Аренда Автомобиля - Услуга, Которая Поможет Не Остаться Без Колес

Опубликованно: 18/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Прокат авто - услуга, которая нынче занимает далеко не последнее место среди таксомоторных услуг. С каждым годом все больше фирм предлагают арендовать машину - отечественную или иномарку, с автоматической либо механической коробкой передач, с водителем или без. Существует возможность оформить машину, как физическое либо юр. лицо, для этого вам нужно не забыть взять с собой водительское удостоверение, а также паспорт гражданина Российской Федерации. Прокатные конторы выдвигают всего лишь 2 ограничения - водительский опыт должен быть не меньше 2-ух лет, возраст - от 25 лет. Оформление всех необходимых документов не занимает много времени, после подписи акта приема-передачи авто начинается отсчет времени аренды. В том случае если в договоре аренды упоминается о полном баке, то вы должны будете возвратить заправленный авто, либо оплатить недостающий объем горючего. При случайной поломке вашего транспортного средства, в течение некоторого времени, вам будет предоставлен аналогичный автомобиль, поэтому не стоит заниматься самодеятельностью и пробовать починить машину собственными силами, достаточно всего лишь позвонить в агентство проката. Прокат машин - дело серьезное, поэтому все авто застрахованы по автокаско, но в случае если вы окажетесь виновником совершения дорожного происшествия, будьте заранее готовы нести предусмотренную договором и законодательством ответственность. Кроме платы за аренду, часть которой можно внести наличными либо банковским переводом, вы обязаны будете заплатить залог, который напрямую будет зависеть от выбранного автомобиля. Если вы не успеваете вернуть автомобиль в документально оговоренный срок, обязательно позвоните в компанию, чтобы продлить аренду, в противном случае необходимо будет выплачивать штраф, сумма которого за каждый просроченный час времени будет увеличиваться.

Аренда автомобилей - услуга сравнительно новая, и некоторые просто не отваживаются обращаться в прокатные компании. Однако брать ненадолго машину в аренду весьма удобно, и более разумно, нежели пользоваться услугами такси или общественным транспортом. Вы совершенно свободны в выборе маршрута и передвижениях. Придерживаясь элементарных правил, а также не нарушая соглашение аренды, вы будете полноправным участником дорожного движения, как в случае если бы пользовались личным автомобилем. Компании по аренде автомобилей фактически всегда помогут вам быстро решить проблему отсутствия железного коня.

(RusArticles SC #646909)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/arenda-avtomobilya-usluga-kotoraya-pomozhet-ne-ostatsya-bez-koles-646909.html

Метки:

аренда автомобилей

,

прокат авто

Статья о правилах и порядке прокате и аренде автомобилей от эконом-класса до представительских моделей. Советы и рекомендации профессионалов и специалистов.

От: o-o40l Авто и Мото> Транспортные услугиl 05/11/2008 lПоказы: 57

Прокатный бизнес во всем мире уже давно перестал быть сопутствующим направлением деятельности автодилеров, став самостоятельной отраслью с весьма неплохими показателями роста и развития. Но это в развитых странах Запада. О состоянии индустрии проката и аренды автомобилей в России в целом и в Нижнем Новгороде в частности и пойдет речь.

От: avtobloggerl Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/11/2009 lПоказы: 24

Прокат автомобиля в Одессе – это лучший способ решить всякие проблемы c поездками, будь то длительное путешествие на две-три недели или короткая прогулка в несколько дней. В любом случае, аренда автомобиля в Одессе у компании «Автопрокат плюс» - это всегда комфорт, отличный сервис и минимальные затраты времени.

От: avtoprokatl Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/05/2009 lПоказы: 41

Прокат авто в Украине услуга довольно молодая по сравнению с западным рынком.Многие люди просто не представляют, что услугой проката автомобиля можно воспользоваться и в Украине. Некоторые наши клиенты говорили, что в первый момент были просто шокированы, когда узнали, что можно взять на прокат автомобиль без водителя. Прокатный бизнес в Украине только начинает развиваться и часто сталкивается с предрассудками и непониманием со стороны потребителей.

От: avtoprokatl Авто и Мото> Права автомобилистаl 24/06/2009 lПоказы: 71

Если вы хоть раз побывали в Киеве, приехали к нам в гости, или живете здесь, не раз задумывались что это большой город в котором нужно передвигаться, быстро, уверено и с комфортом. Но по сложенным обстоятельствам у вас временно нет авто в этом городе, тогда аренда автомобилей в Киеве, то что вам нужно.

От: Dmitrul Авто и Мото> Легковые автоl 12/07/2010 lПоказы: 18

На сегодняшний день уже невозможно представить себя без автомобиля. Эта статья расскажет вам об автомобилях в прокат. Данная услуга сделает ваше передвижение в любой ситуации комфортным и оградит вас от ненужных расходов.

От: rentcomp45l Авто и Мотоl 23/03/2011

Аренда автомобилей представительского класса Мерседес и BMW,микроавтобусов Viano,Vito и Sprinter с водилем в Москве,транспортное обслуживание корпоративных клиентов и частных лиц

От: менеджерl Авто и Мото> Транспортные услугиl 02/03/2010 lПоказы: 23

Какой лимузин на свадьбу выбрать? Что ждать от того или иного автомобиля?

От: compagnal Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/03/2011

Дешевый прокат лимузинов - возможно ли это?! И как не попасть на удочку мошенников в свой самый заветный праздник

От: compagnal Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/03/2011

Аренда спецтехники позволяет строительным компаниям и организациям получить столько современной и профессиональной техники для строительства, сколько необходимо для выполнения любых строительных работ. Современное строительство немыслимо без широкого применения техники различного назначения на всех этапах строительства. Её использование не только снижает использование ручного труда, но и удешевляет производство, значительно ускоряя многие процессы, где требуются большие объёмы работ.

От: ooonikal Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/03/2011

Личный автомобиль уже давно перестал быть роскошью. Он стал обыденной частью жизни человека. Автомобиль нужен, чтобы доехать до работы, отвезти детей в садик или в школу, съездить в магазин или выбраться за город. Но машина – техническое средство передвижения и может сломаться, попасть в ДТП. Случается это всегда неожиданно: в незнакомом месте, на дороге, вне черты города. Помочь в таких неприятных ситуациях может только эвакуатор.

От: dvakrl Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/03/2011 lПоказы: 11

Goodyear объявляет о старте глобальной агитационной кампании, направленной на повышение безопасности дорожного движения. Впервые с 1999 года на территорию Европы возвращается легендарный дирижабль.

От: Whitesl Авто и Мото> Транспортные услугиl 14/03/2011

В Санкт-Петербурге опять начинается транспортная лихорадка, опять рынок предложений преобладает над рынком спроса.

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 12/03/2011

То, что необходимо знать пассажиру и перевозчику о своих правах и обязанностях. Юридическая сторона вопроса.

От: ness4l Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/03/2011

Как утверждали популярные советские писатели Ильф и Петров, автомобиль не роскошь, а всего на всего- средство передвижения. Для советских людей подобное утверждение как минимум вопросительно, а порой и абсурдно. Ведь тогда автомобили были действительно роскошью и порой этой роскоши можно было ждать годами.

От: Elenal Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/03/2011
Олег Никитин (mustofik)

Мультимедийные системы, используемые в легковых автомобилях, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью среди клиентов «тюнинговых компаний». Так, в последнее время никого уже не удивишь суперсовременной акустической системой в салоне авто, а вот портативные телевизоры еще не настолько прочно завоевали позиции среди современных автолюбителей.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/07/2010 lПоказы: 45
Олег Никитин (mustofik)

У вас планируется торжественное мероприятие? Вы желаете произвести благоприятное впечатление на будущего партнера по бизнесу? Хотите подарить своей девушке незабываемую поездку в шикарном кабриолете? Множество прокатных компаний предоставляют элитные автомобили на любой срок, с водителем и без. К эксклюзивным услугам так же относятся аренда катафалков и «домов на колесах». И пусть, сезонность – характерная черта прокатного бизнеса, V.I.P-услуги всегда останутся востребованными.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Обмен опытомl 28/06/2010 lПоказы: 15
Олег Никитин (mustofik)

Под раз разгосударствлением понимается осуществля­емый в различных формах процесс децентрализации экономики путем передачи от государства физическим и юридическим лицам частично либо полностью функций непосредственного управления хозяйствующими субъектами.

От: Олег Никитин (mustofik)l Бизнес> Управлениеl 01/12/2009 lПоказы: 146
Олег Никитин (mustofik)

Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 126
Олег Никитин (mustofik)

Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Безопасностьl 29/07/2009 lПоказы: 34
Олег Никитин (mustofik)

Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

От: Олег Никитин (mustofik)l Товары и Услуги> Советыl 29/07/2009 lПоказы: 15
Олег Никитин (mustofik)

Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 194
Олег Никитин (mustofik)

Жалюзи – практичные и современные занавеси для декорирования оконных проемов. В отличие от своего ведущего и главного конкурента – классических тканевых штор, жалюзи более функциональны, что даёт больше возможностей не только для элегантного и красивого декорирования окна, но и отличной защиты от солнечных лучей. Окно, облагороженное шторами, может быть только лишь в открытом или закрытом виде.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2009 lПоказы: 91

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast