Полочные Стеллажи - Идеальный Вариант Для Склада

Опубликованно: 04/02/2011 |Комментарии: 0 |

Стеллаж полочный - этот вид стеллажей является идеальным вариантом для хранения и складирования грузов различного типа.

Полочный стеллаж представляет собой конструкцию, которая состоит из трех основных элементов: полки, рамы (вертикальные стойки) и балки либо подпятники.

Наиболее распространенным и полезным оборудованием для склада, магазина, офиса являются стеллажи полочные. Их применение позволяет рационально использовать помещение, организовать удобное, наглядное, систематизированное хранение разнообразных товаров, готовых изделий и полуфабрикатов, упакованной продукции и целых партий грузов.

Поставщики и производители предлагают различные типы полочных стеллажей: профессиональные и бытовые, специальные (торговые и складские, офисные, архивные, выставочные) и универсальные.

Производятся полочные стеллажи как для профессионального складирования, так и для ручной укладки мелкого товара. Могут быть предназначены для коробочного и поштучного размещения различных групп товаров и продукции, аудио-видеоаппаратуры, бытовой техники, одежды и обуви, книг и канцтоваров и т.д.

Самой большой популярностью у потребителей пользуются универсальные полочные стеллажи. Этот тип стеллажей широко применяется в складских и подсобных помещениях, на промышленных предприятиях и торговых площадках, в архивах, картотеках и библиотеках. Универсальные стеллажи идеально вписываются в интерьер рабочих кабинетов и офисов. Их можно использовать практически в любых помещениях: кладовых, гаражах, мастерских, жилых комнатах. Они органично вписываются в интерьер современной квартиры и позволяют оптимально использовать пространство в прихожей, гардеробной и других помещениях.

Высококачественная нержавеющая сталь, оцинкованный металл, а также металл, окрашенный антикоррозийной либо специальной полимерной краской используется для обеспечения прочности, надежности и долговечности полочных стеллажей.

В зависимости от допустимой равномерной распределенной нагрузки на одну полку различают три основные группы грузоподъемности: легкие, средней нагрузки и усиленные (для тяжелых грузов).

По высоте полочнык стеллажи можгут быть разными - от 1 м до 4-5 м.

На сегодняшний день на рынке представлен широкий спектр полочных стеллажей: одноярусные и многоярусные, с короткими и длинными пролетами, одно- и многосекционные, одно-и двусторонние, модульные и даже наклонные.

Важным преимуществом многих видов стеллажей полочных является возможность быстро и легко изменять их конфигурацию, регулировать высоту.

(RusArticles SC #4167657)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/polochnye-stellazhi-idealnyj-variant-dlya-sklada-4167657.html

Метки:

стеллажи полочные

,

стеллажи

,

полочный

,

стеллаж

,

склад

,

универсальные

,

товар

Стеллажи с контейнерами могут быть применены не только как система для хранения товара – они прекрасное средство для демонстрации товара в его огромном ассортименте торговом зале.

От: Дмитрийl Товары и Услугиl 15/02/2010 lПоказы: 46

Универсальные стеллажи как нельзя лучше подходят для складирования грузов разных весовых категорий. Для них свойственны универсальность, быстрота и лёгкость при монтаже, надёжность, длительный срок службы.

От: Павелl Промышленность> Оборудованиеl 14/01/2011

Стеллажи складские разборные для магазина и склада. Специализацией компании "Склад-Сервис.ру" является изготовление, производство и продажа стеллажей, складского оборудования и мезонинов в Москве и по России.

От: Alexandrl Товары и Услуги> Мебельl 23/09/2010

На современном рынке представлено огромное количество стеллажей разных видов и каждый день от заводов-производителей продолжают появляться новые. В зависимости от требований, стеллажи изготавливаются из различных материалов и имеют разную величину, форму и характеристики.

От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 08/12/2009 lПоказы: 85
Олег Никитин (mustofik)

Сегодня типичное складское помещение практически невозможно представить без специального оборудования: ящиков, складских тележек. Бесспорно, сфера применения стеллажей отнюдь не ограничивается лишь складами. Их можно часто встретить и в логистических центрах, на промышленных предприятиях, в гипермаркетах и иных торговых объектах.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 07/04/2009 lПоказы: 26

Чтобы предоставить покупателю оптимальную возможность для выбора, на полки и прилавки обычно стараются выставить максимальное количество товаров, а на складах и в архивах – максимальное количество ручной клади. Разумеется, не каждая мебель выдерживает такие нагрузки. В данной ситуации наиболее эффективно использование прочных металлических стеллажей, выбор которых зависит от различных показателей.

От: meneger77l Промышленность> Оборудованиеl 14/08/2009 lПоказы: 21

Стеллажи, которые продает и создает компания "Сатурн" бывают совершенно разной конфигурации. Подобные стеллажи (фронтальные и стационарные) можно легко применять в любых рабочих условиях для любых нужд. Их можно использовать в организации, складе, библиотеке, т.к. становиться легче следить и работать с файлами. Продуманный дизайн для стеллажей с применением современных материалов, хорошо вписывается в интерьер любого помещения, где имеется место для содержания документации.

От: GREECE INVESTl Обустройство быта> Техника и инструментl 07/09/2007 lПоказы: 46

В данной статье идет речь о ходовой системе бульдозера-рыхлителя Т-35.01 БР-1.

От: bartsuhal Обустройство быта> Оборудованиеl 06/02/2011

Интересно ли Вам больше узнать о медной трубе и ее свойствах?

От: mentoll Обустройство быта> Оборудованиеl 05/02/2011

Авmoмобильный миксер-бетоносмеситель пpедназнaчeн для пpигomовлeния и доставки бетонной cмecи на cmpoиmельные плoщaдки с соxpaнением кaчeсmвa бетона в пymи доставки и для выгрузки бетонного pacmвоpa в меcmo укладки или бетонотранспортным агpегаmам- бетононасосам, а maкже для пригomoвлeния бетонов в пpоцесce доставки и для выгрузки бетонной cмecи в пpoцеcce доставки или по прибыmии на cmрoйплoщадкy.

От: Гуськов Вадимl Обустройство быта> Оборудованиеl 05/02/2011

Автомобильные бетононасосы (АБН) применяют для транспортировки цементно-гравийной смеси к труднодоступному месту заливки по трубам. Принцип работы автобетононасоса заключается в том, что при закрытом нагнетательном клапане и открытом клапане всасывания поршень насоса втягивает бетонный раствор из бункера подачи, а при противоположном включении клапанов бетононасоса выталкивает раствор бетона в трубу бетоновода. Использование автобетононасосов оптимизирует структуру, открывает возможность при дос

От: Гуськов Вадимl Обустройство быта> Оборудованиеl 05/02/2011

Компания Bosch Security Systems выпустила приемно-контрольный прибор FPA-1200, который предназначен для организации системы пожарной сигнализации для малых и средних по площади объектов.

От: Татьянаl Обустройство быта> Оборудованиеl 03/02/2011

Об этом сообщает компания «Хата С Краю», специализирующаяся на кровельных материалах и ограждении. Керамопласт используется в основном для облегчённых строений с каркасными несущими стенами, а его стоимость при пересчёте на единицу эксплуатационного времени является самой низкой среди кровельных материалов.

От: b2bloggerl Обустройство быта> Оборудованиеl 03/02/2011

На рынке стройматериалов большое количество лаков для паркета, как его правильно выбрать.

От: Александрl Обустройство быта> Оборудованиеl 02/02/2011

Аппаратура для существования имеет возможность быть разной. Одним из устройств считаются компрессоры для различной техники белорусской фирмы Ремеза.

От: IgorCosmikl Обустройство быта> Оборудованиеl 02/02/2011

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Товары и Услуги> Все для офисаl 26/01/2011

Сервис, запчасти, ремонт и техническое обслуживание автомобилей SsangYong от компании "АвтоЦентр на Семёновской" (ACS), одного из ведущих техцентров города Москва по сервисному обслуживанию автомобилей марки Санг Йонг.

От: Alexandrl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/09/2010 lПоказы: 14

Стеллажи складские разборные для магазина и склада. Специализацией компании "Склад-Сервис.ру" является изготовление, производство и продажа стеллажей, складского оборудования и мезонинов в Москве и по России.

От: Alexandrl Товары и Услуги> Мебельl 23/09/2010

Сервис, запчасти, ремонт и техническое обслуживание автомобилей Daewoo от компании "АвтоЦентр на Семёновской" (ACS), одного из ведущих техцентров города Москва по сервисному обслуживанию автомобилей марки Дэу.

От: Alexandrl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/09/2010 lПоказы: 12

Запчасти Subaru, ремонт и техническое обслуживание автомобилей Subaru от компании "АвтоЦентр на Семёновской" (ACS) - ведущего техцентра города Москва по сервисному обслуживанию автомобилей марки Субару.

От: Alexandrl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/09/2010

Качественный сервис, запчасти, ремонт и техническое обслуживание автомобилей Land Rover от компании "АвтоЦентр на Семёновской" (ACS), доного из ведущих техцентров города Москва по сервисному обслуживанию автомобилей марки Ленд Ровер.

От: Alexandrl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/09/2010

Если Вы хотите купить высококачественные авто шины в Санкт-Петербурге для своего авто, то интернет-магазин шин TELEGA.RU – Ваш Выбор! Хотите купить шины, покрышки через Интернет? Вы можете сделать это прямо здесь - продажа шин и колес на нашем сайте, заполнив специальную форму заказа.

От: Alexandrl Авто и Мото> Легковые автоl 20/09/2010 lПоказы: 43

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast