Разнообразный Мир Торгового Оборудования Для Непродовольственных Магазинов

Опубликованно: 03/05/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 48
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Ассортимент торгового оборудования для магазинов непродовольственной отрасли велик и разнообразен.

Каждая их отдельно взятых торговых систем имеет свои отличительные черты и свое назначение. При подборе торгового оборудования необходимо учитывать различные факторы. Оборудование подбирается в соответствии со стилистикой магазина, учитывается его функциональная нагрузка, в зависимости от используемых материалов оно может стоить по разному, но в первую очередь оно должно выгодно демонстрировать Вашу продукцию, быть надежным и функциональным.

Наиболее широко используемое торговое оборудование – стеллажи и витрины. Такое торговое оборудование может применяться не только для обзора товара, а также и в рекламных целях. Информация о других реализуемых товарах, различные декоративные элементы, специальный знак магазина разрешается располагать в торговых витринах, можно размещать все что угодно кроме разных торговых марок других магазинов или фирм, а также всяческие документы, например, книга жалоб и предложений. Это торговое оборудование изготавливается из пластика, стекла, дерева или металла. Конечно, нет абсолютно точной инструкции, стеллаж, из какого материала лучше применять, однако каждое изделие имеет свою направленность. Например, торговое оборудование из натуральной древесины и лозы, все больше применяется в хороших современных отечественных магазинах. Кроме красоты и практичности, основной плюс таких натуральных витрин, является экологичность.

Каким оборудованием можно очень быстро, красиво оборудовать торговую площадь и получить максимальное количество выставочной площади? Экономпанелями. Большой выбор размеров, цветов, отделочных и навесных элементов позволяют оптимально оборудовать торговую площадь практически под любой товар. Аксессуары: наклонные и прямые вешала, различные крючки, кронштейны для головных уборов, полки для обуви, накопители, плечики, корзины, подставки для сотовых телефонов, теннисных ракеток, мячей и многое другое, что поможет наиболее наглядно и выгодно представить фактически любой товар на экономпанели.

Удобные, практичные, разнообразные по формам, напольные вешала являются незаменимым атрибутом любого магазина одежды. Различные конструктивные особенности вешал позволяют выгодно представить практически все виды одежды и аксессуаров и значительно облегчают возможность ознакомления покупателей с демонстрируемой продукцией. Наличие на большинстве моделей колес, небольшой все и простота сборки вешал позволяют быстро оборудовать торговую площадь и менять планировку торгового зала.

Ни один магазин одежды или обуви не обходится без такого важного элемента как зеркала. В ассортименте нашей компании представлены зеркала различных типов, производителей, цветов и размеров. Практически все зеркала имеют регулировку наклона и колесные опоры для легокого перемещения по торговому залу.

Разнобразие торгового оборудования для непродовольственных магазинов: различная торговая мебель, манекены, вешала, модульные системы, стеллажи, пристенные конструкции, зеркала и т.д.

Среди этого разнообразия присутствуют и тросовые системы, которые, как показало время, оказались способны потеснить на торговых площадях как «народные» экономпанели, так и классическую торговую мебель. Неисповедимые пути привели тросовые системы в торговлю сравнительно недавно: в начале нынешнего века у нас о них ничего не знали. Свои робкие шаги на просторы магазинов тросовые системы сделали только в первые годы нынешнего тысячелетия. Более дорогие, по сравнению с экономпанелями, они появлялись главным образом в бутиках и магазинах верхнего ценового сегмента, так что говорить об ошеломительном блицкриге нельзя. Тем не менее, по истечении нескольких лет можно с полным правом делать вывод о том, что тросовые системы вполне освоились и стали неотъемлемой частью рынка торгового оборудования.

(RusArticles SC #898594)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/raznoobraznyj-mir-torgovogo-oborudovaniya-dlya-neprodovolstvennyx-magazinov-898594.html

    Тэги статьи:

    торговля

    ,

    оборудование

    Качественная упаковочная продукция была востребована во все времена. А с появлением большого количества супермаркетов и магазинов спрос на пакеты существенно вырос.

    От: Кирилл Валерьевич Иванинl Разноеl 26/03/2007 lПросмотры: 61

    Одним из значимых моментов в представлении продукции в магазинах или на выставках является торговое и выставочное оборудование. Ведь от того, как спланировано пространство, на котором выставлен товар, зависит восприятие бренда потенциальными покупателями, а соответственно то, насколько эффективно будет реализован данный товар.

    От: менеджерl Промышленность> Оборудованиеl 07/04/2009 lПросмотры: 54

    Рыбные отделы традиционно пользуются вниманием покупателей и приносят существенные выручки.

    От: prosergl Промышленность> Оборудованиеl 14/04/2010 lПросмотры: 8

    Торговое оборудование – это основной атрибут оформления интерьера любого магазина, вне зависимости оттого, будет это - крупный супермаркет или совсем небольшая торговая точка. Ведь именно от выбранного вида торгового оборудования для магазина зависит организация выставочной торговой площади и удобство презентации товаров, что в конечном итоге формирует положительный отклик у покупателей и имеет решающее значение для успеха в собственном бизнесе.

    От: Антонl Товары / услугиl 09/01/2010 lПросмотры: 15

    Данная статья рассматривает основные виды весов, используемых в торговле и их функции.

    От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 23/01/2009 lПросмотры: 75

    Упрощенный процесс покупки подержанного медицинского оборудования.

    От: Eric Berisl Медицина/Здоровьеl 18/06/2009 lПросмотры: 18

    Группа компаний «Бримстон» (ТМ «Гольфстрим») является крупнейшим белорусским производителем >торгового холодильного оборудования. Продукция нашей компании отвечает самым высоким требованиям и максимально приближена к европейскому уровню качества. Холодильное оборудование нашего производства устанавливается в магазинах различного формата от минимаркета до супермаркета.

    От: odinseol Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 14/07/2009 lПросмотры: 24

    Компания Kermi из Германии уже очень давно производит технику для отопления помещений. Стальные панельные радиаторы Kermi отвечают всем стандартам подобной продукции, они становятся все более и более популярными в странах Европы и в России.

    От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 21/05/2010 lПросмотры: 1

    Радиаторы биметаллические RIFAR – это прекрасное решение для любого помещения, в котором Вам необходимо установить нагревательные приборы. Многолетний опыт компании RIFAR на российском рынке показывает, что радиаторы биметаллические RIFAR прекрасно подходят для российских отопительных систем.

    От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 21/05/2010 lПросмотры: 2

    Основным признаком возгорания является дым. Это связано с процессом возгорания, на первой стадии которого происходит тление продукта. Дымовые датчики представляют собой оборудование, позволяющие устанавливать появление дыма и предотвратить возгорание на ранней стадии, что является очень важным в подобных случаях

    От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 21/05/2010 lПросмотры: 1

    Для функционирования современного склада и максимально эффективного использования складской площади сегодня используется большое количество самой разнообразной техники. В том числе и складские тележки. Отдельного внимания заслуживает гидравлическая тележка, которая является незаменимой помощницей на любом современном складе.

    От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 20/05/2010 lПросмотры: 5

    Рынок микроплатежей через автоматические терминалы существует в Новосибирске меньше трех лет, за это время платежные киоски освоили значительную часть городской территории. Чтоб развиваться дальше, нужно или искать новые места высокой проходимости, или встраивать новые услуги. Первое – предпочтительнее и быстрее окупается. Первые платежные автоматы были установлены в Москве в конце 90-х. В нашем городе возможность оплатить за мобильный телефон, Интернет и спутниковое телевидение через а...

    От: Punkl Промышленность> Оборудованиеl 19/05/2010 lПросмотры: 1

    Называть важные для нас качества пакета пвд можно долго: это и прочность и водонепроницаемость, дешевая цена, легкий вес и тп. Отдельное внимание заслуживают бумажные пакеты.

    От: Ladyl Промышленность> Оборудованиеl 19/05/2010

    В промышленности для нагрева металлических заготовок под штамповку используют автоматические линии индукционного нагрева. Такие установки легко интегрируются в любой производственный цикл, тк занимают небольшой по площади объем.

    От: Сысоев Борисl Промышленность> Оборудованиеl 18/05/2010

    Производственная компания «МЗК - Электро» специализируется на профессиональной разработке и монтаже современных систем активной молниезащиты промышленных сооружений и объектов гражданского назначения. Это позволяет гарантировать полную их защиту, как от прямого попадания молнии, так и от косвенного ее воздействия.

    От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 15/05/2010 lПросмотры: 4

    Статья расскажет о видах и масштабах производства медицинских сувениров, поможет выбрать тот, который подойдет конкретному медицинскому или косметическому центру.

    От: suzukikeil Медицина/Здоровьеl 14/09/2009 lПросмотры: 69

    Статья о правилах выбора запчастей для автомобиля мерседес - преимущества и недостатки покупки оригинальных запчастей

    От: suzukikeil Авто / Мотоl 29/08/2009 lПросмотры: 37

    Статья поможет выбрать качественную и недорогую межкомнатную дверь в соответствии с вашими потребностями

    От: suzukikeil Дом / Семья> Обустройство домаl 16/07/2009 lПросмотры: 23

    Статья поможет правильно выбрать входные металлические двери

    От: suzukikeil Дом / Семья> Обустройство домаl 16/07/2009 lПросмотры: 40

    Статья содержит обзор мебели для гостиных - в том числе обзор диванов

    От: suzukikeil Дом / Семья> Обустройство домаl 16/07/2009 lПросмотры: 16

    В статье обобщены преимущества использования ламинированных полов

    От: suzukikeil Строительство> Технологии ремонтаl 16/07/2009 lПросмотры: 18

    объяснение понятий и технологий гидроизоляции и теплоизоляции

    От: suzukikeil Строительство> Технологии ремонтаl 14/07/2009 lПросмотры: 34

    Преимущества и недостатки сухих строительных смесей перед привычными смесями из песка и цемента

    От: suzukikeil Строительство> Технологии ремонтаl 14/07/2009 lПросмотры: 52

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    suzukikei
    suzukikei Лучшие 29 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории