Пилорама Тайга - Уверенность В Завтрашнем Дне

Опубликованно: 17/03/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 35 |

+Т3.JPG

Производственное объединение Росдревмаш было организовано в г. Новосибирск на базе машиностроительного завода.
Предприятие производит простые и надежные станки под маркой ТАЙГА, рассчитанные на многосменную работу в различных климатических условиях.

Пилорама Тайга- это возможность значительно расширить свой бизнес во время финансового кризиса. Приобретая такую продукцию, как пилорама ленточная Тайга Вы обеспечиваете себе прибыльное предприятие с гарантированной доходностью.Продукция выпускается в соответствии с технологическим регламентом и проходит через отдел технического контроля на каждой стадии производства. Пилорамы, выпускаемые предприятием ПО "Росдревмаш", характеризует простота в эксплуатации, стабильное качество, уровень цен доступных всем группам потребителей, наличием гарантийных обязательств (1 год) и сервисного обслуживания. Продукция завода обладает повышенным ресурсом прочности, конструктивностью позволяющей модифицировать пилорамы бензиновыми двигателями различных марок, изделия легко узнаваемы благодаря оригинальной конструкции и цветовой гамме.

+Тайга.jpg

Ленточные пилорамы Тайга - лесопильное оборудование с оптимальным соотношением цена/качество, которое позволяет создать эффективное, а главное прибыльное предприятие по распиловке древесины. В отличие от рамных пилорам ленточная пилорама позволяет экономить обрабатываемый материал. Распиловка древесины производится в горизонтальном положении, перемещением каретки с пильной рамкой вдоль неподвижно расположенного обрабатываемого бревна. Назначением ленточной пилорамы является распил круглого леса на брус, доски необходимой толщины. На ленточных пилорамах распил бревен может быть вертикальным и горизонтальным. Они применяются, как правило, на деревоперерабатывающем производстве и в фермерских хозяйствах. Режущим инструментом для ленточных пилорам служит ленточная пила шириной 40 мм, которая приводится в движение посредством электромотора. Ленточные пилорамы отличаются малым пропилом или высоким выходом пиломатериала по обрезной доске, доходящим до 70%. К другим преимуществам ленточной пилорамы относится оперативная настройка распила под каждую конкретную доску, возможность распиливания бревен больших диаметров, а также чистота поверхности распила. Пилорамы ленточные Тайга - высокая надежность пилорамы, адекватная цена, любые дополнительные станки и оборудование для пилорам.

(RusArticles SC #2003196)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/pilorama-tajga-uverennost-v-zavtrashnem-dne-2003196.html

    Тэги статьи:

    пилорама тайга

    Домкрат ДРН 10/15 (ДПГ 15-0,1) состоит из основания , на котором установлены шток 2 и гильза 3 гидроцилиндра. Шток вместе с гильзой выполнены поворотными (на 360°) относительно оси штока. На боковой поверхности гильзы гидроцилиндра размещены две лапы 4 и 5. Они расположены одна над другой на расстоянии 100 мм.

    От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 28/10/2010

    Домкрат ДП 10 состоит из подошвы , на которой через плиту 2 крепятся гидронасосы 3 и рабочий телескопический гидроцилиндр 4. Корпус 5 гидронасоса закрыт сверху крышкой 6, на которой установлены ручка 7 для переноса и установки домкрата и рукоять 8 управления предохранительным клапаном.

    От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 28/10/2010

    Домкрат ПДР 8. выпускавшийся Петуховским заводом, имеет одноблочную (нераздельную) компоновку (см. рис.). Опорная плита 18 выполнена у него из стальных листов в виде сварной коробки. К ее торцу со смещением от центра приварен полый неподвижный поршень-шток 4.

    От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 28/10/2010

    Домкрат ГД 15 состоит из основания 1, на котором установлены шток 2 в сборе с поршнем 3, буксой 4 и цилиндром 5, а также масляный бачок 6. В последнем установлены предохранительный клапан 7, спускной клапан 8, сетчатые фильтры 9, а также двухплунжерный гидронасос, состоящий из плунжерных пар 10, корпусов 11 плунжеров с выпускным 12 и всасывающим 13 клапанами, коромысла 14 и вала 15, на котором установлена съемная рукоять 16 привода гидронасоса и ручка 17 для переноса.

    От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 28/10/2010

    Рихтовщик ГР 12Б (ГР 12) производятся разными заводами. Он показан на рисунке. Этот рихтовщик состоит из упомянутых частей. Устанавливаемая на балласт опора 13 шарниром 14 соединена с поршнем (штоком) 2, подпружиненным возвратной пружиной 1 относительно цилиндра 3. В зоне шарнира 14 с опорой 13 скреплена ручка 15. Поршень выполнен пустотелым; на его конце установлена уплотнительная маслостойкая резиновая манжета.

    От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 28/10/2010

    Условия эксплуатации, диапазон температур окружающей среды, давлений, требуемый срок службы, материал деталей определяют в первую очередь свойства рабочей жидкости гидравлических механизированных путевых инструментов.

    От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 28/10/2010

    Сегодня производится очень много различной мебели, используемой не только в домах, но и в самых разнообразных сферах деятельности, например, в офисах, на складах и в магазинах, в раздевалках.

    От: publicartl Промышленность> Оборудованиеl 27/10/2010

    Статья посвящена одному из самых старых изобретений человечества - приводным ремням, которые по праву завоевали своё место в жизни человека.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 27/10/2010

    Производственное объединение Росдревмаш было организовано в г. Новосибирск на базе машиностроительного завода. Предприятие производит простые и надежные станки под маркой ТАЙГА, рассчитанные на многосменную работу в различных климатических условиях.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 17/03/2010 lПоказы: 35

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории