Тематический каталог статей
22.11.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Pop-up, Fold-up, Roll-стенды – что это и с чем его едят

От: Олег Никитин (mustofik) | Опубликована: 17-02-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 19 | Оценка:  (53) (?)


Существует несколько основных видов рекламного торгового оборудования. Так, например, при проведении промо-акций используются Pop-up, Fold-up системы, баннерные стенды, Roll-стенды и т.д.

Последние два типа рекламного торгового оборудования предназначены для демонстрации плакатов. Конструкция представляет собой специальную раму, на которой размещаются плакаты и постеры. Примечательно то, что у этого варианта выставочного стенда есть специально отделение, куда можно положить скатанный в трубку постер, чтобы он не помялся. Особенно это удобно при транспортировке оборудования.

Баннерный стенд, в общих чертах, представляет собой модификацию Roll-стенда, только в упрощенном варианте. Принцип конструкции точно аналогичный, единственное отличие лишь в том, отсутствует специальное место для плаката.

Pop-up стенды используются в основном на промо-акциях. Благодаря своей мобильности и легкой «зонтичной» конструкции они очень удобны. Системы Fold-up отличаются эргономичностью и позволяют экономить свободное пространство, что очень важно при участии в выставках, где место каждого представителя строго ограничено. Сама система имеет рамочную конструкцию, изготовленную из пластика и металлического профиля. Целое полотнище разбито на небольшие прямоугольники-рамки, в которых размещается кусочек общей картинки. Еще одним преимуществом Fold-up систем считается то, что, используя сразу несколько таких стендов можно скомпоновать одну большую картину.

Помимо выставочных стендов существуют также промо-стойки, которые часто устанавливаются в супермаркетах при проведении рекламных акций и всевозможных розыгрышей. Такая торговая мебель оснащена специальными столиками для дегустаций, или же выкладки сувениров, фирменных подарков, буклетов и листовок. Также часто используют выставочные киоски из пластиковых панелей и алюминиевого профиля. Поскольку такие конструкции предназначены для промо-акций, которые проводятся вне помещения, киоски обладают повышенной прочностью, хорошей звукоизоляцией и оснащены телефонной и электрической розеткой. Более совершенной альтернативой таких киосков является сенсорная терминал-стойка, оборудованная специальным табло, на котором содержится вся информация о компании.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Ключевые слова: торговое оборудование

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Эффективное продвижение статьями!
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Все для торговли. Огромный ассортимент мебели для гостиниц, офисов и различных предприятий
От:: Никита | 30/10/2007 | Дизайн и интерьер
Важно создать неповторимый интерьер Вашего предприятия, привлекающий покупателей и способствующий успеху Вашего бизнеса.

Стеллажи для супермаркета
От:: steelgroup | 18/12/2007 | Товары и услуги
Супермаркет - магазин, торгующий большим ассортиментом продовольственных товаров и определенной номенклатурой непродовольственных (как правило, это предметы повседневного спроса), работающий по принципу самообслуживания и рассчитанный на массового покупателя. Супермаркет - самый технологически удобный и гибкий для оператора формат; придерживающийся во всем среднего уровня и оптимальности в своей концепции.

Сканеры штрих-кода. Ручные и стационарные
От:: aaa | 22/01/2008 | Товары и услуги
Терять драгоценное время, простаивая в очередях, не захочет никто. Избежать подобной ситуации поможет грамотно подобранное торговое оборудование и автоматизация рабочего места кассира.

Что выгоднее: покупка, лизинг или аренда торгового оборудования?
От:: Лана | 18/02/2008 | Управление
Как принять непростое решение в условиях ограниченности начального капитала. Рассмотрите плюсы и минусы самых популярных способов приобретения торговых автоматов.

Эконом Панели В Современном Интерьере Магазина
От:: man | 01/04/2008 | Дизайн и интерьер
За рубежом экономпанели появились в 80-х годах. В 90-х на западе их популярность очень возросла, после чего они стали применяться в России. Экономпанель (Slat-wall (англ.) – стена из планок) сочетает в себе универсальную систему торгового оборудования и отделку помещения.

Научно-Технический Прогресс В Экономике
От:: Татьяна | 23/09/2008 | Прогресс
Научно-технический прогресс - это закономерный процесс повышения технического уровня общественного производства путем развития и совершенствования средств труда, технологии и организации производства на основе использования достижений науки и техники.

Ролики – Это Не Только Необходимые Комплектующие…
От:: Александр | 06/10/2008 | Оборудование
Особую роль в любом транспортном оборудовании играют промышленные колеса и ролики. К сожалению, многие украинские потребители и производители складской техники уделяют меньше всего внимания данному аспекту. А ведь при правильном подборе эти комплектующие представляют собой выгодное капиталовложение, поскольку в противном случае именно они первыми выходят из строя, что влечет за собой дополнительные расходы. Но таких проблем можно избежать, приобретая качественную продукцию.

Последние Оборудование статьи

Уникальная Технология Экономии На Отоплении Офисных Помещений С Помощью Вихревого Теплогенератора
От:: Александр | 22/11/2008
В настоящее время наиболее выгодным и наиболее пожаро-безопасным источником выделения тепла для жилых площадей считается Вихервой теплогенератор.

Вкладыш Для Шламового Амбара
От:: Крякушин Николай | 19/11/2008
Вкладыш для шламового амбара

Измерительное Оборудование
От:: Julia_W | 17/11/2008
Назначение измерительного оборудования в эксплуатации оптическо-волоконных линий связи.

На Рынке Появились Новые 8-Канальные Видеорегистраторы Mitsubishi Dx-Tl308E Со Скоростью Записи 200 К/С При 4Cif
От:: Одинцова Надежда | 17/11/2008
«АРМО-Системы» представила новый 8-канальный видеорегистратор DX-TL308E компании Mitsubishi Electric, который может записывать видео по каждому каналу в формате MPEG-4 с разрешением до 4CIF и скоростью 25 к/с.

Мусорные Баки - Использование В Современой Столице
От:: Олег Никитин (mustofik) | 15/11/2008
Абсолютно каждому известно, что чистота не там где убирают, а там - где не мусорят. Это подразумевает не только общий уровень воспитания, но и элементарное - наличие в парках и скверах специальных баков для мусора. И чем их больше - тем лучше. Утилизация отходов на улицах, в офисных помещениях, на прилегающей территории производственных заводов и предприятий, является одним из основных вопросов, который необходимо решать в первую очередь.

Отходы В Доходы
От:: Тимченко Игорь | 13/11/2008
Одним из важных аспектов проблемы экологии на сегодняшний день является утилизация отходов. Ежегодно город с населением около 1 млн. чел. выбрасывает до 0,4 млн. тонн твердых бытовых отходов. Количество свалок постоянно растет, при этом они просто не в состоянии принять и переработать огромные горы мусора. И если проблема обработки отходов не будет кардинальным образом решена, всего лишь через пару десятков лет наши города превратятся в большую свалку

Главная Проблема И Решение Её При Изготовление Мелкой Партий Пластмассовых Изделии
От:: oilweb | 12/11/2008
Главная проблема и решение её при изготовление мелкой партий пластмассовых изделии.

Электронагревательные Приборы
От:: petr-dron | 11/11/2008
Мы настолько привыкли к своим домашним помощникам, что даже не задумываемся о том, каким образом они работают. Электронагревательные приборы эксплуатируются нормально при изменении напряжения в сети в пределах от +5% до -10% от номинального. Все их части, находящиеся под напряжением, изолируются друг от друга и от корпуса прибора. Сопротивление изоляции при максимальной температуре должно быть не менее 1 Мом. Она должна выдерживать в течение 1 мин 1000 Вт переменного тока частотой 50 Гц.

Еще от Олег Никитин (mustofik)

Аренда Автомобиля - Услуга, Которая Поможет Не Остаться Без Колес
От:: Олег Никитин (mustofik) | 18/11/2008 | Транспортные услуги
Часто, в нашей повседневной жизни складываются ситуации, когда мы нуждаемся в помощи. И, речь идет не о помощи доктора или юриста, а о помощи в житейском плане. Так, например, если вам не с кем оставить ребенка дома - вы звоните в агентство, оказывающее услуги по присмотру за ребенком. Если вам необходимо сделать уборку коттеджа или загородного дома - в этом вам также могут помочь специализированные клининговые агентства. Авто на СТО, либо временно отсутствует личный водитель?

Мусорные Баки - Использование В Современой Столице
От:: Олег Никитин (mustofik) | 15/11/2008 | Оборудование
Абсолютно каждому известно, что чистота не там где убирают, а там - где не мусорят. Это подразумевает не только общий уровень воспитания, но и элементарное - наличие в парках и скверах специальных баков для мусора. И чем их больше - тем лучше. Утилизация отходов на улицах, в офисных помещениях, на прилегающей территории производственных заводов и предприятий, является одним из основных вопросов, который необходимо решать в первую очередь.

Французские Натяжные Потолки - Создайте Комфорт И Уют В Вашем Доме
От:: Олег Никитин (mustofik) | 11/11/2008 | Дизайн и интерьер
Совсем неизбалованные в постсоветские и советские времена большущим выбором строительно-отделочных материалов, мы по традиции делились друг с другом секретами затирки потолочных трещин и швов, рецептурой клея, который бы удерживал на потолке обои, адресами магазинов и комиссионок, где были в наличии дефицитные на то время инструменты и материалы для проведения ремонта. Нынче все эти вопросы решаются в один миг

Эзотерика И Любовная Магия - Целая Вселенная Непознанного И Неизведанного
От:: Олег Никитин (mustofik) | 10/11/2008 | Наука Каббала
Зачастую, услышав где-нибудь о привороте, магии и всевозможных гаданиях, в памяти всплывает случай из школьных лет, когда девчонки писали на листике бумаги имя приглянувшегося мальчишки, предавали ее огню, и, шепча секретные магические заклинания, развеивали пепел по ветру. Действие это получило название - присуха на ветер. Досадно, естественно, однако подобные процедуры отнюдь не прельщали мальчишек.

Аналитика Столичного Рынка Служб Такси
От:: Олег Никитин (mustofik) | 01/11/2008 | Транспортные услуги
Более 20% всех жителей столицы из дня в день пользуются услугами служб такси, в большинстве своем, отдавая предпочтение какой-то определенной компании. Службы такси, ныне, могут не только подать автомобиль с водителем, но и организовать трансфер на вокзал либо в аэропорт, предложить «водителя на час», либо даже автомобиль на прокат.

Мобильные Перегородки - Немаловажная Составляющая Любого Офиса
От:: Олег Никитин (mustofik) | 29/10/2008 | Все для офиса
Само собой разумеется, что неверно распланированное свободное пространство офиса сказывается на работоспособности персонала, и влияет отнюдь не в самую лучшую сторону. Беспорядок на рабочем месте, ограниченный доступ к оргтехнике, отсутствие возможности сосредоточиться, формируют в коллективе конфликтные ситуации, которые приходится решать директору.

Мебель, Выбору Которой Рекомендуется Уделить Особое Внимание
От:: Олег Никитин (mustofik) | 12/10/2008 | Дизайн и интерьер
Ушла в далекое прошлое однотипная, а также безрадостная мебель, характерная для яслей и школ советского периода. Вместо быстро ломающейся, неудобной и громоздкой мебели появились комфортные и легкие комплекты, полностью удовлетворяющие нынешним требованиям безопасности и качества. Широкий перечень разнообразной мебели позволит подобрать именно такой вариант, который придется вам по вкусу, а также идеально впишется в существующие оформление интерьера.

Арабские Танцы - Наверное, Наиболее Впечатляющее Увлечение
От:: Олег Никитин (mustofik) | 08/10/2008 | Советы
Арабский танец живота воплощает в себе женственность, а также чувственность. А если вспомнить, как выглядит арабский костюм для танца живота - это заманчиво подчеркивающее женскую фигуру пышное, сияющее одеяние, то становится понятно, почему данная танцевальная техника обрела такое массовое распространение на Востоке.

По темам




Компания

Реклама