Холодильное Оборудование

Опубликованно: 09/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 95 |

Наша компания предлагает любые холодильные шкафы, предназначенные для хранения продуктов и предназначенных для того, чтобы оборудование магазинов и оборудование ресторанов стало для Вас простой задачей. Так же, мы предлагаем как среднетемпературные так и низкотемпературные холодильные шкафы. Для хранения молочных изделий, разнообразнейших напитков, расположения кондитерской продукции лучше всего подойдут среднетемпературные шкафы, а для сохранения скоропортящихся продуктов – низкотемпературные шкафы, соответственно. Так же, данное холодильное оборудование, делится на динамические и статические холодильные шкафы. Например, в случае если Вы занимаетесь продажей цветов Вам подойдет модель холодильного шкафа со статической системой охлаждения.

Для хранения продукции прошедшей заморозку и треубющей поддержание этого состояния мы рекомендуем использовать морозильные шкафы. Поставим морозильные шкафы любого вида: различные размеры морозильных шкафов, разнообразнейшие виды дверей (морозильные шкафы со стеклянными и глухими дверцами), а также встраеваемые шкафы морозильные. Этот тип холодильного оборудования относится к низкотемпературным морозильным шкафам (до -18ºС) и предназначен для хранения замороженных продуктов, таких как различные полуфабрикаты, овощи и фрукты прошедшие заморозку, мороженое и замороженная кондитерская продукция.

Такое холодильное оборудование как морозильные и холодильные шкафы имеют разный объем:
• до 100 литров для небольшого охлаждаемого объема;
• от 700 и до 1400 литров для оборудования ресторанов либо оборудования магазинов;

Также морозильные и холодильные шкафы можно подобрать различного типа корпуса:
Холодильное оборудование из нержавеющей стали 
• Холодильное оборудование из покрашенной оцинкованной стали. 

Нержавеющий корпус, как правило, требуется для оборудования ресторанов, кафе, то есть на предприятиях общественного питания. Для оборудования магазинов, либо оборудования супермаркетов, тоесть в торговле требуются более дешевые – белые холодильные шкафы. Так же холодильные шкафы могут различаться типом дверей, они могут быть либо распашные, либо в виде купе. Двери «купе» удобны в небольших магазинах или на торговых точках. 

Морозильные камеры: представлены вертикальными морозильными шкафами, либо горизонтальными морозильными ларями. Морозильные шкафы занимают меньшую площадь, морозильные лари более экономичны. 

Так же, у нас Вы сможете заказать такой тип холодильного оборудования как морозильные лари любых производителей. Существуют морозильные лари с глухими крышками либо со стеклянными раздвижными крышками. Лари с глухими крышками удобны в эксплуатации в домашних условиях или когда есть опасность разбить стекло. Лари же со стеклянными крышками - гнутыми или прямыми - подойдут для экспонирования мороженого, замороженных тортов, овощей и ягод, икры и некоторых сортов рыбы для оборудования магазинов и супермаркетов. 

Еще один вид холодильного оборудования - холодильные столы - это один из наиболее практичных типов холодильного оборудования, сочетающий в себе достоинства холодильного аппарата и рабочего стола. Диапазон температуры охлаждения от -10..до -20 у морозильных столов, и до -2..+10 градусов у холодильных столов.

Мы всегда идём на встречу нашим клиентам и готовы предложить самое качественное и профессиональное холодильное оборудование!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/xolodilnoe-oborudovanie-962496.html

Обсудить статью

Правильно выбрать технологическое оборудование для ресторана достаточно сложно. Вам нужно знать блюда какой кухни будут творить повара в Вашем ресторане и сколько будет в нем посадочных мест. При выборе оборудования будущим рестораторам необходимо знать, что в зависимости от производителя цена и качество сильно различаются. Возможно, фирмы-поставщики предложат Вам свое оборудование бесплатно или в аренду.

От: Shellkievl Промышленность> Оборудованиеl 11/10/2011 lПоказы: 198

Компания «SpectroCityGroup», является крупнейшим поставщиком торгового оборудования в России и Европе и предлагает торговое оборудование, рассчитанное на широкий круг потребителей. Наше оборудование сможет удовлетворить спрос любого покупателя, независимо от того какого уровня супермаркет, магазин, кафе, ресторан или любое другое помещение, которое Вы хотите оборудовать для развития своего бизнеса.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 1,856

В связи с расширением ассортимента компания вводит в эксплуатацию новую витрину «Айова» для малого бизнеса.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 13/09/2013 lПоказы: 11

Предприятия общепита выполняют как производственные, так и торговые функции. Используемое сырье и готовые изделия должны строго соответствовать санитарным нормам, иметь эстетичный вид, а также обладать высокими вкусовыми свойствами, а это требует их максимально качественного хранения и эффективной обработки.

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 27/04/2010 lПоказы: 413

Накопленные отраслевые знания по холодильной технике и технологии обеспечили в XX веке значительный научно-технический прогресс, приведший к появлению многих новых типов компрессорного оборудования, в том числе и спиральных компрессоров. Идея спирали известна человечеству более 3 тыс. лет. Спирали (от греч. speira – виток) – это кривые, закручивающиеся вокруг точки на плоскости (плоские спирали) или вокруг оси (пространственная спираль).

От: holod-proektl Промышленность> Оборудованиеl 14/10/2011 lПоказы: 117

Для приготовления пищи одной из основных операций является тепловая обработка продуктов и кулинарных изделий. В промышленых масштабах, на предприятиях общественного питания, в ресторанах, кафе и т.д. для тепловой обработки используется тепловое оборудование.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 140

Компания Tas Retail приступила к Реализации технологических И профессиональных решений для Horeca.

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 10/02/2010 lПоказы: 69

Достаточно прибыльным бизнесом в наше время считается открывать либо пищевое производство, либо кафе и рестораны. И в этом конечно, есть доля благоразумия. Потенциальным клиентом таких мест является практически любой человек. Люди любят кушать, а особенно кушать вкусно. И ни один праздник мы себе без застолья уже не представляем, поэтому ресторанный бизнес процветает.

От: Голубеваl Бизнес> Предпринимательствоl 15/02/2011 lПоказы: 93

Прошедший 2012-й год дал шанс компании ER Professional внести свой вклад в проведение Зимних Олимпийских Игр - 2014 в Сочи: в 2013 году сертифицированный поставщик шведского концерна Electrolux выполнил крупный заказ Управления Делами Президента Российской Федерации.

От: electroll Разноеl 23/08/2013

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,642

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,050

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 197

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Cummins Power Generation мировой лидер в производстве электрических генераторов и генераторных систем, комплектующих для генераторных систем и предоставлении услуг по обеспечению гарантированного электропитания, распределении электрической энергии, а также вспомогательных источников электропитания для мобильного применения.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2009 lПоказы: 108

СТМ (Compagnia Tecnica Motori) - ведущий европейский производитель дизельных электростанций на базе двигателей John Deere, Perkins, Volvo.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2009 lПоказы: 136

Site-Reporter Free - абсолютно бесплатная программа для анализа продвижения сайта. С помощью Site-Reporter Вы сможете произвести SEO-анализ сайта, то есть анализ позиций и параметров сайта в поисковых системах по ключевым запросам. Благодаря удобному интерфейсу и широкому спектру настроек работа по продвижению сайта станет легким и приятным занятием!

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 09/06/2009 lПоказы: 148

Манекен - фр. mannequin , от нидерл. mannekijn — человечек

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 1,077

За 14 лет существования, клиентами компании стали более 7000 организаций и частных лиц. Наши успехи - открытие собственного производства торгового оборудования. Наши клиенты - известные компании Caнкт-Пeтeрбуpгa. Наши поставщики - европейские брэнды тopгoвoгo oбoрудoвaния. Наш товар - oбopудoвaниe различных стилей, направлений и цветов. Наши работники - высококлассные мeнeджeры, дизaйнepы, пpoeктиpoвщики. Oпт-poзница, кoмплeкснoe ocнaщeниe

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 120

Для приготовления пищи одной из основных операций является тепловая обработка продуктов и кулинарных изделий. В промышленых масштабах, на предприятиях общественного питания, в ресторанах, кафе и т.д. для тепловой обработки используется тепловое оборудование.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 140

Компания «SpectroCityGroup», является крупнейшим поставщиком торгового оборудования в России и Европе и предлагает торговое оборудование, рассчитанное на широкий круг потребителей. Наше оборудование сможет удовлетворить спрос любого покупателя, независимо от того какого уровня супермаркет, магазин, кафе, ресторан или любое другое помещение, которое Вы хотите оборудовать для развития своего бизнеса.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 1,856

При применении метода ГНБ (горизонтально-направленное бурение), становится возможным строительство подземных коммуникаций под реками, под оврагами, под лесными массивами, в скальных породах, плавунах, а так же реализовывается строительство инженерных сетей в охранных зонах, строительство высоковольтных воздушных линий электропередач, строительство магистральных газо-, нефте-, продуктопроводов, строительство в условиях плотной жилищной застройки городов при прохождении трассы под автомагистралями

От: Андрейl Обустройство бытаl 04/05/2009 lПоказы: 151
Блок автора
Категории статей
Quantcast