Дизельные Электростанции Cummins

Опубликованно: 04/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 108 |

Cummins Power Generation мировой лидер в производстве электрических генераторов и генераторных систем, комплектующих для генераторных систем и предоставлении услуг по обеспечению гарантированного электропитания, распределении электрической энергии, а также вспомогательных источников электропитания для мобильного применения.

Cummins Power Generation разрабатывает и производит дизель-генераторы и установки на альтернативных видах топлива мощностью от 2,5 до 2700 кВт, генераторы переменного тока от 0,6 кВА до 30000 кВА, переключатели нагрузки от 40 до 3000 Ампер, устройства параллельной работы и панели управления генераторными установками.

Производственные линейки Cummins:

Под торговой маркой Cummins Power Generation объеденены ДГУ и связанные с ними компоненты, расходные материалы и услуги, в том числе предустановленная система управления PowerCommand, дизель-генераторы и установки на природном газе, переключатели нагрузки и распределительные устройства, используемые на коммерческих объектах в чрезвычайных ситуациях для резервного и постоянного электропитания. Также Cummins Power Generation крупнейший во всем мире поставщик арендных генераторных установок и связанных с ними услуг. 

Cummins Generator Technologies, ранее торговая марка Newage AVK SEG Group, производит генераторы переменного тока мощностью от 0,6 до 30000 кВА, оборудование для оптимизации качества электропитания, инверторы для ветроэнергетических систем, инерционных ИБП, системы защиты и управления для низкого и среднего напряжения, поставляет оборудование для комплексного оснащения электростанций до 200 МВт. 

Cummins G-Drive предлагает широчайший спектр двигателей для генераторных установок. Более 50 вариантов на 50 Гц и 60 Гц для работы в резервном, постоянном и постоянных длительных режимах работы. 

Cummins Filtration, ранее торговая марка Fleetguard, проектирует и производит воздушные, топливные, масляные фильтры для гидравлических систем, химических производств, выхлопных систем, фильтры для дизельных и газопоршневых двигателей. 

Cummins Turbo, ранее торговая марка Holset, проектирует и производит турбонагнетатели (турбины) и комплектующие для турбин для двигателей ДГУ объемом более 3 литров.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/dizelnye-elektrostancii-cummins-1013566.html

Обсудить статью

Современная жизнь, как в быту, так и в промышленности, полностью зависима от бесперебойного энергоснабжения, добиться которого можно при помощи резервных источников питания.

От: abbl Промышленность> Технологииl 22/12/2013

Не все знают, что на сегодняшний день есть возможность снизить энергопотребление здания или офиса на 30% и даже более. Для этого есть уникальная система называется она АСДУ - интеллектуальная система диспетчеризации, мониторинга, архивации и управления. АСДУ это комплекс щитов автоматизации связанных сетью по всему зданию и местом операторского управления на базе компьютеров, планшетов со встроенными в них SCADA системами.

От: Nikolay Nikolskiyl Промышленность> Технологииl 25/08/2014

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,642

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,050

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 197

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

СТМ (Compagnia Tecnica Motori) - ведущий европейский производитель дизельных электростанций на базе двигателей John Deere, Perkins, Volvo.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2009 lПоказы: 136

Site-Reporter Free - абсолютно бесплатная программа для анализа продвижения сайта. С помощью Site-Reporter Вы сможете произвести SEO-анализ сайта, то есть анализ позиций и параметров сайта в поисковых системах по ключевым запросам. Благодаря удобному интерфейсу и широкому спектру настроек работа по продвижению сайта станет легким и приятным занятием!

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 09/06/2009 lПоказы: 148

Манекен - фр. mannequin , от нидерл. mannekijn — человечек

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 1,077

За 14 лет существования, клиентами компании стали более 7000 организаций и частных лиц. Наши успехи - открытие собственного производства торгового оборудования. Наши клиенты - известные компании Caнкт-Пeтeрбуpгa. Наши поставщики - европейские брэнды тopгoвoгo oбoрудoвaния. Наш товар - oбopудoвaниe различных стилей, направлений и цветов. Наши работники - высококлассные мeнeджeры, дизaйнepы, пpoeктиpoвщики. Oпт-poзница, кoмплeкснoe ocнaщeниe

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 120

SpectroCityGroup является одним из купнейших поставщиков холодильного оборудования. Продажа холодильного оборудования – один из основных видов деятельности нашей компании. В нашем ассортименте холодильное оборудование представленно в нескольких видах и включает в себя две основные группы — торговое холодильное оборудование – это разнообразнейшие холодильные шкафы, лари, витрины, регалы, бонеты и промышленное холодильное оборудование.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 95

Для приготовления пищи одной из основных операций является тепловая обработка продуктов и кулинарных изделий. В промышленых масштабах, на предприятиях общественного питания, в ресторанах, кафе и т.д. для тепловой обработки используется тепловое оборудование.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 140

Компания «SpectroCityGroup», является крупнейшим поставщиком торгового оборудования в России и Европе и предлагает торговое оборудование, рассчитанное на широкий круг потребителей. Наше оборудование сможет удовлетворить спрос любого покупателя, независимо от того какого уровня супермаркет, магазин, кафе, ресторан или любое другое помещение, которое Вы хотите оборудовать для развития своего бизнеса.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 1,856

При применении метода ГНБ (горизонтально-направленное бурение), становится возможным строительство подземных коммуникаций под реками, под оврагами, под лесными массивами, в скальных породах, плавунах, а так же реализовывается строительство инженерных сетей в охранных зонах, строительство высоковольтных воздушных линий электропередач, строительство магистральных газо-, нефте-, продуктопроводов, строительство в условиях плотной жилищной застройки городов при прохождении трассы под автомагистралями

От: Андрейl Обустройство бытаl 04/05/2009 lПоказы: 151
Блок автора
Категории статей
Quantcast