Продажа Колес Или Помощь В Покупке. Часть 1

Опубликованно: 13/06/2008 | Просмотры: 51
var random_number = Math.round(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Итак, вы определелились где, в какой фирме будете заказывать нужные колеса или ролики. Если выбор сделан вами самостоятельно, вы давно уже обращаетесь в фирму по продаже колес, то эта статья будет вам неинтересна. Неинтересна по одной причине – всё здесь описанное уже вам хорошо известно на практике и рассчитано на нового заказчика, который хочет иметь больше информации, перед тем как связаться с лицом компании по продаже колес, ответственным за работу с клиентами.

Прежде всего, в независимости от того выбрали вы колеса и ролики самостоятельно по каталогу продукции или на сайте фирмы, занимающейся продажей колес, необходимо сделать звонок менеджеру. Никто не будет спорить что только через живое общение возможно наиболее точно объяснить что вам требуется из продукции, и составить своё впечатление о компании.
Но будем считать, что звонок уже сделан. Если вам требуется консультация, а при первом звонке она требуется всегда, в первую очередь, надо будет объяснить менеджеру на каком оборудовании планируется установка колес или роликов. Выяснение условий эксплуатации тоже немаловажный момент, от которого зависит долговременность использования, а так же выяснение типа конструкции, на которой придётся устанавливать ролики, их количество и вычисление грузоподъемности.
Каждый менеджер компании по продаже колес должен выяснить эти моменты, после чего вам предложат выбрать среди продукции разных производителей. Конечно же, компании, основная деятельность которых это продажа колес и роликов, работают не с одним поставщиком и наличие схожей продукции разных производителей, совпадающей по техническим параметрам, не является чем-то необычным. Но здесь уже встаёт вопрос о выборе, и, чаще всего, о выборе между качеством и дешевизной.

Следующим этапом перед оформлением заказа вам будет предложено посмотреть что же вы собираетесь купить. Сделать это можно, подъехав в офис, в котором находится оформленный стенд с образцами продукции, либо на склад, с которого выбранные колеса и ролики будут доставлены непосредственно после их заказа. Удобство первого варианта в том, что офисы фирм, деятельность которых – это продажа колес, находятся в черте города, склады же могут располагаться за его чертой. Соответственно удобное и доступное расположение сыграет свою решающую роль.

Разброс цен, на предложенную менеджером продукцию, может быть ощутимым и это вполне объяснимо – европейские производители остаются на лидирующих позициях, производя высококачественные колеса и ролики, и цены на такой товар будут всегда достаточно высоки. Более дешёвой альтернативой является продукция стран восточного региона, но надёжность и срок службы таких колес несколько отличается от срока службы и надёжности европейских.

В пользу первых говорит то, что технологии, по которым изготавливают колеса и ролики в Европе, отработаны годами, а то и десятилетиями. Есть огромный опыт в производстве и постоянные научные изыскания с целью применить новые материалы, технические и технологические новшества и знания, а значит, и расширить ассортимент. Конечно же такой подход к своему делу требует большой затраты труда, моральных и финансовых вложений, но и конечный продукт не оставляет сомнений в своей надёжности и качестве. Большинство постоянных, сформировавшихся клиентов компаний, деятельность которых – это продажа колес и роликов, уже целенаправленно покупают продукцию, изготовленную в Европе европейскими же производителями. И это говорит о постоянной востребованности, потому и предлагаемый ассортимент серьёзного европейского производителя наиболее широк.

О последнем шаге – оформлении заказа товара, сроках и условиях доставки, мы поговорим в следующей части нашей статьи.

(RusArticles SC #448900)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/prodazha-koles-ili-pomoshh-v-pokupke-chast-1-448900.html

Тэги статьи:

колеса и ролики

,

продажа колес

Общая классификация колесных опор (роликов) в зависимости от области применения. Параметры выбора, назначение и технические характеристики тех или иных промышленных колес, роликов и колесных опор

От: Константинl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 01/02/2008 lПросмотры: 113

Компания "ТЕХНОКАР" разработала и выпустила на рынок первый отечественный стенд для регулировки углов установки колес с системой машинного зрения на основе 3D технологии. До этого времени ни одна из российских компаний не выпускала ничего подобного!

От: Technocarl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 19/02/2010 lПросмотры: 10

Как работает стартер? Какие бывают поломки? Где выгодней ремонтировать стартер? Как продлить жизнь стартера? Технические характеристики. Обо всем этом вы узнаете, прочитав эту статью!

От: АвтоПромГруппl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 05/12/2007 lПросмотры: 4,559

Сказать что мы продаем идею (а другими словами бренд, легенду), а не товар - просто, тяжелее эту идею придумать. Поражающий пример этой идеи в денежном эквиваленте, это сверхпрестижные автомобили Роллс Ройс.

От: leol Авто / Мото> Легковые автоl 01/05/2008 lПросмотры: 102

Когда вы хотите купить свои собственные тихие бензиновые генераторы, очень важно знать, каковы ваши самые главные требования. Другими словами, что это точно, что вы нуждаетесь в генераторе для своего дома.

От: Анастасияl Промышленность> Оборудованиеl 16/04/2010

ЗАО НПЦ "Компьютерные Технологии" представляет новинки Программного Обеспечения АПК "ЦЕНСОР", решающего задачи эксплуатации и безопасности сетей связи. Их главное достоинство в том, что они могут работать как совместно с основным ПО "ЦЕНСОР-SQL", так и отдельно от него, реализуя автономную подсистему мониторинга.

От: Бондаренко Александрl Промышленность> Оборудованиеl 16/04/2010

Рыбные отделы традиционно пользуются вниманием покупателей и приносят существенные выручки.

От: prosergl Промышленность> Оборудованиеl 14/04/2010

Согласно СНиП 21-01-97* «Пожарная безопасность зданий и сооружений» строительные конструкции характеризуются пожарной опасностью и огнестойкостью. Пожарную опасность строительных материалов определяют следующие пожарно-технические характеристики

От: Toxol Промышленность> Оборудованиеl 14/04/2010 lПросмотры: 2
Кибер

Резьбовые соединения широко распространены в различных отраслях промышленности, а для нарезания резьбы используются специальные инструменты и оборудование. Несмотря на то, что сейчас всё чаще применяются обрабатывающие центры с резьбофрезами, большая часть операций по выполнению резьбы осуществляется с помощью плашек, лерок и метчиков.

От: Киберl Промышленность> Оборудованиеl 14/04/2010 lПросмотры: 2

Осуществляемая перестройка топливного баланса и увеличение доли нефти, газа и угля,с добываемого открытым способом, имеют огромное народнохозяйственное значение.

От: shedikl Промышленность> Оборудованиеl 13/04/2010 lПросмотры: 1

Ряд российских заводов производят недорогие краски, используя обычно отечественное сырье, их продукция уступает по основным показателям качества (белизне, укрывистости, степени перетира, стойкости и пр.) лучшим импортным материалам.

От: Toxol Промышленность> Оборудованиеl 12/04/2010

Для фасадов и качественной отделки интерьеров используются так называемые акриловые или акрилатные краски. Стопроцентное акриловое связующее является идеальным для фасадных красок и позволяет получать атмосферостойкое эмали такие как эмаль ХВ-16 и эмаль ХС-1169

От: Toxol Промышленность> Оборудованиеl 12/04/2010 lПросмотры: 2

Нестандартные грузовые тележки Синдик-Транспорт. Часть вторая.

От: Константинl Промышленность> Оборудованиеl 25/12/2008 lПросмотры: 20

Нестандартные грузовые тележки Синдик-Транспорт. Часть первая.

От: Константинl Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2008 lПросмотры: 66

Статья о комплектации колесных опор и роликов тормозными системами.

От: Константинl Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2008 lПросмотры: 9

Стандартные грузовые тележки и их функциональные стороны.

От: Константинl Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2008 lПросмотры: 72

Дополнительное оборудование, устанавливаемое на платформенных тележках.

От: Константинl Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2008 lПросмотры: 51

Тележки и необходимость таких деталей как колесные опоры, при производстве тележек.

От: Константинl Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2008 lПросмотры: 8

Статья о конструкции роликов, применяемых для установки на рольгангах.

От: Константинl Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2008 lПросмотры: 73

Статья с общим описанием колесных опор, устанавливаемых на платформенных тележках и на других видах тележек.

От: Константинl Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2008 lПросмотры: 18
Блок автора
Константин
Константин Лучшие 16 статьи онлайн
Категории статей
Все категории