Арабские Танцы - Наверное, Наиболее Впечатляющее Увлечение

Опубликованно: 08/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Восток Востоком, а курс профессионального обучения танцу живота на сегодняшний день можно пройти почти в любой точке земного шара, до такой степени распространенным он стал. Конечно же, ничего удивительного в этом нет - женщины становятся более раскрепощенными, они хотят изумлять. Обучение арабскому танцу является прекрасным помощником в этом деле, причем не только потому, что позволяет овладеть гиперсексуальной танцевальной техникой, но и благодаря тому, что школа танцев живота вполне успешно может заменить абсолютно любой спортивный зал. Некоторые считают, что арабский танец создает идеальный уровень физической нагрузки для молодого женского организма. Кроме того, нет угрозы перекачаться - нагрузка комплексная и достаточно специфическая, направленная на формировании высокой груди, плоского живота, сильных рук, плюс, при этом укрепляются мышцы спины, что весьма немаловажно. Еще один приятный бонус заключается в том, что арабский танец живота стимулирует работу определенных мышц малого таза, что добавляет девушке не только сексапильности, но и положительно воздействует на детородную функцию - поскольку сей танец сперва был ничем иным, как комплексом упражнений для подготовки девушки к родам, и только спустя некоторое время стал способом соблазнения, а также поддержания хорошей формы.

Обучение танцу живота возможно пройти почти в любом крупном спортивном фитнес-центре, однако лучше всего заниматься в специальных школах. Хореографы школы арабских танцев помогут научиться полюбить свое тело, лучше понимать его. При особом желании основополагающим танцевальным элементам можно научиться и своими силами - уйма пособий и руководств по этой теме есть и в сети, и в магазинах CD/DVD дисков. Конечно, начинать учиться арабскому танцу живота лучше всего, будучи в надлежащей форме, но костюм для танца живота (или хотя бы набедренный звенящий платок) все же стоит купить - с ним уроки станут куда интереснее, добавят вам сходства с именитыми танцовщицами и обеспечат уверенность в себе. Только помните, что, как и любые другие физические нагрузки, занятия арабскими танцами доступны не всем.

Основные противопоказания:
- тяжкие проблемы с позвоночником или опорно-двигательным аппаратом (оптимальный вариант предварительно получить консультации у доктора);
- плоскостопие (во время тренировок большая нагрузка приходится на подушечки пальцев ног);
- беременность;
- нежелательно заниматься танцем живота детям.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/arabskie-tancy-navernoe-naibolee-vpechatlyayushhee-uvlechenie-595233.html

Метки:

танец живота

,

арабский танец

Танец живота - столь древнее искусство, что определенное время его зарождения истории не известно. Не просто так о нем появилось столько интересных легенд. Он даже стал деталью различных праздников.

От: sasharticlel Культура> Народное творчествоl 07/11/2008 lПоказы: 63
Олег Никитин (mustofik)

Танец живота – самый доступный для изучения восточный танец на сегодняшний день. Появившись в России около пятнадцати лет назад, танец живота стал популярным очень быстро, и в настоящее время его можно увидеть везде: от Калининграда до Дальнего Востока.

От: Олег Никитин (mustofik)l Культура> Театрl 23/12/2007 lПоказы: 310

Декабрь… Ветреные женские головы кружит томительное предощущение волшебства. Невольно выпрямляются плечи, осанка становится гордой, взгляд – томным, походка такой летящей, что ноги едва касаются земли. Хочется обрести чувственную грацию и легкость и танцевать, танцевать, танцевать…

От: Валентина Кутлуеваl Культураl 12/12/2008 lПоказы: 94

Я не верю, но это свершилось! Это был сон на яву. Я была на море.... и не просто на море, а на Красном море!

От: Коралловый Клубl Путешествия> Интересные местаl 25/02/2010 lПоказы: 1,925

Добро пожаловать в колыбель одной из древнейших в мире цивилизаций! Египет — это одно из самых известных направлений туризма, благодаря отменному климату и богатством исторических достопримечательностей. Эта пре­красная страна предлагает больше, чем экскурсию к фараонам и пирамидам, музеям, переполненные пляжи и базары. HostelsClub расскажет вам, как путешествовать в Египет индивидуально и какие сокровища вы найдёте в этой удивительной стране и, главное, как сэкономить деньги.

От: Вероника Кучинскаяl Путешествия> Интересные местаl 29/12/2010 lПоказы: 33

Много неизведанного и еще не разгаданного таит история южной части России.

От: Николай Бычекl Культура> Народное творчествоl 27/09/2008 lПоказы: 170

Любому бильярдному столу, каким бы дорогим и качественным он не был, со временем требуется как небольшой ремонт (протяжка стола, юстировка игровой поверхности, замена сеток, скатов луз) так и ремонт более сложный (перетяжка сукна на игровом поле, замена сукна на бортах, замена бортовой резины, замена камня и так далее…)

От: bilmarkl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Рекомендации по выбору надежного производителя швейных машин. Что предлагает на рынок швейных машин в Украине и чего стоит опасаться, чтобы не купить неудачный товар.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Сегодня на рынке штемпельной продукции существует три технологии изготовления печатей: фотополимерная технология, технология лазерной гравировки и флеш технология. Какие плюсы и минусы каждой технологии и какую лучше выбрать для изготовления печати.

От: grafiksl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013
Олег Никитин (mustofik)

Мультимедийные системы, используемые в легковых автомобилях, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью среди клиентов «тюнинговых компаний». Так, в последнее время никого уже не удивишь суперсовременной акустической системой в салоне авто, а вот портативные телевизоры еще не настолько прочно завоевали позиции среди современных автолюбителей.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/07/2010 lПоказы: 52
Олег Никитин (mustofik)

У вас планируется торжественное мероприятие? Вы желаете произвести благоприятное впечатление на будущего партнера по бизнесу? Хотите подарить своей девушке незабываемую поездку в шикарном кабриолете? Множество прокатных компаний предоставляют элитные автомобили на любой срок, с водителем и без. К эксклюзивным услугам так же относятся аренда катафалков и «домов на колесах». И пусть, сезонность – характерная черта прокатного бизнеса, V.I.P-услуги всегда останутся востребованными.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Обмен опытомl 28/06/2010 lПоказы: 32
Олег Никитин (mustofik)

Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 165
Олег Никитин (mustofik)

Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Безопасностьl 29/07/2009 lПоказы: 49
Олег Никитин (mustofik)

Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

От: Олег Никитин (mustofik)l Товары и Услуги> Советыl 29/07/2009 lПоказы: 18
Олег Никитин (mustofik)

Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 230
Олег Никитин (mustofik)

Жалюзи – практичные и современные занавеси для декорирования оконных проемов. В отличие от своего ведущего и главного конкурента – классических тканевых штор, жалюзи более функциональны, что даёт больше возможностей не только для элегантного и красивого декорирования окна, но и отличной защиты от солнечных лучей. Окно, облагороженное шторами, может быть только лишь в открытом или закрытом виде.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2009 lПоказы: 113
Олег Никитин (mustofik)

Ни для кого не секрет, что канун нового 2009 года был омрачен финансовым кризисом, который набирал все более серьезные обороты. Рецессия в сфере экономики не могла обойти стороной рынок недвижимости и строительства. Однако, даже, несмотря на то, что он полностью остановился, ни одна из проектных организаций не обанкротилась в отличие, допустим, от структур финансового сектора.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2009 lПоказы: 222

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast