Электрические Обогреватели: Минимум Затрат - Максимум Комфорта

Опубликованно: 08/11/2010 |Комментарии: 0 |

На сегодняшний день во многих европейских странах, в том числе и у нас, наиболее популярными и удобными в эксплуатации считаются электрические обогреватели.  Современные обогреватели отличаются многофункциональностью и повышенной безопасностью при использовании. Большинство приборов оснащены специальными датчиками, защищающими от перегрева и опрокидывания, регулятором мощности, таймером, пультом дистанционного управления, а также электронным цифровым термостатом. На нашем сайте Вы можете приобрести электрические обогреватели конвекторы, которые представлены в широком разнообразии компаниями Noirot и Вallu, известными во всем мире своей надежностью и практичностью.

 

Обогреватели устанавливают не высоко над полом, около 10-15 см. Воздух, попадая через специальное отверстие внизу конвектора, сразу же прогревается до необходимой температуры и выходит через верхнюю решетку прибора. Остывая, воздух снова попадает в нижние жалюзи и проходит весь путь заново.

 

Конвекторы предназначены для обогрева квартир, домов и офисов. Они созданы с учетом всех потребностей современного человека, и максимально обеспечивают комфортную жизнь. Электрические конвекторы компаний Noirot и Вallu очень просто монтируются, легко подключаются к электросети, не требуют  заземления, поэтому они могут круглосуточно поддерживать идеальный для Вас климат. Все модели конвекторов могут устанавливаться в любых помещениях, в том числе и влажных (ванных комнатах, санузлах), их корпуса полностью защищают все важные элементы от брызг. Обогреватели для дома электрические имеют высокую противопожарную защиту. Благодаря особому датчику, в случае перегрева, прибор отключается автоматически.

Если дом отапливается несколькими электрическими конвекторами, то их можно подсоединить к единой системе управления. С помощью специальной кассеты-программатора, можно одновременно управлять обогревателями во всем доме.

 

Электрические обогреватели в сравнении с другими системами отопления имеют ряд преимуществ:

1. Сравнительно небольшая стоимость приборов. Приобрести хороший конвектор намного выгоднее, чем, например, котел.

2. Экономия средств во время монтажа, установки, обслуживания. Все работы по установке можно выполнить самостоятельно. Конвектор необходимо всего-навсего повесить на стену или поставить на ножки. А в специальном обслуживании обогреватели для дома электрические не нуждаются, ведь их системы автоматизированы.

3. Бесшумность и точность. Электрические конвекторы обогревают помещение только за счет движения воздуха, поэтому совсем не слышно, как они работают. Обогреватели максимально точно поддерживают заданную температуру, при необходимости автоматически включаясь и выключаясь.

4. Сохранение оптимальной влажности воздуха. Корпусы конвекторов сильно не нагреваются и не сушат воздух. Помимо этого, нагревательный элемент, который имеет способность сжигать кислород, спрятан, поэтому, с электрическими конвекторами в доме всегда будет достаточно кислорода.

5. Экономичность. Электрические обогреватели конвекторы всю потребляемую энергию превращают в тепло. КПД конвекторов, которые работают от электричества, составляет более чем 90%. Это наилучший показатель среди всех возможных видов отопления.

6. Большинство конвекторов достигают необходимой температуры уже через 30 секунд после включения.

Кроме этого, электрические конвекторы мобильные, их можно перемещать по комнате с помощью колесиков, которые идут в комплекте. Большинство из них очень компактные, плоские и достаточно легкие.

(RusArticles SC #3625423)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/elektricheskie-obogrevateli-minimum-zatrat-maksimum-komforta-3625423.html

    Тэги статьи:

    электрические обогреватели

    alenka

    С наступлением холодов начинаешь задумываться о возможной покупке обогревателя. Ни для кого не секрет, что проблемы с центральным отоплением в наших домах далеки от полного их разрешения. И живете ли Вы в квартире, либо в частном доме – вопрос комфорта в осенне-зимний и частично весенний период во многом зависит от того, насколько будет тепло в помещении. Помочь в этом могут электрические обогреватели (в качестве основной или дополнительной системы обогрева), и поэтому рано или поздно мы просто

    От: alenkal Товары / услугиl 01/06/2009 lПоказы: 79

    Вам не досталось кондиционера? Выбирайте электрический обогреватель накануне зимы.

    От: Сард Трэвелl Товары / услугиl 23/09/2010

    Инфракрасные обогреватели - современные стражи тепла в доме, а также мощное и эффективное решение для отопления производства или склада.

    От: Артёмl Дом / Семья> Обустройство домаl 17/08/2007 lПоказы: 161

    Наступают холода. Пора задуматься о создании тепла и уюта в Вашем доме. Самый простой и надежный способ не дать себе замерзнуть - купить обогреватель

    От: Викторl Товары / услугиl 21/10/2010
    alenka

    Выбор конкретного обогревателя определяется индивидуальными пристрастиями, по принципу "кому как теплее". Тем не менее, можно дать несколько рекомендаций по эффективному использованию различных типов обогревателей.

    От: alenkal Строительство> Техника и инструментl 05/12/2008 lПоказы: 50

    Инфракрасные обогреватели – одни из наиболее современных и эффективных отопительных приборов, их возможности во многом превышают возможности традиционных отопительных систем.

    От: siteman07l Товары / услуги> Советыl 15/01/2008 lПоказы: 160

    Пришли холода – закрывай ворота…и покупай обогреватель! Вот так можно перефразировать известную поговорку. Ведь и правда, где бы вы ни жили – в квартире или собственном доме – в холодную пору года именно от тепла в жилище зависит и комфорт в нём, и ваше настроение, и ваше самочувствие...

    От: kaksolnce.rul Дом / Семья> Обустройство домаl 04/11/2009 lПоказы: 97

    Электрические обогреватели: минимум затрат - максимум комфорта

    От: Сард Трэвелl Строительство> Оборудованиеl 08/11/2010
    helexer

    Сегодня много внимания уделяется альтернативным источникам энергии. Одними из самых популярных на сегодняшний день считаются ветряки и солнечные батареи. Они находят все большее применение как в промышленных условиях, так и в частном порядке. Так солнечные батареи и ветряки, специалисты предлагают использовать в загородных домах. Еще одним из видов альтернативной энергии является использование энергию Земли (а также воздуха, воды и т. п.).

    От: helexerl Строительство> Оборудованиеl 05/11/2010

    В наше время всякий грамотный человек уже не может представить комфортную реальность без совсем немного лет назад революционных, но уже неотъемлемых механизмов.

    От: 234shal Строительство> Оборудованиеl 05/11/2010

    Самые актуальные вопросы: отопление частного дома, коттеджа, отопительные котлы, арматура, трубы - достоинства и недостатки различных систем

    От: Ник Мастеровl Строительство> Оборудованиеl 05/11/2010

    Монтаж сиганлизации и видеонаблюдения ТОВ "ФАРЕО "ПЛЮС" - мы также представляем вашему вниманию больщой спектр охранно пожарных услуг. Разработка пакета документов по организации охраны объектов. Также занимаемся Монтаж и обслуживание систем охранной сигнализации; продажей оборудования для видеонаблюдения, контроля доступа, охранной технике, пожарной технике: оборудования- Фарео фирма по Установке охранного оборудования известных производителей «ITV», «Орион», «ВЕНБЕСТ», «Comax», «KENWEI», «AVER

    От: Юраl Строительство> Оборудованиеl 03/11/2010

    интересные факты о деревянных домах, советы по подбору оборудования для отопления своего деревянного дома, алгоритм устройства отопления в деревянном коттедже

    От: Евгений Океанскийl Строительство> Оборудованиеl 03/11/2010

    Компания Xtralis представила сетевые аспирационные системы раннего обнаружения пожара марки Vesda на базе отказоустойчивой коммуникационной сети VesdaNet, предназначенной для связи извещателей, дисплеев и программаторов с единым центром управления.

    От: Татьянаl Строительство> Оборудованиеl 02/11/2010

    Профилегибочное оборудование представляет собой широкий ассортимент устройств, в частности для: продольной и поперечной резки металла, производства металлочерепицы, производства профнастила, производство строительных и армирующих профилей, производства сайдинга и др.

    От: Xoziainl Строительство> Оборудованиеl 01/11/2010

    Электрические обогреватели: минимум затрат - максимум комфорта

    От: Сард Трэвелl Строительство> Оборудованиеl 08/11/2010

    Вам не досталось кондиционера? Выбирайте электрический обогреватель накануне зимы.

    От: Сард Трэвелl Товары / услугиl 23/09/2010

    Новый год во Франции – не просто незабываемый подарок, это прекрасная возможность открыть для себя эту страну совершенно в ином ракурсе. Праздничной атмосферой Франция наполняется за несколько недель до нового года.

    От: Сард Трэвелl Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 20/09/2010 lПоказы: 15

    Если бы Вы упомянули термины деловой туризм и корпоративный туризм всего каких-то двадцать-тридцать лет назад, то собеседник не смог бы понять, о чем идет речь. Понятия делового и корпоративного туризма появились в связи с глобализацией мировой экономики. В развитых зарубежных стран это произошло в 70-80хх годах XXго века, а вот в России о деловом туризме заговорили только в начале 90х. Именно в это время российские компании смогли выйти на мировой уровень.

    От: Сард Трэвелl Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 14/07/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории