Сделай Мебель Своими Руками

Опубликованно: 10/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 532 |

Можно сказать, что делать мебель своими руками без специальных для этого условий достаточно сложно, и редко кто может справиться с такой задачей. Но если человек не боится трудностей и доводит начатое дело до конца, то он, конечно же, справится с тем, чтобы сделать мебель своими руками, а потом гордиться своим творением. Если найти правильный подход к данному вопросу, то процесс изготовления мебели своими руками будет достаточно прост. Как говорится: главное это желание иметь эксклюзивную мебель! Создание мебели своими руками может затянуться и на несколько месяцев, но это того стоит, поверьте. Ведь очень приятно пользоваться мебелью и осознавать, что вы сделали эту мебель своими руками, без чьей-либо помощи! К тому же, изготавливая мебель самостоятельно, вы сможете сделать мебель именно так, как вам нравится. Поэтому времени, потраченного на процесс изготовления мебели своими руками, будет совсем не жаль, а даже наоборот.

Самое большое достоинство в изготовлении мебели собственными руками это уникальность. Ведь эта мебели будет воплощением вашей фантазии и ваших возможностей. Вы можете быть уверенными, что подобной мебели, кроме вас, больше ни у кого не будет. И не в одном магазине вы уже не приобретете нечто подобное.

Но, конечно же, чтобы создать качественную мебель потребуется не только желание. Для этого необходимо иметь чертежи стандартной мебели. Так же нужно запастись множеством полезных советов и прочесть несколько книг о том, как правильно работать с древесиной. Приступать к непосредственному созданию мебели можно только тогда, когда бы уже будете хорошо знать, все хитрости работы с этим материалом. Тогда уже вы сможете делать мебель своими руками, не используя готовых чертежей.

Естественно, создавать мебель по готовым чертежам на много легче, чем по собственным разработкам. Но для того, чтобы научиться делать мебель по своим эскизам, необходимо приобрести некоторый опыт в этом деле, а придет он именно после работы с уже кем-то созданными эскизами. Возможно, вы сможете делать мебель на уровень выше, в плане качества, той, которая сегодня продается в магазинах. Всё полностью зависит от вас.

Этот сайт поможет вам быстрее освоить науку создания мебели собственными руками. Здесь представлены полезные материалы, статьи и эскизы разработки разной мебели. Вы сможете воспользоваться подробными инструкциями и эскизами, которые сможете найти на страницах этого сайта. Поэтому приступайте к их изучению немедленно.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/sdelaj-mebel-svoimi-rukami-3004429.html

Обсудить статью

Решив обустроить квартиру по собственному вкусу, мы не всегда можем подобрать именно то, что хотим из мебели, несмотря на многообразие товаров на рынке. Вот тогда и включаем фантазию и начинаем мастерить сами. Мебель своими руками, не только экономит ваши деньги, но и привносит в интерьер неповторимый колорит.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 21/08/2010 lПоказы: 228

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,636

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,046

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 727

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 301

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Чтобы создать содовые дорожки, первым делом необходимо произвести разметку участка. Если вы хотите создать пешеходные дорожки, их ширина должна быть не менее 0.5 метра и не более 1 метра. Для автомобилей необходимо от 2 до 2.5 метров.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 251

ТермоДОМ - это дом, стены которого сложены из полых пенополистирольных блоков залитых тяжелым бетоном. Такие блоки называются термоблоками и являются, по сути, несъемной опалубкой. Набирая прочность бетон образует монолитную конструкцию здания.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 449

Саман это строительный материал, состоящий из земли, воды, глины, соломы и песка. Он укладывается в стены непосредственно после замеса – пока состав еще не потерял своей эластичности.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 194

Для возведения стен подойдет абсолютно любой материал (ракушняк, кирпич, газобетон). Здесь рассуждать о каждом отдельно взятом материале мы не будем. Для этого в сети существует много ресурсов с подробным описанием всех материалов. Мы, как профессиональные строители

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 683

Сейчас все более прочные позиции завоевывают пенобетонные (газобетонные) блоки, сочетающие в себе лучшие качества этих материалов. При кладке пенобетонных блоков можно применять не "клей", а обычный раствор, но швы большой толщины станут "мостиками холода".

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 196

Сейчас всё больше застройщиков предпочитают дома бревенчатые. Срубленные из бревна, тёсанного вручную. Именно срубленные, поскольку при их создании с успехом пользуют старинные способы рубки.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 299

Строительство деревянного дома своими рукамиэто целая наука. Хотя мы делаем все, чтобы нашим клиентам не приходилось ломать голову над проектом и тонкостями его реализации, любому хозяину приятно побольше узнать о своей собственности. Особенно когда это собственный дом на природе

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 03/09/2010 lПоказы: 201

Входные и межкомнатные двери – неотъемлемый атрибут любого жилища. Выполняя защитную, шумо- и теплоизоляционную функцию, двери, помимо всего прочего, являются важным элементом декоративного оформления помещения.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 03/09/2010 lПоказы: 1,972
Блок автора
Категории статей
Quantcast