Коробка Передач

Опубликованно: 01/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

Общеизвестно, что владение авто сопряжено не только с прикладным использованием, однако и с повышенным интересом к авто-мото тематике. Порой есть желание элементарно расслабиться вечером трудового дня и просмотреть интересный интернет-ресурс. Если вам интересны машины, то вы наверняка имеете несколько любимых ресурсов, на которых систематически возможно просмотреть занимательные материалы на тему авто. В рубрике авто мото непременно найдется кое-что новенькое. Вообще на таких сайтах можно отыскать множество информации для владельцев машин либо небезразличных к этой тематике людей. Например, как заметки, описывающие запчасти и ремонт авто, так и серьезные аналитические материалы на тему возникновения определенной популярной автомобильной марки. Отличный автомобильный портал обычно по максимуму универсален, на его просторах раскрывается не лишь авто и мотоистория, но по максимуму простые, важные для автомобилиста рекомендации, в общем, разное об автомобилях. В частности, на таком портале можно узнать, как поменять мотор либо завести авто на морозе и еще массу сходственной информации.

Каким должен быть теперешний портал авто-мото тематики? Прежде всего, он должен совмещать две цели: завлекающую и информативную. Первая задача обуславливается присутствием информации общего типа, связанной с авто известиями, историей легендарных моделей и изготовителей. Если вам интересны авто и мото гонки, можно почитать на эту тему занимательные заметки на тематическом портале. Но также главна и информативная часть такого сайта, так как пользователей, прежде всего, привлекают насущные проблемы, связанные с починкой авто, его дизайном и т.д. Хороший ресурс авто-мото тематики просто может иметь отдельный раздел, в котором юзеры имеют возможность обговорить текущие вопросы между собой. Притом, что авторесурсы имеют узкую тематическую ориентированность, администрация не забывает также и о мото известиях, статьях, сопряженных с миром мотоциклетного спорта, из которых любой желающий вправе почерпнуть больше о любимых марках, например, мотоциклы БМВ, yamaha и пр. То есть, максимально широкий охват пользовательской аудитории гарантирует утоление как праздного интереса, так и решение проблем.

У любого обладателя автомобиля были ситуации, когда безотлагательно нужна помощь, однако получить её негде. В ситуации, когда идти в автосервис не хочется, может выручить портал на автомобильную тематику. Когда в заметках этого ресурса вам не удалось отыскать ответы на интересующие темы, они непременно найдутся на форуме. Например, поломалась коробка передач. Есть два способа решения данной проблемы - отвести машину в автосервис либо же попытаться устранить проблему самостоятельно. В последнем случае вы сохраните финансы, получите бесценные навыки. Узнать рекомендации вы можете там же, на тематических порталах в рубрике полезных статей. Если вам больше подходит предыдущий способ, то утратите не только средства, но и шанс определить причины повреждения. В будущем наличие опыта поможет вам обойтись без необходимости обращаться за помощью к сомнительным мастерам. Довольно просто найти автомобильный сайт, который может дать совет.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/korobka-peredach-5446713.html

Обсудить статью

Сейчас Вы, мне скажите, что вот пишет опять про регистраторы, хочет свои прорекламировать и тому подобное. Свои прорекламировать это конечно хорошо, но всё, же лучше привести случаи из жизни, когда любой покупатель сможет выбрать, какой товар ему приобретать.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Обмен опытомl 18/06/2013 lПоказы: 179

Официальная статистика говорит нам, что к 2010 году более 85% всех моделей Honda, реализованных в США, были выпущены в Северной Америке. Поэтому неудивительно, что практически все комплектующие (запчасти, ключевые агрегаты, материалы) для автомобилей марки Хонда производятся тоже в Северной Америке и после расходятся по миру. Хотя некоторые электронные компоненты, имеющие огромную важность, выпускает только Таиланд и другие азиатские страны.

От: Mitjahtigerl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/06/2013 lПоказы: 59

Авторы исследования говорят, что определение раздражающих причин и развитие стратегий предотвращения водительской агрессии являются главным приоритетом безопасности на дорогах. Вероятно, одна из главных причин беспредела на дорогах – влияние топливных испарений во время езды.

От: lehapilotl Авто и Мото> Обмен опытомl 31/05/2013 lПоказы: 105

В статье рассказано об общих моментах, которые ждут курсанта при сдаче экзамена на вождение.

От: Cakolitl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/05/2013 lПоказы: 208

Наступление зимних холодов уже давно ассоциируется у отечественных автолюбителей с пробками на дорогах из-за частых ДТП. Возрастающее количество аварий фиксируется с появлением первой корочки льда, открывая счет жертв гололедицы.

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 142

Автомобили в автошколе предназначены для того, чтобы научиться водить машину и для изучения особенностей работы машины, обусловленной внутренним устройством конкретного автомобиля. Рассмотрим на примере вождения зимой, а именно - почему надо прогревать учебный автомобиль в холодное время перед тем, как тронуться с места?

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 192

Каждый автовладелец хотя бы раз сталкивался с проблемой нехватки освещенности дороги при езде в темное время суток. А это в действительности проблема, т.к. то же утро или вечер в пасмурную погоду куда благоприятней в восприятии окружающего пространства. Но большинству приходится ездить на работу и с работы, когда еще темно или когда уже темно, и с этим ничего не поделаешь. Но, стоп! Можно все-таки что-то сделать – сменой или доработкой оптики. В этом занятии есть несколько вариантов.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 05/05/2013 lПоказы: 973

Что ни говори, но автомобильные видеорегистраторы для автолюбителей являются одними из самых полезных устройств. Они способны не только вести полную статистику движения, но и защищать автомобиль от вандалов, а водителя от неприятных разговоров с инспекторами, штрафов и даже тюрьмы. Только вот далеко не каждый автолюбитель может сделать правильный выбор и приобрести прибор, максимально подходящий ему по качеству и параметрам. Поэтому стоит во всем внимательно разобраться.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 30/04/2013 lПоказы: 172
Блок автора
Категории статей
Quantcast