Новое Направление Бизнеса – Торговые Автоматы По Продаже Питьевой Воды В Розлив

Опубликованно: 02/09/2010 | Комментарии: 0 |

Торговые автоматы по продаже очищенной питьевой воды в розлив в тару покупателя. Автомат подключается к системе городского водоснабжения. Вода проходит многоступенчатую систему очистки с участием обратного осмоса и продаётся в розлив. Качество воды соответствует питьевой воде 1 категории.

В общественных местах устанавливаются торговые автоматы. Автомат похож на обычный кофейный вендинговый аппарат. Автомат подключается к городскому водопроводу, очищает воду при помощи многоступенчатой системы очистки, тем самым доводя по качеству до уровня класса Премиум, и продаёт её в розлив населению. Покупатель приходит со своей тарой (бутылкой), вставляет её в специальную камеру розлива в аппарате, опускает деньги и получает необходимое количество чистейшей питьевой воды. Себестоимость такой воды всего 10 копеек. Розничная цена литра может составлять 1,5-2 и более рублей за литр. Население страны всё больше задумывается о своём здоровье и о том, какую воду оно пьёт. Во многих городах купить привозную воду из бочки уже считается совершенно нормальным делом. Сети ларьков с привозной водой всё больше расширяются в наших городах. Автоматы по очистке и розливу воды смогли бы стать полноценной альтернативой и привозной воде, и воде в бутылках. Многие страны мира, в том числе США и Канада, очень активно развивают так называемый водный вендинг. В нашей стране также начали появляться пока еще робкие, но с сёрьезным заделом на будущее попытки развить новое высокодоходное направление бизнеса. Например, компания ВатерВенд: www.watervend.ru Предлагаемые автоматы вполне сможет позволить себе самый обычный малый предприниматель. Нет необходимости покупать дорогостоящие ларьки и организовывать сложную систему доставки воды. Подключил аппарат – и всё. Приходи только снимать выручку и иногда менять фильтры. Никакого человеческого фактора. Минимум затрат и усилий.

(RusArticles SC #3185036)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/novoe-napravlenie-biznesa-torgovye-avtomaty-po-prodazhe-pitevoj-vody-v-rozliv-3185036.html

    Тэги статьи:

    торговля

    ,

    вода

    ,

    вендинг

    ,

    питьевая вода

    ,

    автомат

    ,

    вода в розлив

    ООО "Голар Стройкомплект": комплексное снабжение строительными материалами и надежные поставки строительных материалов. Опыту компании с долгим сроком существования на рынке строительства безусловно можно доверять.

    От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 03/09/2010 lПоказы: 99

    Трудный выбор стационарного дизельного лодочного мотора

    От: DominatorCol Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2010 lПоказы: 90

    Особенности нового для нашей страны, но уже зарекомендовавшего себя во многих странах мира направления - продажи очищенной питьевой воды в розлив в тару покупателя.

    От: Watervendl Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2010

    Дизельные электростанции с трехфазным током частотой 50 Гц и напряжением 400 В используются, в основном с целью электризации различных объектов с бытовой и промышленной направленностью, или как аварийные источники электроэнергии.

    От: Top-Generatorsl Промышленность> Оборудованиеl 30/08/2010 lПоказы: 389

    Подогреватель мазута серии ПМ нужен для подогрева мазута с помощью растопочной блок-схеме мазутоподготовки. Показательный пример условного обозначения: подогреватель мазута с площадью прогрева 30м 2, самым максимальным трудовым напором в трубной системе - 40кгс/см 2,

    От: Denisl Промышленность> Оборудованиеl 30/08/2010 lПоказы: 236

    В составе современных гидросистем встречаются самые разные компоненты, но есть элементы, без которых не функционирует практически ни одна более-менее сложная гидравлическая система.

    От: петр семеновl Промышленность> Оборудованиеl 30/08/2010 lПоказы: 722

    Способы построения наших сетей электроэнергии к сожалению не предполагал таких нагрузок, которые мы сейчас можем встретить не только на промышленных объектах, но и в обычных домах и жилищах. Топовые нагрузки на отечественную сеть питающую объекты очень часто приводит к тому, что агрегаты выходят из строя за счет скачков напряжения, которые к сожалению дает данная питающая сеть. Это связано с огромными токами и малым напряжением, которое проходит в электросети, к которой присоединены разнообраз..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 28/08/2010 lПоказы: 234

    Возможности планирования бытовых сетей электроэнергии к сожалению не накладывал таких питающих возможностей потребителей, которые мы сейчас можем встречать не только на стройках, но и в обычных домах и квартирах. Пиковые нагрузки на нашу сеть питающую агрегаты довольно часто приводит к тому, что агрегаты выходят из строя за счет скачков напряжения, которые к сожалению обеспечивает данная электросеть. Это связано с колоссальными токами и довольно малым напряжением, которое проходит в питющей се..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 28/08/2010 lПоказы: 270

    Особенности нового для нашей страны, но уже зарекомендовавшего себя во многих странах мира направления - продажи очищенной питьевой воды в розлив в тару покупателя.

    От: Watervendl Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории