Каждой Квартире Свой Дизайн

Опубликованно: 11/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 71 |

Дизайн интерьера отражает внутренний мир и характер людей живущих в нем.
Философия стиля в дизайне интерьера заключается в гармонии, которую человек ощущает, созерцая и находясь в данном окружении. Дизайн интерьера коттеджа, дома или квартиры несет свое настроение и атмосферу, свои отличительные черты.
Наш коллектив состоит из профессионалов (дизайнеров, художников, ремонтно-строительных бригад) которые рады помочь Вам выразить в Вашем будущем интерьере неповторимый дух и образ свойственный только Вам.
Высокий профессионализм, безграничная фантазия дают возможность создавать оригинальный и неповторимый облик помещения. И не важно чему Вы отдаете предпочтение — нестареющей классике или блестящему хай-теку у нас Вам всегда помогут в решении этой непростой задачи. Мы разработаем дизайн-проект интерьера, выполним ремонтно-отделочные работы, подберем освещение, ткани и декоративные элементы индивидуально для интерьера Вашей квартиры.
Мы предоставляем полный спектр услуг в этой области:
- Дизайн интерьера жилых помещений (дизайн квартир, загородных домов, коттеджей). - Помощь в выборе мебели, оборудования, предметов интерьера, освещения, текстиля для дома и аксессуаров (или дадим рекомендации по их приобретению). - Качественно выполним ремонтно-строительные работы (ремонт офисов, квартир и домов). - Декорирование. - Фитодизайн («зимний сад», «оазисы» — декоративные композиции, составленные из живых цветов и растений в помещении, консультации по приобретению наиболее подходящих растений в Ваш интерьер). - Авторское сопровождение.

Работа начинается с выбора стиля и разработки концепции. При заказе дизайн-проекта для Вас будут выполнены чертежи и планы, которые потребуются Вам в дальнейшем во время строительных или ремонтных работ. Будущий образ Вашей квартиры или дома будет выражен в художественном или фотореалистичном изображении, т.е. в акварели или компьютерной графике.
В дизайн-проект может быть включена услуга по декорированию интерьера — подбору аксессуаров. Сюда входят: текстиль, ковры, скульптурки, картины, вазы, растения и др. Во время ремонта офиса, квартиры или строительства дома необходимо авторское сопровождение проекта. В процессе работы дизайнер следит за тем, чтобы концепция и идеи не были нарушены.

Для чего и кому нужен сегодня дизайн интерьера?
В современном мире дизайн интерьера (фото) - это такой же атрибут, как хороший автомобиль, деловой костюм, престижные часы и пр. Наш рынок насыщен предложениями в области дизайна. Здесь и разное качество, и разная ценовая политика, что, безусловно, играет на руку потенциальному клиенту - каждый сам выбирает для себя уровень, исходя из своего бюджета.
Бывает, что и сам заказчик не до конца может определить, что ему конкретно надо, грамотно и четко сформулировать творческую задачу. Тогда в процесс поиска подходящего решения включается весь коллектив совместно с клиентом, и составляется концепция необходимого продукта. Что нужно сделать, что бы квартира было красивой, уютной и при этом функциональной? - что нужно переделать в квартире, что бы она радовала глаз, и каждое возвращение домой приносило только радость и чувство комфорта?
Прежде, чем сменить обстановку в помещении нужно учесть множество нюансов таких, как определение стиля, цветовые предпочтения, хобби и образ жизни семьи... Определить для каких целей каждая комната будет служить, из этого вытекает, какую атмосферу она должна передавать. Разработать схему освещения, выбрать отделочные материалы и обсудить этапы проведения работ, а также многое другое.
Далее нужно будет прорисовать все нюансы конфигурации новой комнаты на бумаге или компьютере, разработать эскизы, чертежи. По этим эскизам и чертежам далее будут работать строители и дизайнеры. Дизайн интерьера помещения подразумевает не только преобразование пространства и проведение строительных работ, но и отделку помещения до мельчайших предметов интерьера. То есть подбор соответствующих стилю и направлению аксессуаров: мебель, ковры, текстиль, вазы, торшеры, статуэтки, икебаны, возможно бонсай, картины, шторы, а также общие цветовые гаммы и сочетания материалов, в которых все это будет выполнено. В общем, все то, что придаст комнате законченный вид.
Обустройство интерьера - дело сугубо индивидуальное. Однако, несмотря на широчайший простор для фантазии и обилие сегодняшних возможностей, здесь, как и в любом вопросе, существуют свои маленькие секреты. Как и чем оборудовать внутреннее пространство дома, вопрос не только технический, но в не меньшей мере эстетический. А потому, создавая интерьер будущего жилища для себя, любимого, ориентироваться в первую очередь стоит на свои пристрастия и предпочтения. Мода, как известно, непостоянна и переменчива. Чаще всего желание поспеть за всеми ее тенденциями становится процессом утомительным и в итоге, как правило, невыполнимым. А потому, если тяготеет душа к спокойному классическому интерьеру, не стоит в угоду новомодным тенденциям устраивать в гостиной космический мираж в стиле hi-tech, а кухню превращать в живую реминисценцию уклада жизни позапрошлого века. Все должно быть заранее продумано, функционально обосновано и красиво выполнено.
Универсальных советов по обустройству интерьера нет и быть не может, все зависит от индивидуального вкуса, финансовых возможностей и временных рамок хозяина. С большой долей уверенности можно лишь сформулировать примерный объем знаний, который понадобится для воплощения в жизнь дизайнерских идей. Чтобы в дальнейшем не подвергать интерьер глобальным переделкам, а себя и своих близких ненужным хлопотам, вам понадобится отнюдь не шапочное знакомство с пространственной геометрией, эргономикой, основами эстетики, цветоведением, материаловедением и т. д. Вывод напрашивается один: лучше с самого начала пригласить профессионального дизайнера.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/kazhdoj-kvartire-svoj-dizajn-3011720.html

Обсудить статью

Сайт представляет собой структурированный каталог информационных материалов описывающих те или иные строительные или ремонтные работы связанные со строительством дома или, бани, выбор фурнитуры для окон,гидроизоляция фундамента, дизайном квартир, и разные строительные материалы. Вся информация разделена по отдельным разделам: мебель, дома и дачи, ландшафтный дизайн, ремонт своими руками, инструменты, бани и сауны,, строительные материалы.

От: aytkhodjaevl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/10/2013

Жить в хорошей, уютной, с современным дизайном квартире – это, наверно, мечта многих людей. От того насколько комфортно человеку в квартире, может зависеть его настроение, душевное равновесие и даже самочувствие, а самое непосредственное влияние на это имеет дизайн интерьера

От: Николайl Обустройство бытаl 13/08/2010 lПоказы: 88

Обустройство жилого пространства согласно вкусу и пристрастиям жильца – обязательное условие для комфортного проживания, поэтому к созданию образа будущей квартиры, в том числе дизайну комнат и отдельных помещений необходимо подойти серьезно.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 21/08/2010 lПоказы: 147

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь, когда на рынке такое количество предложений, что глаза разбегаются. Как тут не запутаться, как подобрать все элементы

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/09/2009 lПоказы: 396

Создание интерьера квартиры или дома - прекрасный способ выразить свою индивидуальность. Каждый человек хочет видеть свое жилище красивым, уютным, удобным, необычным, чтобы наиболее гармонично удовлетворить все требования и создать свой стиль.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/12/2009 lПоказы: 169

Одним из первых приоритетов, что приходит на ум каждого человека при проектировании интерьера его дома является выбор оптимального оттенка цвета гостиной. Гостиная является местом, где человек, вместе со своей семьей либо друзьями проводят большую часть своего времени и, следовательно, является важной частью дома либо квартиры.

От: anastasiyattl Товары и Услуги> Советыl 13/02/2014

Наше сотрудничество с клиентами по проектированию интерьеров строится, как правило, следующим образом. После первоначальных контактов с Вами (личное знакомство, выезд на объекты, обмер помещения), дизайнер, в большинстве случаев, уже имеет некоторое представление об особенностях Вашего будущего интерьера, т.е. получает своеобразное техническое задание (указывается желаемое количество комнат, количество проживающих лиц, определяется стилистическое решение и т.д.).

От: ООО "АТИС"г Пермьl Товары и Услуги> Советыl 30/04/2013 lПоказы: 138

Каждый человек, независимо от своей специальности и рода деятельности, рано или поздно сталкивается с вопросами обустройства своего жилья, созданием интерьера. В отличие от профессионалов, любитель принимает решения на основе собственной интуиции, по наитию, а действительно правильное решение очень часто появляется после многократных проб и ошибок

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/04/2010 lПоказы: 202

Каждый человек, независимо от своей специальности и рода деятельности, рано или поздно сталкивается с вопросами обустройства своего жилья, созданием интерьера.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/12/2009 lПоказы: 26

Наверное, каждый мечтает превратить свое жилище, будь это крохотная квартирка или огромный многоэтажный коттедж, из простого места проживания в Дом с большой буквы - теплый, уютный, куда всегда хочется возвращаться, где красота находится в тесной связи с комфортом и удобством и где все создано с помощью собственной фантазии и с учетом собственных вкусов.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/01/2010 lПоказы: 1,308

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,642

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,051

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 729

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 197

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Чтобы создать содовые дорожки, первым делом необходимо произвести разметку участка. Если вы хотите создать пешеходные дорожки, их ширина должна быть не менее 0.5 метра и не более 1 метра. Для автомобилей необходимо от 2 до 2.5 метров.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 251

ТермоДОМ - это дом, стены которого сложены из полых пенополистирольных блоков залитых тяжелым бетоном. Такие блоки называются термоблоками и являются, по сути, несъемной опалубкой. Набирая прочность бетон образует монолитную конструкцию здания.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 449

Саман это строительный материал, состоящий из земли, воды, глины, соломы и песка. Он укладывается в стены непосредственно после замеса – пока состав еще не потерял своей эластичности.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 194

Для возведения стен подойдет абсолютно любой материал (ракушняк, кирпич, газобетон). Здесь рассуждать о каждом отдельно взятом материале мы не будем. Для этого в сети существует много ресурсов с подробным описанием всех материалов. Мы, как профессиональные строители

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 683

Сейчас все более прочные позиции завоевывают пенобетонные (газобетонные) блоки, сочетающие в себе лучшие качества этих материалов. При кладке пенобетонных блоков можно применять не "клей", а обычный раствор, но швы большой толщины станут "мостиками холода".

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 196

Сейчас всё больше застройщиков предпочитают дома бревенчатые. Срубленные из бревна, тёсанного вручную. Именно срубленные, поскольку при их создании с успехом пользуют старинные способы рубки.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 299

Строительство деревянного дома своими рукамиэто целая наука. Хотя мы делаем все, чтобы нашим клиентам не приходилось ломать голову над проектом и тонкостями его реализации, любому хозяину приятно побольше узнать о своей собственности. Особенно когда это собственный дом на природе

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 03/09/2010 lПоказы: 201

Входные и межкомнатные двери – неотъемлемый атрибут любого жилища. Выполняя защитную, шумо- и теплоизоляционную функцию, двери, помимо всего прочего, являются важным элементом декоративного оформления помещения.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 03/09/2010 lПоказы: 1,975
Блок автора
Категории статей
Quantcast