Полочные Стеллажи: Многообразие Выбора

Опубликованно: 13/10/2010 | Комментарии: 0 |

Металлические полочные стеллажи как нельзя лучше подходят для складирования и хранения грузов разных весовых категорий. Для них характерны универсальность, лёгкость при монтаже, большая надёжность в эксплуатации, долговечность. При всех этих названных-перечисленных нами качествах стоят они весьма дёшево. Стеллажи полочные производятся из холоднокатаного стального профиля, часто – оцинкованного, что устанавливать их в любых помещениях, с любой температурой складах, то есть и в неотапливаемых зданиях. Стеллажи оцинкованные надёжно защищены от коррозии. Это определяет длительный срок эксплуатации таких складских полочных стеллажей. Поскольку цинк обладает хорошей электрохимической сопротивляемостью, большая степень защиты элементов стеллажей полочных не уменьшается даже и при повреждениях их поверхностей, а это происходит в процессе работы любого склада довольно часто. Конструкция металлических полочных стеллажей проста. Они собираются из вертикальных стоек, грузовых балок, металлических полок, настилов. Элементы стеллажей такого типа соединены между собой болтами. Очень важно то, что полочные стеллажи можно оснастить  дополнительными деталями, например, выдвижными ящиками, штангами для одежды и т. д. Универсальные полочные стеллажи предназначены для хранения грузов средней величины и веса. Обработка хранимых на них грузов ручная. Сотрудники компании с удовольствием помогут в выборе нужной именно вам конструкции из большого ассортимента универсальных полочных стеллажей.

Полочные стеллажи кроме болтового соединения деталей имеют ещё крепление своих элементов на специальных крючках-зацепах. Эти стеллажи целесообразно устанавливать в складах и торговых залах магазинов для хранения продукции небольшого веса в коробках, в офисах – для хранения документации,  библиотеках, поликлиниках.

Металлические полочные стеллажи могут дополняться фанерным или металлическим настилом в целях повышения  грузоподъёмности всей конструкции стеллажа. Это касается стеллажей, устанавливаемых в складских помещениях для хранения объёмных и тяжёлых грузов. Компания предложит вам большой выбор универсальных металлических полочных стеллажей.

(RusArticles SC #3468155)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/polochnye-stellazhi-mnogoobrazie-vybora-3468155.html

    Тэги статьи:

    полочные стеллажи

    ,

    металлические стеллажи

    Стеллажи с контейнерами могут быть применены не только как система для хранения товара – они прекрасное средство для демонстрации товара в его огромном ассортименте торговом зале.

    От: Дмитрийl Товары / услугиl 15/02/2010 lПоказы: 36

    Чтобы эксплуатация склада была эффективной, безопасной и прибыльной, складское оборудование должно быть подобрано с учетом всех возможностей металлических стеллажей, линейный ряд которых огромен. Профессиональный подбор оборудования для складов должны осуществлять специалисты, прекрасно разбирающиеся во всем многообразии складского оборудования.

    От: Дмитрийl Промышленность> Оборудованиеl 06/03/2010 lПоказы: 20

    Стеллажи, которые продает и создает компания "Сатурн" бывают совершенно разной конфигурации. Подобные стеллажи (фронтальные и стационарные) можно легко применять в любых рабочих условиях для любых нужд. Их можно использовать в организации, складе, библиотеке, т.к. становиться легче следить и работать с файлами. Продуманный дизайн для стеллажей с применением современных материалов, хорошо вписывается в интерьер любого помещения, где имеется место для содержания документации.

    От: GREECE INVESTl Строительство> Техника и инструментl 07/09/2007 lПоказы: 42

    Стеллажи складские разборные для магазина и склада. Специализацией компании "Склад-Сервис.ру" является изготовление, производство и продажа стеллажей, складского оборудования и мезонинов в Москве и по России.

    От: Alexandrl Товары / услуги> Мебельl 23/09/2010

    Металлические стеллажи в наши дни являются незаменимым элементом на производстве и складе. А ведь стеллажи стали изготавливать относительно недавно - лишь в 19в., а в России и того позже - в 20в. На сегодняшний день разработано множество различных типов стеллажных конструкций. Узнайте все о металлических стеллажах.

    От: Маринаl Промышленность> Оборудованиеl 13/08/2008 lПоказы: 42

    На современном рынке представлено огромное количество стеллажей разных видов и каждый день от заводов-производителей продолжают появляться новые. В зависимости от требований, стеллажи изготавливаются из различных материалов и имеют разную величину, форму и характеристики.

    От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 08/12/2009 lПоказы: 69

    Чтобы предоставить покупателю оптимальную возможность для выбора, на полки и прилавки обычно стараются выставить максимальное количество товаров, а на складах и в архивах – максимальное количество ручной клади. Разумеется, не каждая мебель выдерживает такие нагрузки. В данной ситуации наиболее эффективно использование прочных металлических стеллажей, выбор которых зависит от различных показателей.

    От: meneger77l Промышленность> Оборудованиеl 14/08/2009 lПоказы: 20

    Склад – это не только товары, любой склад – это система. И в создании и сохранении принципов этой системы важнейшая роль принадлежит складскому оборудованию, основу которого составляют складские стеллажи.

    От: Еленаl Строительство> Дизайн и интерьерl 27/06/2007 lПоказы: 132

    Домкрат ДРН 10/15 (ДПГ 15-0,1) состоит из основания , на котором установлены шток 2 и гильза 3 гидроцилиндра. Шток вместе с гильзой выполнены поворотными (на 360°) относительно оси штока. На боковой поверхности гильзы гидроцилиндра размещены две лапы 4 и 5. Они расположены одна над другой на расстоянии 100 мм.

    От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 28/10/2010

    Домкрат ДП 10 состоит из подошвы , на которой через плиту 2 крепятся гидронасосы 3 и рабочий телескопический гидроцилиндр 4. Корпус 5 гидронасоса закрыт сверху крышкой 6, на которой установлены ручка 7 для переноса и установки домкрата и рукоять 8 управления предохранительным клапаном.

    От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 28/10/2010

    Домкрат ПДР 8. выпускавшийся Петуховским заводом, имеет одноблочную (нераздельную) компоновку (см. рис.). Опорная плита 18 выполнена у него из стальных листов в виде сварной коробки. К ее торцу со смещением от центра приварен полый неподвижный поршень-шток 4.

    От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 28/10/2010

    Домкрат ГД 15 состоит из основания 1, на котором установлены шток 2 в сборе с поршнем 3, буксой 4 и цилиндром 5, а также масляный бачок 6. В последнем установлены предохранительный клапан 7, спускной клапан 8, сетчатые фильтры 9, а также двухплунжерный гидронасос, состоящий из плунжерных пар 10, корпусов 11 плунжеров с выпускным 12 и всасывающим 13 клапанами, коромысла 14 и вала 15, на котором установлена съемная рукоять 16 привода гидронасоса и ручка 17 для переноса.

    От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 28/10/2010

    Рихтовщик ГР 12Б (ГР 12) производятся разными заводами. Он показан на рисунке. Этот рихтовщик состоит из упомянутых частей. Устанавливаемая на балласт опора 13 шарниром 14 соединена с поршнем (штоком) 2, подпружиненным возвратной пружиной 1 относительно цилиндра 3. В зоне шарнира 14 с опорой 13 скреплена ручка 15. Поршень выполнен пустотелым; на его конце установлена уплотнительная маслостойкая резиновая манжета.

    От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 28/10/2010

    Условия эксплуатации, диапазон температур окружающей среды, давлений, требуемый срок службы, материал деталей определяют в первую очередь свойства рабочей жидкости гидравлических механизированных путевых инструментов.

    От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 28/10/2010

    Сегодня производится очень много различной мебели, используемой не только в домах, но и в самых разнообразных сферах деятельности, например, в офисах, на складах и в магазинах, в раздевалках.

    От: publicartl Промышленность> Оборудованиеl 27/10/2010

    Статья посвящена одному из самых старых изобретений человечества - приводным ремням, которые по праву завоевали своё место в жизни человека.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 27/10/2010

    Основной принцип работы как солнечных батарей, предлагаемых нашей компанией, так и солнечных панелей заключается практически в прямом преобразовании света, исходящего от нашего дневного светила, в ток – разумеется, электрический.

    От: b1b1g0nl Дом / Семья> Обустройство домаl 20/10/2010

    Универсальные металлические полочные стеллажи как нельзя лучше подходят для складирования и хранения грузов разных весовых категорий.

    От: b1b1g0nl Промышленность> Оборудованиеl 13/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории