вы НЕ тратите свое время и нервы;
  • Вам НЕ придется ждать и копить      на весь автомобиль целиком (к тому же, Вы точно знаете, какая сумма есть      на новое авто);
  • О юридической чистоте сделки не      стоит и говорить.

Наряду с услугами Трэйд Ин есть еще крайне привлекательные возможности по продаже авто - посредством комиссии или по услуге "срочный выкуп".

Об этом расскажем в следующих статьях.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/trejd-in-chto-gde-kak-zachem-i-pochemu-6439884.html

Метки:

трэйд ин

,

автосалон

,

новый автомобиль

Как правило принято считать, что новый автомобиль намного лучше чем б/у, однако несмотря на это объем продаж подержаных автомобилей постоянно растет.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 18/02/2013

Важной вехой в развитии автомобильной промышленности стало создание автоматической коробки переключения передач (АКПП). Это устройство упростило управление автомобилем и сделало этот процесс более комфортным. Однако многие и сегодня предпочитают отказываться от автомобилей с АКПП, считая коробку-автомат недостаточно надежной. Так ли это?

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 14/02/2013 lПоказы: 20

Модель BMW X6 – это, безусловно выделяющийся автомобиль на фоне общей модельной линейки баварского производителя. На момент начала продаж этот внедорожник обладал довольно-таки оригинальным строением кузова, которое делало его весьма уникальным. Но как бы, то, ни было, а со времени первого выхода BMW X6 на рынок прошло уже достаточно времени и довольно скоро автолюбителей ждет знакомство со следующим поколением этого популярного внедорожника.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 12/02/2013 lПоказы: 11

Весь европейский автомобильный мир, а особенно почитатели бренда Skoda замер в ожидании новой модели – Skoda Rapid. Skoda Rapid в зависимости от типа силовой установки сможет развивать максимальную скорость от 175 до 206 км/ч и до 190 км/ч с дизельными двигателями. Разгоняться с нулевой отметки до 100 км/ч с бензиновым силовым агрегатом способна от 9,5 до 13,9 секунды в зависимости от типа двигателя и его комплектации. Максимальный пробег без дозаправки составляет от 902 до 1078 километров.

От: Ильяl Авто и Мото> Легковые автоl 06/02/2013 lПоказы: 50

Понятие Автомобильный Видеорегистратор не ново. И все же... Не секрет, что российские автолюбители регулярно сталкиваются на дорогах со стрессовыми ситуациями. Виной тому наши разбитые дороги, разнузданные "гаишники", зачастую несущие свою вахту в кустах у дороги, постоянные заторы и пробки и как следствие повышенная нервозность и хамство некоторых других водителей. Попав в одну из таких ситуаций водители зачастую остаются один на один с так внезапно возникшей проблемой.

От: galva74l Авто и Мото> Легковые автоl 02/02/2013 lПоказы: 23

Audi представила свою новую Audi S3 с 296 л.с., такой себе «горячий» хэтчбек на автосалоне в Париже.

От: VladimirFotull Авто и Мото> Легковые автоl 08/01/2013 lПоказы: 60

Компанией Audi были предоставлены подробные сведения относительно второй вариации своего популярного кроссовера, которым выступает бензиновая версия audi sq5, разработанная практически для всех мировых автомобильных рынков.

От: stoss777l Авто и Мото> Легковые автоl 08/01/2013 lПоказы: 39

В 2014 году будут выпускать новое поколение автомобиля, который зарекомендовал себя как отличный товарищ на дороге. Речь идет о внедорожнике Chevrolet Niva. Обо всех подробностях и нововведений в автомобиле поделился директор объединенного предприятия GM-AVTOVAZ Джеффри Гловер. Также он дал обещание, что автомобиль будет представлен в Московском автосалоне в 2014 году, а конкретнее в августе месяце.

От: Григорийl Авто и Мото> Легковые автоl 30/12/2012 lПоказы: 14

Многие из нас, бесспорно, сталкивались с проблемой продажи своего автомобиля. Когда мы продавали свой авто, то, конечно же, хотели сделать это быстро, выгодно, безопасно и, разумеется, при этом затратить минимальное количество времени и сил. Сейчас всё это ну очень просто…

От: bella_rouzl Авто и Мото> Обмен опытомl 08/02/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast