Нестандартные Изделия

Опубликованно: 24/02/2014 |Комментарии: 0 |

ООО «Резина 812»

195248, С.-Петербург, ш. Революции, д. 84, офис 103

Тел.: (812) 324-22-10, 324-22-63, 952-61-18

Дорогие наши заказчики, Компания «Резина 812», как всегда, рада предложить для вас ассортимент резинотехнической – полимерной продукции. В этой статье мы кратко опишем применения и свойства товарных позиций, которые могут быть востребованы на ваших производствах. Мы исполняем нестандартные изделия по эскизам и чертежам. Эластомерные вибродемпфирующие пластины ВЭП разработаны для гашения вибраций, передаваемых от машин, механизмов и других источников на элементы строительных конструкций, а также для изоляции помещений от вибраций, поступающих извне.

Основными свойствами техпластины пористой (губчатой) являются теплоизоляция, звуко изоляция, герметизация, таккак для ее изготовления применяют твердый каучук и латекс. Как правило, пластина губчатая применяется для уплотненияразъемных соединений. В машиностроительной и приборостроительной областяхгубчатая техническая пластина применяется для амортизации и виброизоляции.

Многофункциональный материал с уникальными свойствами – капролон (полиамид), изделия из которого не подвергаются воздействию коррозионныхпроцессов, и это является неоспоримымплюсом. Практикой доказано, что любые изделия из капролона не представляют никакой опасности для человеческого здоровья и, соответственно, для окружающей среды. Высокое качество подтверждается наличием необходимых санитарно-эпидемиологических заключений, что позволяет материалу без какой-либо опаски контактировать с пищевыми продуктами. Также стоит обратить внимание, что предметы, обработанные капролоном, будут спокойно взаимодействовать с маслами, эфирами, угле водами, спиртами, щелочами и даже слабыми кислотами. Кроме этого, подшипники, втулки, клапаны, вкладыши, кольца, фланцы из капролона будут эффективно функционировать без смазки и различных повреждений.

Полиуретан является универсальным и наиболее подходящим материалом для

изготовления литых и прессованных деталей.

Изделия из полиуретана имеют:

  •  высокую прочность;
  • пластичность;
  •  высокое сопротивление многократным деформациям;
  • высокую вибростойкость;
  • масло- и бензостойкость и стойкость ко многим растворителям;
  • высокую износостойкость и сопротивление истиранию;
  • сохраняют упругость при низких температурах;
  • обладают другими специальными свойствами.

 Асбестовые прокладочные материалы типа ПАРОНИТ применяют в химическойи нефтехимической промышленности,в машиностроении, металлургии и металлообработке, электротехнике и электроэнергетике для обеспечения необходимойгерметичности соединений различноготипа в условиях воздействия агрессивныхсред, высоких температур и давления.

 

ПАРОНИТ бывает:

  • общего назначения (ПОН);
  • маслобензостойкий (ПМБ).

Фторопласт – это конструкционный материал, он отличается внушительными физическими, механическими, химическими, электроизоляционными характеристиками:

  • высокая стойкость перед воздействием химических соединений;
  •  нерастворимость в воде и многих органических растворителях;
  • отличные диэлектрические свойства, незначительный коэффициент трения;
  • сравнительно малая степень пористости и гидрофобность;
  •  перед фторопластом резкие изменения температурного режима не будут иметь актуальности.

Основные свойства силикона:

  • высокая теплостойкость и морозостойкость;
  • высокая гибкость, эластичность и долго вечность (до 35 лет);
  •  высокая электрическая и механическая прочность;
  • превосходные электроизоляционные свойства (устойчивость к электрическим полям, электрической короне и дуге);
  • высокая стойкость против озона, солнечного света и солнечной радиации;
  • экологическая безопасность (изделия
  • из силикона не токсичны);
  •  стойкость к маслам, кислотам, щелочам, перекиси водорода и вакууму;
  • устойчивость к многим агрессивным средам (растворам солей, спиртам,
  • фенолам);
  • устойчивость к физиологическим жидкостям, к морской и пресной воде (в том числе кипящей).

Пластины силиконовые (+28 оС), вакуумные, пористые:

  • Формовые 500х500 мм, 700х700 мм, 1000х1000 мм, толщиной от 1 мм до 50 мм;
  •  Рулонные, шириной до 1400 мм, толщиной от 1 мм до 20 мм.
  • Рулонные (Китай) 1,2х10 м, толщиной до 20 мм, пористые 1х2 м – толщ. до
  • 20 мм;

БЕНТОНИТОВЫЙ ШНУР – гидроизоляционная прокладка (гидропрокладка), созданная на основе модифицированной натриевой бентонитовой глины и бутилкаучука. Бентонитовый шнур применяется для

герметизации горизонтальных и вертикальных конструкционных швов бетонных сооружений и мест прохода инженерных коммуникаций. Бентонитовый шнур по техническим характеристикам является аналогом материалов западного производства, например, бентонитовый шнур обладает высокими противофильтрационными характеристиками. Рукава и шланги ПВХ имеют широкую область применения – от автомобиле-строения, до сантехнических работ. В зависимости от предъявляемых требований данная продукция может иметь различные эксплуатационные свойства, которые непременно стоит уточнять перед тем, как купить рукава ПВХ.

Гернит, ПРП или он же пороизол – это прокладки резиновые пористые, предназначенные для уплотнения стыков сборных элементов ограждающих конструкций зданий. Размеры круглого сечения от 10 до 80 мм и прямоугольного (30х40 мм и 40х60 мм), а также по вашим индивидуальным размерам. В зависимости от температурных условий эксплуатации пористые прокладки изготавливают следующих типов:

ПРП-40 – для условий с температурным интервалом от минус 40 до плюс 70 оС;

ПРП-60 – для условий с температурным интервалом от минус 60 до плюс 70 оС.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/nestandartnye-izdeliya-6932583.html

Обсудить статью

Александр

Основой любой транспортерной ленты являются прослойки из резины, которые чередуются полиэфирными тканевыми полотнами. Чтобы качество транспортерной ленты было высоким, в полиэфирных полотнах используются лавсановые или капроновые нити, натягивающиеся поперек транспортерной ленты на одинаковом друг от друга расстоянии.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 09/09/2013

Дорогие наши заказчики, «Резина812» рада предложить для Вас широкий ассортимент резинотехнической – полимерной продукции. Компания «Резина812» является надежным партнером, т.к. предоставляет оперативную поставку товара в максимально короткие сроки, гибкую систему скидок, привлекающую все большее количество постоянных клиентов, постоянное расширение ассортиментного перечня, высокое качество продукции по доступным ценам

От: Resina812l Разноеl 09/01/2014 lПоказы: 18
Александр

Ленточный конвейерный транспорт занимает ведущее место во многих отраслях народного хозяйства России. Основной и наиболее часто заменяемый элемент конвейера - лента. Именно надежность конвейерной ленты определяет эффективность работы транспортера.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 14/05/2010 lПоказы: 206
Александр

Современные резинотехнические изделия отличаются огромным разнообразием. Они применяются во многих отраслях промышленности и стали незаменимыми.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 03/01/2014

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,464

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 923

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 630

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 926

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 180

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 66

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 278

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 206
Блок автора
Категории статей
Quantcast