С Чего Начать Ремонт Квартиры?

Опубликованно: 21/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

Сейчас, в век интернета и высоких технологий, люди остались все теми же собственниками,что и раньше. Я имею в виду – в хорошем смысле этого слова – то есть – у каждого из нас есть своя собственность. Квартира или дом – о другой собственности речь пока не идет. И даже в нашем продвинутом столетии остаются все те же проблемы с этой пресловутой собственностью – поддержание ее в надлежащем состоянии, то есть – ремонт квартиры или частного дома,особняка или коттеджа. И что же мы делаем, чтобы, когда проблема с ремонтом назрела, решить ее? Ну конечно, сразу идем к своему любимому компьютеру, чтобы он нам подсказал, с чего начинать, как делать тот или иной ремонт и даже сколько мы потратим на приведение в порядок квартиры. Конечно, это весьма оправданное действие, потому что сейчас в интернете можно найти  практически все – от советов по ловле бабочек до стоимости полета на Нептун в 2234 году. Ресурсов, содержащих информацию по методам ремонтов в квартире или в своем доме, тоже предостаточно и всегда можно выбрать подходящую для вас информацию не на одном, так на другом сайте.
На моем сайте вы встретите самую разнообразную информацию, но на одну тематику – ремонт квартир собственными руками ( и любых помещений вообще). Различные методы проведения ремонтов – а их будет описано достаточное количество, чтобы вы нашли то, что вам необходимо – должны убедить вас в том, что вы сделали правильный выбор, остановившись на этом сайте. Направления внутри строительной тематики тоже самые различные – рассматриваться будет и дизайн интерьера как таковой и применение его в практическом ракурсе, и раскрытие определения интерьера (применительно к конкретным помещениям, конечно – детская комната, например). Тематические рубрики разбиты на отдельные направления, потому что, несмотря на то, что они близки по внутреннему содержанию, все-таки практическая часть ремонта в квартире заметно отличается от теории.Так, например, рубрика Советы мастера или Ремонт квартиры, конечно, должна стоять отдельной строкой, потому что именно там вы и найдете практические методы ведения такого сложного процесса, как ремонт в квартире. Для человека, впервые или нет зашедшего на определенный сайт, сложность всегда заключается в поиске нужной ему информации. Если вас интересует какой-то конкретный вид ремонта или описание кокретного действия, метода – просто забейте нужное слово в поиск на сайте – найдется все. Также для простоты поиска по сайту советую вам обратить внимание на Популярные теги в меню правой колонки- это ключевые слова для вашего поиска. Нажмите на подходящее по тематике слово – и вы увидите список статей с такими параметрами, то есть содержащими это слово, а значит – близких вам по теме.
В заключение этого небольшого обзора хочу напомнить вам о пользе комментариев – а практическая польза для вас, посетителей сайта, очевидна и огромна. Если вы будете оставлять свои комментарии по той или иной статье (теме), то вы определенно и очень скоро получите на свой вопрос или пожелание ответ, потому что для администратоа или владельца сайта такой вид общения значит приток живой аудитории. Вы же при помощи комментариев можете приобрести ту информацию, которую, может быть, не нашли или нашли не в том объеме, на который рассчитывали. Если вам нужен какой-то материал по теме – не стесняйтесь, пишите и увидите, что результат не заставит себя ждать.И все хотят! В идеале, конечно,каждый человек достоин жить в красивом просторном жилище, где он сможет уединиться и оформить личное пространство, согласно своим представлениям о красоте и уюте. Но, к сожалению, жизнь всегда вносит свои коррективы. И если вам досталась однокомнатная малогабаритная квартира – не отчаивайтесь!Это какой-никакой, но все же дом, а отсутствие желанного пространства – еще не повод для отказа от счастья и комфорта. Даже в однокомнатной квартире можно обеспечить удобство и красоту, правда,если разумно к этому подойти.
Просто для начала стоит подумать, что именно нужно вам: найти тот вариант интерьера, который бы устраивал вас и вписывался в рамки бюджета, или произвести впечатление на гостей? Если ваша задача – поразить друзей и знакомых, то у вас проблемы с самооценкой! А, оформляя квартру в «самом модном» на сегодняшний день стиле, не забывайте, что мода на интерьер (как,собственно, и любая мода), очень переменчива.Тенденция,популярная сегодня, завтра становится безнадежно устаревшей… Поэтому выигрывают всегда те, кто создает дизайн своего жилища не на пике моды, а вне времени, и не в ущерб собственному комфорту. Так что, создание своего интерьера – тот самый случай, когда здоровый эгоизм становится положительной чертой собственника и помогает ему достичь желаемого результата. Хотя для этого придется немало потрудиться.
Особую стилистику дома создать не так уж просто, ведь атмосфера дома формируется годами и значит куда больше, чем вещи! Но лиха беда – начало! И начните с визитной карточки – прихожей.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/s-chego-nachat-remont-kvartiry-3095518.html

    Метки:

    ремонт квартиры

    ,

    ремонт квартиры своими руками

    ,

    ремонт квартир фото

    Минаев Андрей

    Немало людей в последнее время решают сделать ремонт квартиры своими руками. Учитывая постоянные финансовые встряски, наблюдаемые в нашей стране, это решение не выглядит таким уж и неправильным. Согласитесь, если у человека есть кое-какие навыки ремонтных работ, и к тому же еще и огромное желание

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/06/2010 lПоказы: 118

    Как известно, любой театр начинается с вешалки, а история любой квартиры начинается с ремонта, ведь именно от того, как обустроено жилье, и зависит уют и комфорт во всем доме.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 19/08/2010 lПоказы: 20

    Современному человеку сложно представить свою жизнь без горячей воды и возможности принять ванну. И, вынашивая и лелея идеи для ремонта в квартире, мы всегда хотим сделать комфортной и красивой ванную комнату.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 01/09/2010 lПоказы: 93

    Кухня – это одно из основных помещений в квартире и загородном доме. Хозяйка дома и другие члены семьи проводят на кухне много времени. Ведь кухня является не только местом приготовления и потребления пищи, но и своеобразным центром общения семьи.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 18/08/2010 lПоказы: 1,756

    Вероятно,многим из нас,сидя по вечерам на кухне за чашкой чая или в гостиной перед телевизором,приходили в голову мысли о том,что неплохо бы что-то подремонтировать в квартире - вроде бы все как надо,но...И двери уже старые,и окна надоело красить каждый год,и линолеум поменять бы

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 01/09/2010 lПоказы: 38

    Попробуем разобраться. Итак, удалив старые покрытия, внимательно осмотрите поверхность. Трещины нужно расширить шпателем, полностью удалить плохо держащиеся участки штукатурки, очистить, прогрунтовать специальной грунтовкой для пористых оснований, и дать поверхности высохнуть.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2010 lПоказы: 27

    Желаете обновить обстановку и сделать косметический ремонт в жилье? Возможно, требуется более кардинальное вмешательство: перепланировка, комплексный капитальный ремонт с заменой сантехники и электропроводки? Нужно произвести ремонт квартиры в старом доме или же наоборот, интересует ремонт квартир в новостройках, чтобы перед новосельем сделать жилье красивым и уютным?

    От: Валераl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/12/2010 lПоказы: 34

    Проживая в собственной квартире или доме, человек постепенно сливается с окружающей средой. Серые стены, белый потолок и коричневый пол – это то, что явно не добавит хозяину позитивного настроя и сил. Ремонт квартир – то, что придёт на помощь, когда тонус на исходе.

    От: avior12l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 25/02/2012 lПоказы: 16

    Дизайн интерьера отражает внутренний мир и характер людей живущих в нем. Философия стиля в дизайне интерьера заключается в гармонии, которую человек ощущает, созерцая и находясь в данном окружении

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 11/08/2010 lПоказы: 28
    Agan

    Специалисты «Венто-сервис» выполнят пректно-монтажные работы по установке систем вентиляции и кондиционирования в помещениях любого назначения. Сочи-Адлер.

    От: Aganl Промышленность> Оборудованиеl 09/01/2013 lПоказы: 43
    Agan

    Компания "Венто-сервис" оказывает услуги в области вентиляции и кондиционирования. В активе компании сотни объектов жилого и промышленного назначения, на которых созданы комфортные условия для жизни и работы людей, обеспечены необходимые параметры воздуха для функционирования технологического оборудования. Сочи-Адлер.

    От: Aganl Промышленность> Оборудованиеl 09/01/2013 lПоказы: 34

    Опоры для трубопроводов – незаменимая составляющая при прокладке любой инженерной сети. В этой статье мы рассмотрим основные функции виды этой детали крепления трубопроводов.

    От: Ambal Промышленность> Оборудованиеl 09/01/2013 lПоказы: 17

    В наши дни, впрочем как и всегда, происходит совершенствование строительных технологий. Оно приводит к необходимости использования более точного, надежного и долговечного оборудования, каковым и является алмазная техника. Наибольшую популярность применение алмазного инструмента приобретает при проведении демонтажных и реконструкционных работ (жилые здания, промышленные объекты, мосты).

    От: Олегl Промышленность> Оборудованиеl 09/01/2013
    Agan

    Проектирование, монтаж, сервис систем вентиляции и кондиционирования, климатическое оборудование, заправка, ремонт кондиционеров, чиллеры, фанкойлы, сплит системы, Сочи Адлер Красная Поляна http://ventoservis.ru

    От: Aganl Промышленность> Оборудованиеl 03/01/2013

    В статье рассмотрены особенности современных функциональных генераторов, позволяющих проанализировать достоинства и недостатки аналоговой и цифровой платформы данного класса приборов.

    От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 02/01/2013 lПоказы: 15

    Алмазное бурение при помощи специальных сверлильных машин является очень перспективной технологией, которая позволяет прорезать проемы и отверстия в камне, граните, бетоне и других материалах. Преимущества такого бурения в том, что отверстия можно получить любой глубины и весьма точные по размеру. Алмазное бурение осуществляется при минимальном уровне шума, при практически полном отсутствии пыли и без опасных для стены ударных воздействий, что позволяет избежать нанесения вреда внутренней и нару

    От: Olegl Промышленность> Оборудованиеl 28/12/2012

    Предлагаем Вам рекомендации профессионалов по подключению бытовых генераторов. Пользуясь этими советами и инструкцией Вашего дизельного, бензинового или газового генератора, Вы сможете грамотно ввести агрегат в работу.

    От: Ольгаl Промышленность> Оборудованиеl 28/12/2012 lПоказы: 16

    Чтобы создать содовые дорожки, первым делом необходимо произвести разметку участка. Если вы хотите создать пешеходные дорожки, их ширина должна быть не менее 0.5 метра и не более 1 метра. Для автомобилей необходимо от 2 до 2.5 метров.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 149

    ТермоДОМ - это дом, стены которого сложены из полых пенополистирольных блоков залитых тяжелым бетоном. Такие блоки называются термоблоками и являются, по сути, несъемной опалубкой. Набирая прочность бетон образует монолитную конструкцию здания.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 166

    Саман это строительный материал, состоящий из земли, воды, глины, соломы и песка. Он укладывается в стены непосредственно после замеса – пока состав еще не потерял своей эластичности.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 111

    Для возведения стен подойдет абсолютно любой материал (ракушняк, кирпич, газобетон). Здесь рассуждать о каждом отдельно взятом материале мы не будем. Для этого в сети существует много ресурсов с подробным описанием всех материалов. Мы, как профессиональные строители

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 453

    Сейчас все более прочные позиции завоевывают пенобетонные (газобетонные) блоки, сочетающие в себе лучшие качества этих материалов. При кладке пенобетонных блоков можно применять не "клей", а обычный раствор, но швы большой толщины станут "мостиками холода".

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 105

    Сейчас всё больше застройщиков предпочитают дома бревенчатые. Срубленные из бревна, тёсанного вручную. Именно срубленные, поскольку при их создании с успехом пользуют старинные способы рубки.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 94

    Строительство деревянного дома своими рукамиэто целая наука. Хотя мы делаем все, чтобы нашим клиентам не приходилось ломать голову над проектом и тонкостями его реализации, любому хозяину приятно побольше узнать о своей собственности. Особенно когда это собственный дом на природе

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 03/09/2010 lПоказы: 92

    Входные и межкомнатные двери – неотъемлемый атрибут любого жилища. Выполняя защитную, шумо- и теплоизоляционную функцию, двери, помимо всего прочего, являются важным элементом декоративного оформления помещения.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 03/09/2010 lПоказы: 1,847

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast