Антивандальные Камеры Cisco 2630V «День/ночь» C Wdr 120 Дб И Разрешением Full D1

Опубликованно: 09/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

антивандальные IP-камеры купольного типа

Cisco 2630V обеспечивают эффективное видеонаблюдение при их установке как в помещении, так и на улице. Для работы в уличных условиях антивандальные камеры снабжены вентилятором и обогревателем, которые включаются автоматически для поддержания оптимальной температуры внутри корпуса в диапазоне внешних температур от -30°С до +55°С. Металлический антивандальный корпус камеры соответствует классу защиты от влаги и пыли IP66 и стандартам нагрузки KN22/KN24, поэтому Cisco 2630V можно эксплуатировать на объектах с повышенной вероятностью совершения актов вандализма. Для монтажа камеры вне помещений на различных поверхностях компания Cisco предлагает опциональные базы, кронштейны и другие оригинальные аксессуары.

Купольные IP-камеры Cisco поставляются с 3,6-кратным варифокальным объективом, имеющим диапазон фокусных расстояний 3,3-12 мм, автоматическую регулировку диафрагмы и автофокус для работы на объектах с переменной освещенностью. Кроме того, вариообъектив оснащен ИК-корректирующим фильтром и не допускает расфокусировки видео, когда антивандальные камеры переключаются между режимами «день» и «ночь». Выбор направления обзора антивандальной модели осуществляется с помощью поворотно-наклонного механизма в пределах 340°/200°/160° при инсталляции камеры на объекте видеонаблюдения. Если требуется скрыть направление обзора, штатный прозрачный купол Cisco 2630V может быть заменен на дымчатый.

Высокое качество транслируемого с камеры изображения обеспечивает 1/3-дюймовый CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой и широким динамическим диапазоном WDR, значение которого составляет 102 дБ/120 дБ максимум. Кроме того, Cisco 2630V поддерживают цифровые технологии обработки изображения, включая автоматический баланс белого, автоэкспозицию, АРУ и т.д. Для ведения круглосуточного наблюдения на объекте антивандальные камеры используют подвижный ИК-фильтр, который переключает режимы «день» и «ночь» (автоматически или по команде оператора) и позволяет передавать информативное цветное/черно-белое изображение при минимальных освещенностях 0,65/0,08 лк.

Новинки поддерживают три формата сжатия видео — H.264, MPEG-4 и M-JPEG, разрешение изображения Full D1 (720x576 пикс.) и фреймрейт 25 к/с. При этом антивандальные камеры способны транслировать по сети один- или одновременно два видеопотока с индивидуальными настройками каждого. Наряду с видеотранляцией эти антивандальные модели поддерживают передачу звука. Они имеют встроенный микрофон, а также аудио вход/выход для подсоединения опционального внешнего микрофона и динамика, и обеспечивают трансляцию звука в полу- и полнодуплексном режимах в форматах G.711 или G.726.

Защита от несанкционированного доступа к данным Cisco 2630V обеспечивает поддержкой технологии аутентификации пользователей и фильтрации IP-адресов. Для эффективной работы в сетевых системах охранного видеонаблюдения антивандальные камеры используют большинство известных протоколов: FTP, HTTP, NTP, RTP, SMTP, DHCP, которые обеспечивают быструю конфигурацию IP-устройств в сети, передачу файлов и т.д. За счет поддержки приложения Multicast антивандальные IP-камеры могут направлять видео целевому списку адресатов, количество которых не ограничено. При этом не требуется двустороннего соединения и привлечения дополнительных сетевых ресурсов, что сокращает нагрузку на сервер.

Настройки Cisco 2630V доступны по сети через интерфейс стандартного веб-браузера. Для конфигурирования большого числа антивандальных моделей в сети возможно использование ПО Cisco Video Surveillance Manager (CVSM), программные компоненты которого позволяют интегрировать антивандальные камеры в системы безопасности различного масштаба. Благодаря модулю VS Media Server осуществляется управление видеопотоками, на базе VS Operations Manager реализуется дистанционное управление оборудованием, а модуль Virtual Matrix используется для вывода на мониторы видео в мультиэкранном режиме.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/antivandalnye-kamery-cisco-2630v-dennoch-c-wdr-120-db-i-razresheniem-full-d1-4884010.html

Обсудить статью

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 681

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 368

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 229

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 323

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 77

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 33

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 150

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 80

IP-камеры купольного типа Cisco 2621V «день/ночь» предназначены для круглосуточного IP-видеонаблюдения в помещениях с высокой вероятностью актов вандализма.

От: Хромова Аннаl Промышленность> Оборудованиеl 13/04/2011 lПоказы: 17

Линейку IP-камер для охранного наблюдения и видеомониторинга компании Cisco пополнила модель классического дизайна 2600-серии, которая использует 1/3-дюймовый CMOS-сенсор с WDR до 120 дБ, отключаемый ИК-фильтр и работает при минимальных освещенностях 0,65/0,08 лк в режимах «день/ночь».

От: Хромова Аннаl Промышленность> Оборудованиеl 22/03/2011 lПоказы: 24

Cisco 2935 оснащена 35-кратным трансфокатором, защитным алюминиевым кожухом с пыле-/влагозащитой класса IP66 и высокоскоростным поворотным устройством, которое обеспечивает панорамирование на 360° и наклон от +2° до -92° с точностью наведения ±0,1°.

От: Хромова Аннаl Пресс-релизы> Бизнесl 27/01/2011 lПоказы: 22

Компания Cisco анонсировала сетевые PTZ камеры серии 2916, которые поддерживают видеокодеки H.264, MPEG-4 и M-JPEG и оснащены трансфокатором с 27-кратным оптическим зумом.

От: Хромова Аннаl Промышленность> Оборудованиеl 07/12/2010 lПоказы: 27

Компания «АРМО-Системы» анонсировала 2-мегапиксельные видеокамеры Cisco серии 5000 «день/ночь», которые имеют корпус купольного типа, оснащены 1/3" CMOS-сенсором с прогрессивной разверткой и WDR, мощным процессором и подвижным ИК-фильтром.

От: Хромова Аннаl Промышленность> Оборудованиеl 31/08/2010 lПоказы: 33

В рамках стратегического соглашения о технологическом партнерстве, подписанном компаниями Cisco и Pelco by Schneider Electric, к 2010 году выйдет новая серия мегапиксельных сетевых камер под брендом Cisco | Imaging by Pelco.

От: Хромова Аннаl Промышленность> Оборудованиеl 15/10/2009 lПоказы: 18
Блок автора
Категории статей
Quantcast