Крупнейший Поставщик Холодильного Оборудования

Опубликованно: 09/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,856 |

Основные направления деятельности нашей компании: 
1. Проектирование и комплексное оснащение предприятий торговли, общественного питания, гостиничного комплекса, хлебопекарной и кондитерской промышленности, а также мясоперерабатывающих цехов. Мы предлагаем полный комплекс инжиниринговых услуг на этапе проектирования, поставку оборудования и услуги по вводу объектов в эксплуатацию;
2. Розничная и оптовая продажа профессионального торгового оборудования, такого как: холодильное оборудование, тепловое оборудование, оборудование для ресторанов, оборудование для магазинов, манекены, а так же разнообразнейшее технологическе оборудование, барное оборудование, хлебопекарное и мясоперерабатывающее оборудование. Наши поставщики - ведущие российские и зарубежные производители. Мы выбираем партнеров на основе всестороннего анализа предложений производителей оборудования и постоянного изучения спроса наших заказчиков. Такой подход позволяет предлагать оборудование с оптимальным соотношением цены, качества и функциональных возможностей. 
Ассортимент компании «SpectroCityGroup» представлен многочисленными группами товаров иностранного и отечественного производства:
Оборудование для непродовольственных магазинов: 
Модульные системы Basic, Tritix, Joker, Solo, Queen, Voque, Arkwall, Mythos, Zetawall, Spot, Стандарт  
Экономпанели, решетки, навесные элементы к ним,  
Любая торговая мебель с применением самых современных материалов на заказ,  
Металлические стеллажи ZAF,  
Вешала, зеркала, корзины для распродаж, манекены, плечики  
Холодильное оборудование: Морозильные шкафы и лари, охлаждаемые столы, комбинированные, низко и среднетемпературные ванны, гастрономические и кондитерские витрины, холодильные горки и морозильные бонеты, а так же моноблоки, сплит-системы и ледогенераторы и др. оборудование представленное такими компаниями как: COSTAN, POLARIS, ZANOTTI, SCOTSMAN, STAFF, TECFRIGO, COLD MASTER, DESMON, COMERSA, ENOFRIGO, DERIGO, IFI, Mondial Elite, Polair, Vestfrost, Arctic, Kifato, Crispy.
Тепловое оборудование: Конвекционные печи, электроплиты, жарочные поверхности, мармиты, линии раздач, электрофритюрницы, расстоечные шкафы, грили, электромясорубки, установки для выпечки пиццы, слайсеры, тестомесы, соковыжималки, блендеры, посудомоечные машины, гастрономические емкости и многое другое от компаний: TECFRIGO, LAMBER, OLIS, COMBINOX, SIRMAN, FIMAR, FAEMA, Ambach, CВ, Dito Sama, Foinox, Forcar, GICO, Inoxmacel, Friulinox, Metos, Mondial Forni, RATIONAL, Vema, Zanolli.
Торговое оборудование: оборудование для супермаркетов, оборудование для магазинов, оборудование для предприятий общественного питания, оборудование для кафе, оборудование для ресторанов и многое другое от компаний: TECFRIGO, LAMBER, OLIS, COMBINOX, SIRMAN, FIMAR, FAEMA, Ambach, CВ, Dito Sama, Foinox, Forcar, GICO, Inoxmacel, Friulinox, Metos, Mondial Forni, RATIONAL, Vema, Zanolli.
Также в нашей компании работают: конструкторское бюро с профессиональными дизайнерами, высококвалифицированная сервисная служба, занимающаяся монтажом, шеф-монтажом, гарантийным и послегарантийным обслуживанием оборудования и отдел доставки. Гибкая система скидок постоянным клиентам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/krupnejshij-postavshhik-xolodilnogo-oborudovaniya-962472.html

Обсудить статью

Правильно выбрать технологическое оборудование для ресторана достаточно сложно. Вам нужно знать блюда какой кухни будут творить повара в Вашем ресторане и сколько будет в нем посадочных мест. При выборе оборудования будущим рестораторам необходимо знать, что в зависимости от производителя цена и качество сильно различаются. Возможно, фирмы-поставщики предложат Вам свое оборудование бесплатно или в аренду.

От: Shellkievl Промышленность> Оборудованиеl 11/10/2011 lПоказы: 198

В связи с расширением ассортимента компания вводит в эксплуатацию новую витрину «Айова» для малого бизнеса.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 13/09/2013 lПоказы: 11

Предприятия общепита выполняют как производственные, так и торговые функции. Используемое сырье и готовые изделия должны строго соответствовать санитарным нормам, иметь эстетичный вид, а также обладать высокими вкусовыми свойствами, а это требует их максимально качественного хранения и эффективной обработки.

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 27/04/2010 lПоказы: 413

Накопленные отраслевые знания по холодильной технике и технологии обеспечили в XX веке значительный научно-технический прогресс, приведший к появлению многих новых типов компрессорного оборудования, в том числе и спиральных компрессоров. Идея спирали известна человечеству более 3 тыс. лет. Спирали (от греч. speira – виток) – это кривые, закручивающиеся вокруг точки на плоскости (плоские спирали) или вокруг оси (пространственная спираль).

От: holod-proektl Промышленность> Оборудованиеl 14/10/2011 lПоказы: 117

SpectroCityGroup является одним из купнейших поставщиков холодильного оборудования. Продажа холодильного оборудования – один из основных видов деятельности нашей компании. В нашем ассортименте холодильное оборудование представленно в нескольких видах и включает в себя две основные группы — торговое холодильное оборудование – это разнообразнейшие холодильные шкафы, лари, витрины, регалы, бонеты и промышленное холодильное оборудование.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 95

Для приготовления пищи одной из основных операций является тепловая обработка продуктов и кулинарных изделий. В промышленых масштабах, на предприятиях общественного питания, в ресторанах, кафе и т.д. для тепловой обработки используется тепловое оборудование.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 140

Компания Tas Retail приступила к Реализации технологических И профессиональных решений для Horeca.

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 10/02/2010 lПоказы: 69

Достаточно прибыльным бизнесом в наше время считается открывать либо пищевое производство, либо кафе и рестораны. И в этом конечно, есть доля благоразумия. Потенциальным клиентом таких мест является практически любой человек. Люди любят кушать, а особенно кушать вкусно. И ни один праздник мы себе без застолья уже не представляем, поэтому ресторанный бизнес процветает.

От: Голубеваl Бизнес> Предпринимательствоl 15/02/2011 lПоказы: 93

Прошедший 2012-й год дал шанс компании ER Professional внести свой вклад в проведение Зимних Олимпийских Игр - 2014 в Сочи: в 2013 году сертифицированный поставщик шведского концерна Electrolux выполнил крупный заказ Управления Делами Президента Российской Федерации.

От: electroll Разноеl 23/08/2013

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,642

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,050

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Cummins Power Generation мировой лидер в производстве электрических генераторов и генераторных систем, комплектующих для генераторных систем и предоставлении услуг по обеспечению гарантированного электропитания, распределении электрической энергии, а также вспомогательных источников электропитания для мобильного применения.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2009 lПоказы: 108

СТМ (Compagnia Tecnica Motori) - ведущий европейский производитель дизельных электростанций на базе двигателей John Deere, Perkins, Volvo.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2009 lПоказы: 136

Site-Reporter Free - абсолютно бесплатная программа для анализа продвижения сайта. С помощью Site-Reporter Вы сможете произвести SEO-анализ сайта, то есть анализ позиций и параметров сайта в поисковых системах по ключевым запросам. Благодаря удобному интерфейсу и широкому спектру настроек работа по продвижению сайта станет легким и приятным занятием!

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 09/06/2009 lПоказы: 148

Манекен - фр. mannequin , от нидерл. mannekijn — человечек

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 1,077

За 14 лет существования, клиентами компании стали более 7000 организаций и частных лиц. Наши успехи - открытие собственного производства торгового оборудования. Наши клиенты - известные компании Caнкт-Пeтeрбуpгa. Наши поставщики - европейские брэнды тopгoвoгo oбoрудoвaния. Наш товар - oбopудoвaниe различных стилей, направлений и цветов. Наши работники - высококлассные мeнeджeры, дизaйнepы, пpoeктиpoвщики. Oпт-poзница, кoмплeкснoe ocнaщeниe

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 120

SpectroCityGroup является одним из купнейших поставщиков холодильного оборудования. Продажа холодильного оборудования – один из основных видов деятельности нашей компании. В нашем ассортименте холодильное оборудование представленно в нескольких видах и включает в себя две основные группы — торговое холодильное оборудование – это разнообразнейшие холодильные шкафы, лари, витрины, регалы, бонеты и промышленное холодильное оборудование.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 95

Для приготовления пищи одной из основных операций является тепловая обработка продуктов и кулинарных изделий. В промышленых масштабах, на предприятиях общественного питания, в ресторанах, кафе и т.д. для тепловой обработки используется тепловое оборудование.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 140

При применении метода ГНБ (горизонтально-направленное бурение), становится возможным строительство подземных коммуникаций под реками, под оврагами, под лесными массивами, в скальных породах, плавунах, а так же реализовывается строительство инженерных сетей в охранных зонах, строительство высоковольтных воздушных линий электропередач, строительство магистральных газо-, нефте-, продуктопроводов, строительство в условиях плотной жилищной застройки городов при прохождении трассы под автомагистралями

От: Андрейl Обустройство бытаl 04/05/2009 lПоказы: 151
Блок автора
Категории статей
Quantcast